• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На сколько я знаю, в России на усмотрение суда могут быть приняты как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕВИНОВНОСТИ любые аудио, фото, видео материалы и прочие документы, полученные ЗАКОННЫМ путем. А т.к. вести видеозапись в собственном автомобиле не противоречит действующему законодательству, она может быть приобщена к делу. Но на месте ДТП нужно зафиксировать ее наличие в протоколе, можно так же написать, что регитратор или носитель не возможно демонтировать по техническим причинам (типа он не снимается и есть только внутренняя память) и изъять при составлении протокола. Если инспектор отказывается это указывать в протоколе, можно вписать эти фразы самостоятельно при подписании протокола и в объяснении участника ДТП. А так же написать, что инспектор отказался фиксировать данный факт. Все остальное - как уже говорилось, на усмотрение суда. Подлинность записи может быть установлена экспертизой, если суд усомнится. И совсем не обязательно отдавть носитель с информацией, особенно если он в единственном экземпляре.
А вот кого-то обвинить на основании такой видеозаписи с юридической точки зрения сложно, т.к. она велась без разрешения другой стороны.
 
J

Joy90

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
многие вообще перешли с dr400g ? оно того стоит?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребята, мне нужно, чтобы WiFi работал всегда, но индикация его работы не нужна.
Несколько страниц назад уважаемый ave123 обещал сделать такой патч персонально для UdaFF.

я на этой неделе на учебе, проверить патч просто нет времени. как освобожусь - займусь этим. Там все просто, но не могу же я без отладки и проверки вам это дать :)
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
А вот кого-то обвинить на основании такой видеозаписи с юридической точки зрения сложно, т.к. она велась без разрешения другой стороны.
Не совсем так в данном конкретном случае.
В данном конкретном случае вы и ваша собственность (автомобиль) являетесь одним из участников видеозаписи и эта видеозапись велась не с целью слежения за другими, а как запись событий вашей собственной жизни, которая показывает объективную реальность, которая вас окружала и на основании этих данных суд устанавливает все обстоятельства дела и определяет вину или не виновность всех участников, кто имел отношение к событиям произошедшим лично с вами.
Кстати, вот тут кусочек капота вашего авто, попавшего в кадр как раз и пригодится :)

Добавлено спустя 33 сек.
Извините за офтоп, но не мог удержаться: http://joxi.ru/X0M2Udg5CbD4TABlZmo
 
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
AVP62,
В России так же.
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
N

neonzigzag

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
AVP62,
Я немного не об этом писал по поводу обвинения. А так- полностью согласен.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так парни, я появился... сразу говорю, не нужно устраивать истерику, что меня нет, первые прошивки дольше ждали.
У меня сейчас завал на работе, приехали земляки АВЕ с Москвы, мы с ними свои хвосты подтягиваем.
Посему терпение и только терпения, стараюсь отвечать без задержек, но сегодня выпал с сети полностью...

По поводу времени... кто то не может настроить, пока прочитал, сообщения потерял, я уже писал, что если рег найдет ЖПС он все равно будет писать не правильное, до следующего включения. Со следующего включения, он уже берет, то что подогнал к часовому поясу по ЖПС. НО, если не работает внутренняя батарейка (аккум), естественно оно будет опять не правильное. Ещё хочу задать вопрос, штамп не редактировался? Может там чего нахомутали?!
 
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
По поводу времени... кто то не может настроить, пока прочитал, сообщения потерял, я уже писал, что если рег найдет ЖПС он все равно будет писать не правильное, до следующего включения. Со следующего включения, он уже берет, то что подогнал к часовому поясу по ЖПС. НО, если не работает внутренняя батарейка (аккум), естественно оно будет опять не правильное. Ещё хочу задать вопрос, штамп не редактировался? Может там чего нахомутали?!

Прошивка ваша стандартная кастомная. Но дело в том, что после второго включения время нормальное, правильное. Значит аккум нормально работает? Но третье опять неправильное((( Берет время с прошлого включения и продолжает его((( А если тутже выключить рег и не дать ему минут 5-10 разрядиться перед следующим включением, то виснет на фразе "Проверка карты памяти". Точнее все огни тухнут и все, привет.. Будет в этом цикле, пока не отдохнет минут 10((
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AdStigr, авсервер не правил, штамп не менял? Карту форматировать не пробовал?
 
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего не правил. И как уже писал - после форматирования в регистраторе, после перезагрузки, частенько виснет с зеленым светодиодом на фразе "Инициализация карты памяти". Если перезагрузить без отдыха, то отрубается как описал выше.. Уже и карту менял.. Если стереть логи с система, то опять же отрубается при проверке даже после отдыха((
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AdStigr, скорее всего у тебя нанд подгуляла...хотя новая проша должна порещать проблемы. А попробуй ещё раз перешиться, может поможет.
 
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
охо-хо((( попробую..Не хочется обратно отсылать(((
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Здравствуйте,скажите пожалуйста на mac os нормально работает? Программа с русской прошивкой запускается?

У кого mac,кто пробовал?

спасибо
А чего ей не работать, она ж только карточку читает.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
а на DR400G тоже такое есть?)
Дык я 400G и смотрю.
500GW от astrobile думаю не дойдет. Потерялся.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Друзья, кто нибудь с яном или шелли вчера - сегодня общался ? а то они уже 2 дня не отвечают на мои письма, решили меня на рег кинуть что ли ? Кстати, при таком раскладе я смогу диспут на палке поднять ?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ночью было -30. Рег был в авто. Поехал. И вот такое чудное видео было - пока авто не нагрелось :)
Через минут 5 уже все было в порядке с изображением.
 
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
AVP62, 555124_542725312424991_1291999590_n.jpg
 
K

kot-r

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ночью было -30. Рег был в авто. Поехал. И вот такое чудное видео было - пока авто не нагрелось

Через минут 5 уже все было в порядке с изображением.

А у нас сегодня утром было -18. Рег сначала пару минут вообще не видел GPS, а потом еще минут 10 считал, что я в Ярославской обасти, и только потом определил, что я в Рязани.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live