• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
ну про смотреть у меня и речи нет, ибо планшет с собой не вожу, а на 4 дюймах телефона особо не рассмотришь. А вот копировать шустро хотелось бы, как и возможность хотя бы предварительного просмотра более-менее нормального, дабы быстро найти то, что нужно скопировать.
 
S

SiaRain

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток всем!

Скиньте, пожалуйста, в личку ссылку на прошивку DR500GW-custom-1.005S.

Заранее благодарен.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
возможность хотя бы предварительного просмотра более-менее нормального, дабы быстро найти то, что нужно скопировать.
Согласен. Но фишка в том, что для предварительного просмотра надо либо "распаковать" в реге полный файл, а потом перепаковать его с низким разрешением и отослать его через вайфай. ИМХО, это неподъемная задача.
Либо полностью его передать на хорошей скорости. Вроде бы для этого надо отключить основной компрессор, чтобы он все силы мог отдать задаче перекачки по эфиру. (кто-то писал здесь, что за несколько секунд до выключения рега скорость передачи по вайфаю возрастала многократно - значит дело не в скорости вайфая, а в том, что процессор не успевает все делать). Ну, это все, конечно предположения.
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
кто-то писал здесь, что за несколько секунд до выключения рега скорость передачи по вайфаю возрастала многократно - значит дело не в скорости вайфая, а в том, что процессор не успевает все делать
Это я и писал:) Совершенно верно, при отключении каких-то процессов регистратор начинает слать видео куда шустрее, об этом тоже писали, с нетерпением жду прошивку, где это будет реализовано.
 
S

Sandy99

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Здесь нашел такое - Видеозапись сделанная на "СЕРОМ" не сертифицированном видеорегистраторе, в качестве доказательства в суде - не принимается!
(Статьи КОАП)

Как к этому относиться? Это правда? Что можно предпринять?
Свой рег покупал у Шелли.

Полнейшая чушь. Маркетинг чистой воды. Вот, кстати, за такие бредни и надо привлекать к ответственности. Здесь имеются признаки недобросовестной конкуренции, так как потенциальному потребителю предоставляется информация в искаженном виде.

В статье 26.8 КоАП есть уточнения, что является «специальным техническим средством»: «Под специальными техническими средствами понимаются измерительные приборы, утвержденные в установленном порядке в качестве средств измерения, имеющие соответствующие сертификаты и прошедшие метрологическую поверку».
Это означает, что автомобильный видеорегистратор, производящий видеосъемку не измерительный прибор и сертификат ему не требуется. Если посмотреть с другой стороны - приборы со встроенным чипом GPS, ведущие кроме видеосъемки так же фиксацию скорости автомобиля и его координаты, можно занести в категорию измерительных приборов. Выходит , что для суда важно будет иметь сертификат на ваш видеорегистратор , иначе противоположная сторона может оспорить достоверность его показаний. Значит, покупая видеорегистратор, стоит позаботиться, чтобы он был сертифицированным и с официальной гарантией дистрибьютора или производителя.

Эта статья целиком и полностью относится к СПЕЦИАЛЬНЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ, которыми регистрируются правонарушения, чтобы потом на основании них привлекать к административной ответственности. К видеорегистраторам это не имеет никакого отношения.

Добавлено спустя 23 мин. 23 сек.
Есть адвокат? Спросите у него, бред это или нет....

Бред!

Добавлено спустя 42 мин. 50 сек.
я всё-равно побоюсь отдавать флэшку.

Ну как бы да. Я вообще не понимаю, зачем ее запечатывать? Чтобы ее никто не посмотрел и в административном разбирательстве не использовал?
Этот совет по аналогии с изъятием доказательств с места преступления. Но тут то другое.
 
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эта статья целиком и полностью относится к СПЕЦИАЛЬНЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ, которыми регистрируются правонарушения
Не так. Точнее к "ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ приборам"
И запечатывают для исключения любой возможности подделки. Сто раз уже обсуждали.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Первое видео вижу с 500м и наездом
 
