• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
надо писать в Питтасофт
Тут же есть обладатели "оригинального" рега. Офф.диллер тут хвалился, что оказывают поддержку.
Вот надо спамить на электропочту, по телефону, что бы отвечали за свой косяк. Думаю так быстрее решиться вопрос чем писать в питтасофтникуда.
 
P

part_od

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Odessa
вот для примера видео с поляризационным фильтром и без



субъективно показалось, что фильтр немного мылит картинку ... хотя возможно он у меня просто немного залапанный был :rolleyes:
недельку покатаюсь потестирую в различных режимах и выскажу своё мнение

p.s.
на втором видео я регистратор присобачил на липучку-репейник
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Тут же есть обладатели "оригинального" рега. Офф.диллер тут хвалился, что оказывают поддержку.
Вот надо спамить на электропочту, по телефону, что бы отвечали за свой косяк. Думаю так быстрее решиться вопрос чем писать в питтасофтникуда.

Лично у меня официального нет, потому сам сделать что-то не могу. Но если кто-то из владельцев возьмется, буду рад. Возможно, с потенциальным запретом продаж через суд.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
вот для примера видео с поляризационным фильтром и без

субъективно показалось, что фильтр немного мылит картинку ... хотя возможно он у меня просто немного залапанный был :rolleyes:
недельку покатаюсь потестирую в различных режимах и выскажу своё мнение

p.s.
на втором видео я регистратор присобачил на липучку-репейник

Я не знаю, изменяется ли время экспозиции в зависимости от освещенности, Техник знает, наверное, но если изменяется, то любое затемнение от любого фильтра будет сказываться на качестве читаемости номеров на скорости.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
как то не обращал внимания. :unknown:
Надо поискать свой, даже в голову не приходит где может быть :fool:
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
я бы на вашем месте так не расстраивался. заказал бы Beward (300 рублей), поменял бы и забыл бы проблему, тем более, что Беварды получше стоковых объективов будут.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я уже писал, что можно попробовать стоковый настроить, а бевард в Украине, не так легко найти, как это Вам кажется.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
бевард в Украине, не так легко найти
Ну вот же сообщение:
Всем привет!:rolleyes:Пост в основном для жителей Украины!:p
С помощью Техника(он поделился координатами:)),недели три назад заказал в Киеве (ООО "Тримен Украина"),объектив Бевард BL03618BIR-WF . И вот вчера директор подтвердил доставку в Киев заказанных объективов.Завтра пойду оплачивать-цена 115,49 грн .
Если кому интересно то:
Ген.директор ООО "Тримен Украина" Леонид Михайлович Якименко
моб.+380994822797 , Майл: lex707@i.ua
Но работают под заказ(без предварительной оплаты)
Больше поставщиков Бевардов в Украине нет.

:oops:Россиянам такого не понять;)

:)
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
а бевард в Украине, не так легко найти, как это Вам кажется.
а в Беларуси и того хуже с бевардом, если кто из москвичей смог бы штук 10 прикупить и отправить поездом или почтой, был бы благодарен, рассчитаюсь пэйпэлом.. чуть что пишите в личку
 
P

part_od

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Odessa
По поводу читаемости еще два ролика .. один без фильтра, другой с.
На первом так или иначе в оригинале читаема бОльшая часть номеров, во втором (с фильтром) к сожалению наоборот.
Условия схожи ... трасса одна и та же (если кто узнал на пятой секунде первого ролика слева "Потёмкинская лестница" :) )



буду тестировать дальше ...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Костя, если бы я не знал, то не писал бы, у этого Тримен, благодаря мне бизнес пошел, надо % срубить, у них беварды разлетаются с колес. И следующую партию иногда приходится ждать больше месяца
 
P

progman

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
я бы на вашем месте так не расстраивался. заказал бы Beward (300 рублей), поменял бы и забыл бы проблему, тем более, что Беварды получше стоковых объективов будут.

Знать бы наверняка что это обьектив.
Девайс то не копеечный чтобы рисковать гарантией

По такой цене беварда что вы указали может и есть смысл чем новой почтой менять рег.
Если еще продавец согласится поменять :(
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Миш, да я фиг знает как там у вас дела с бевардом обстоят...
Месяц можно и подождать, не думаю, что рег туда/обратно скатается быстрее...

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Знать бы наверняка что это обьектив
99.5%. Лучше бы конечно другой скрин, например перед кирпичной стеной.
Типа такого:
кирпичная стена_бевард.jpg
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
я бы на вашем месте так не расстраивался. заказал бы Beward (300 рублей), поменял бы и забыл бы проблему, тем более, что Беварды получше стоковых объективов будут.
ИМХО проблема не в объективе, а в том, что холдер объектива не совсем перпендикулярен матрице, поэтому как ни крути все равно четкого фокуса по всей матрице не будет, надо менять холдер или как то его выравнить, что бы он стал перпендикулярен матрице.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
StrayCat, может и такое быть, но объектив сложней и вероятность, что проблема в нем выше )
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
По поводу пайки входных - выходных проводов на Magic_RU.
Я уже писал, что заранее угадать нужную длину очень трудно,
так что скорее всего нужно будет перепаивать припаянные мною отрезки.
Паяй по 30 см с каждой стороны, кому много будет - откусят.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а я бы вообще не паял провода, ибо при нормальных заказах накладно буит, как по времени, так и по деньгам.
 
V

Vi3iter

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
а в Беларуси и того хуже с бевардом, если кто из москвичей смог бы штук 10 прикупить и отправить поездом или почтой, был бы благодарен, рассчитаюсь пэйпэлом.. чуть что пишите в личку

До лета не потерпите? Собираюсь туда к вам съездить. Заодно и привёз бы. С поездами связываться не хочется, а уж с нашей "почтой России"...
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
а я бы вообще не паял провода, ибо при нормальных заказах накладно буит, как по времени, так и по деньгам.
Лично мне не сложно припаять провода, и паяльник у меня есть и все остальные приблуды, но мне лень паять будет, мне проще на клемники посадить, да и найдется куча народу у которых паяльников нет или руки под паяльник не заточены.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
Паяй по 30 см с каждой стороны, кому много будет - откусят.
Если потом наращивать провода методом скрутки, то не имеет значения, 30 см там или 5см.
А наращивать по крайней мере с одной стороны обязательно придется,
потому что надо будет присоединяться к разъему рега. На эти толстые провода разъем не полезет, имхо.
Значит - либо скрутка, либо отпаивать мои провода и припаивать провода от разъема рега.
Скрутка просто неэстетично выглядит, даже если ее упаковать в тонкую термоусадку.
Сплошной провод в любом случае предпочтителен.
В общем, кто мне отписал, что не боится паяльника, тому отошлю без проводов,
остальным - с проводами примерно по 8-10 см.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
SKov, а если сделать в этих местах действительно что то типа колодок, вставляешь провод и затягиваешь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live