• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
AlexandrAlexeew, а где этот файл взять? в составе прошивки я его что-то в явном виде не вижу...
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Можете его скопировать из рега на карточку:
cp /mnt/nand/default/default_sd.tgz /mnt/mmc/default_sd.tgz
а можее взять из прошивки:
\SD-card-ave-v1.0.3a\BlackVue\System\upgrade\patch_DR500GW.bin\[Content]\mnt\nand\default\default_sd.tgz
Для открытия редактирования арховов я использую 7zip.
 
U

Udav_

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
По поводу проблем с программой на андроиде. Сегодня пришёл регистратор. При подключении так же были проблемы с копированием на нексус 7. Причём у моего телефона моторолла Defy таких проблем не было. Основная проблема состояла в какой-то кривости в подключении по WiFi. Смена ssid и пароля на другие помогла решить эту проблему.
 
F

FeRan

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вопрос к тем, у кого в машине дворники работают навстречу друг другу (как на опеле, например):
Куда вы крепили видеорегистратор?
За зеркалом дворники не чистят. Ниже зеркала, в области где дворники уже чистят? Или всё же левее/правее по уровню зеркала?
Ставил так, чтобы глазок камеры был по центру зеркала (как в инструкции), там где дворники уже чистят, низковато конечно, но что поделаешь. Можно еще поставить щетку со стороны водителя подлиннее (если позволяют размеры лобового стекла), чтобы поднять регистратор повыше.
 
A

alud

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выложенный в шапке Viewer for Mac RUS не работает (приложение не открывается). ОБратите внимание!

UPD: Проверил пакет приложения - русского языка в нем НЕТ! Только английский. И тот не работает.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А можно, как то сделать, что бы ВР файлы подписывал например год, месяц , число, время записи. (сейчас подписывает файлы год, число , день и порядковый номер) или другими словами заменить порядковый номер реальным записанным временем?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
MetalDDD, есть патч для замены файлика, который работает более правильно чем при запущенном реге.
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
20130216_211837_N.mp4 - файл записан 16.02.2013 в 21 час 18 минут 37 секунд
Т.е. оно сейчас так и пишет, как вы хотите.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Dreamaks, он имел ввиду штамп на видео ХХХХ-ХХ-ХХ, а он хочет ХХ-ХХ-ХХХХ, насколько я понял
:oops: , оказывается я не дочитал
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Movenpick, я тебе об этом уже 2 сообщения написал... тебе ещё раз написать? У тебя не хватает питания 0.6А при 6В - этого МАЛО!!!!!
Tehnik, ave123, товарищи, действительно питалово го*но было, с комплектным шнурков от прикуривателя всё ОК, всё нормально пишет, а вот с купленным вилочным - беда, понесу его обратно в магазин.

Тогда остался ещё вопрос, вроде как сказали, что этот ( http://www.fcenter.ru/products.shtml?112239 ) подойдёт, но опять-таки мои познания в электрике сводятся к нулю - указанный по ссылке питальник - под питание AC, а на регистраторе написано - DC. Какова реакция будет?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
filatov7

filatov7

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Прошу прощения виноват , ступил
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Movenpick, там же написано АС - адаптер. 100 - 240 В, 1.8 А - это АС, а 8.4 - 24 В, 4 А - DC, вот он тебе и адаптирует AC в DC :rolleyes:

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Где :Search:можно расжиться?)
кинул в ЛС
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tehnik, спасибо за ликбез, на будущее хоть знать терь буду :oops:
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Спасибоtgrin за фото. Это просто для информации, наши даже коробку изменили на свою )))
 

Вложения

  • 20130309_223419_007.jpg
    20130309_223419_007.jpg
    148.4 КБ · Просмотры: 50
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Shkiper3, а серийник зарисовал, или так и есть?
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
==============================================
Короче, попытался систематизировать Ваши пожелания по реализации дополнительных возможностей в следующих версиях кастом-прошивок:
==============================================

1. Решить проблемы с качеством звука в записываемом видео
2. Реализовать клиентский режим Wi-Fi
3. Задействовать ночной режим камеры с автоматическим переключением по времени (день/ночь)
4. Реализовать автоматизированную замену на свою или отключение наложенной на видео надписи внизу справа
5. Увеличить скорость чтения/просмотра файлов с регистратора по Wi-Fi, как минммум для комфортного просмотра видеофайлов в реальном масштабе времени.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live