evgen149

evgen149

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Tumen
Купил флешку на 64, картридером с USB 3.0 форматнул, поменял формат, закинул прошивку 1.003б и положил туда сдформаттед, чтобы скинуть на другой комп и естественно забыл удалить. Вставил влешку в рег, он вновь обновился и после перезагрузки что-то ляпнул на корейском языке и дальше "Неизвестная ошибка при обновлении прграммного обеспечения, обратитесь в сервисную службу". Вставил обратно родную флешку - та же самая фигня(((
Завтра в дорогу, выручайте. Лечится ли, если лечится, то как??? Спасибо!!
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Купил флешку на 64, картридером с USB 3.0 форматнул, поменял формат, закинул прошивку 1.003б и положил туда сдформаттед, чтобы скинуть на другой комп и естественно забыл удалить. Вставил влешку в рег, он вновь обновился и после перезагрузки что-то ляпнул на корейском языке и дальше "Неизвестная ошибка при обновлении прграммного обеспечения, обратитесь в сервисную службу". Вставил обратно родную флешку - та же самая фигня(((
Завтра в дорогу, выручайте. Лечится ли, если лечится, то как??? Спасибо!!

Выполните восстановление раздела с прикладным программным обеспечением по инструкции к кастом-прошивке, всё должно придти в норму.
 
A

alGan

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня и так все работает, что нужно. Ну... кроме кривого режима парковки.

Во блин, а что с режимом парковки не так? Мне как раз он собственно и нужен! т.к. надоели горе водители которые при парковке (в том числе в темное время) машину притирают как предыдущую авто так теперь и другую. Режим чувствительности на растояние и размер объекта не настроить?
 
evgen149

evgen149

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Tumen
Выполните восстановление раздела с прикладным программным обеспечением по инструкции к кастом-прошивке
Прошу прощения, прошивка была установлена 1.005

Лекарство тоже? Поместить файл любого содержания с названием _REPAIR_NAND_ ????
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
B

Baldin

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Прошу помощи форума. У кого нибудь есть связь с шелли. 02.04 оплатил инвойс и ни тренера ни заказа. Все письма возвращаются, пишут что ящики шелли заблокированы. Помогите разобраться с заказом.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ждать только 2-3 недели надо...
Думаю это лучше, чем ждать месяц рег "туда" + ожидание ремонта/замены + месяц "обратно".
Как вариант попробовать на время ожидания деталей запитать рег от автомобильного зарядного устройства для навигаторов (на LM2576). Они как раз дают 5 вольт и ток 2 ампера.
 
Wonavi

Wonavi

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Москва
02.04 оплатил инвойс и ни тренера ни заказа. Все письма возвращаются, пишут что ящики шелли заблокированы
Последнее письмо от нее получил 05.04.13, трек сама не давала - ответила на мой запрос, написанный в течении суток от момента оплаты.
Адрес с шапки - libertykorea@daum.net.
 
Y

yankee

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
У кого нибудь есть связь с шелли. Все письма возвращаются, пишут что ящики шелли заблокированы
Сегодня у меня был контакт с Шелли или Яном, сейчас почта работает.
Пару раз были проблемы с почтой, но максимум на два дня.
 
A

andrey-yalta

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Yalta
Ребята, а кто-нить заказывал тут?
Я отправил ему письмо, получил инвойс, оплатил.... и тишина..сижу жду трек посылки.
Отправил ему письмо, с вопросом когда он отправит.. но на письмо он не ответил...
в общем...ни трека посылки ни ответа..ничего...
Все действо проходило 10/04.
Может конечно рано паниковать...но как-то сцыкотно.
привет! я заказал 9.04,
10.04 пришел инвойс
11.04 пришло сообщение от Jae, что все отправлено и трекер, ждемс...
 
Z

zlojvavan

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Ребята, а кто-нить заказывал тут?
Я отправил ему письмо, получил инвойс, оплатил.... и тишина..сижу жду трэк посылки.
Отправил ему письмо, с вопросом когда он отправит.. но на письмо он не ответил...
в общем...ни трэка посылки ни ответа..ничего...
Все действо проходило 10/04.
Может конечно рано паниковать...но как-то сцыкотно.
я вчера оплатил и форварднул письмо об оплате, пока тож без ответа
 
evgen149

evgen149

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Tumen
Выполните восстановление раздела с прикладным программным обеспечением по инструкции к кастом-прошивке, всё должно придти в норму
Создал текстовый документ, обозвал его _REPAIR_NAND_, вставил в рег и... кореянка буркнула пару фраз на своём языке, затем подхватила Виктория и вуаля, регистратор заработал в штатном режиме с флешкой 64гб и битрейтом 15...
Большое спасибо!
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Ну так там битрейт макс 7.5, а то и того 5, поэтому и быстро :)

Вот объясните, КАК битрейт влияет на скорость копирования? Всегда думал что на это вес файла влияет, мы же копируем, а не смотрим по вафле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live