• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
macabre07,
Ну, я выторговал 30 баксов скидки у него, а он схитрил :) Два рега за 490$
А так все быстро у него, инвойс в течении нескольких минут и отправляет быстро.
В общем - встретились два хитропопых одиночества :)
Обычной почтой он мне уже как-то отправлял, 17 дней шло, а рекорд через EMS - 6 дней.
А последняя посылка через EMS - 19 дней. Нехорошая тенденция :(
Так что все равно буду у него брать :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ascent007, ну судя по треку CP*циферки*KR, это обычная почта, и тут уж не угадаешь, у меня 43 дня шла.
 
F

fedorr95

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ascent007, ну судя по треку CP*циферки*KR, это обычная почта, и тут уж не угадаешь, у меня 43 дня шла.
У меня 44 дня с момента оплаты до сих пор висит с экспорте, сегодня открыл спор на палке.
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А мне товарищи из ohmyblackbox сегодня только трек дали, а уже "Departure from outward office of exchange, INTERNATIONAL POST OFFICE"
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Уже практически готова версия кастом-прошивки 1.003
=====================================

Кратко об изменениях относительно предыдущих версий:

v1.003
- переписана процедура обновления программного обеспечения;
- исключена процедура первичной инициализации, переход с корейских прошивок на кастом происходит полностью автоматически;
- запись обновленного программного обеспечения возможен как с проверкой контрольных сумм файлов (.SUE), так и без (для подготовленных пользователей)
- в прошивке реализована процедура экстренного восстановления раздела с прикладным программным обеспечением;
- поправлена процедура перезагрузки видеорегистратора после обновления.

=================================================================================

Сейчас отлаживаемся, если ничего экстраординарного не обнаружим, то через несколько дней разошлем по списку рассылки.
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Робят, чёйта я очкую))) Ну в смысле не совсем и не всегда мне нравится как мой рег снимает(((
Или это так и должно быть?
ЗЫ, Рег пропатченный, флешка переформатирована трижды.
 
S

sergan00

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем привет! Ребят подскажите новичку. Как на этой модели перевернуть изображение.
Суть в том, что мне удобнее было паставить кронштейн слева а сам регистратор справа. Результатом такой установки показал перевернутое изображение, точнее строка с информацией перевернута. Хотя если смотреть через прогу на компе есть функция переворота при просмотре записи, это немного напрягает. Может есть возможность програмно это исправить, подскажите!
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Ascent007, я сегодня Шелли заплатил за рег с EMS доставкой. Посмотрим как отправит :)
ave123, Респект :good:
 
A

AlexandrAlexeew

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ave123,
Ждем с нетерпением!!! :Yahoo!:
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
- запись обновленного программного обеспечения возможен как с проверкой контрольных сумм файлов (.SUE), так и без (для подготовленных пользователей)
2-я часть этого пункта о том, что можно будет ковырять bin файл???
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Ребят подскажите новичку. Как на этой модели перевернуть изображение.
Суть в том, что мне удобнее было паставить кронштейн слева а сам регистратор справа. Результатом такой установки показал перевернутое изображение, точнее строка с информацией перевернута. Хотя если смотреть через прогу на компе есть функция переворота при просмотре записи, это немного напрягает. Может есть возможность програмно это исправить, подскажите!
Прошейте регистратор на кастом прошивку, чтобы можно было использовать файл настроек avserver.sh.
В этом файле добавите команды перевернуть изображение по горизонтали и вертикали - FLIPH FLIPV, то есть будет так
exec /mnt/nand/System/wrap/av_server.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE 1 VBR AUTO $((BITRATE + 1200000)) MJPEG 10 MENUOFF FLIPV FLIPH
И все будет как нужно, то есть видео будет "правильным".
По поводу получения кастом прошивки обращайтесь в личку Tehnik.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
тебе не тут надо спрашивать а в теме доставки из Кореи, там больше народа тусуется, и не только эти проды.
позволю себе оспорить.
как не здесь спрашивать об отправке именно обсуждаемого регистратора. а где народ тусуется там и мусора больше. сорри за офф.

Добавлено спустя 11 мин. 1 сек.
перевернуть изображение по горизонтали и вертикали - FLIPH FLIPV
переворачивает вместе с текстом? или только картинку?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
позволю себе оспорить
Ваше право :unknown: , но человек спрашивал не о конкретно этом реге, а о работе ЕМС в эти дни в принципе в Корее.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Sti28, у тебя в корне авсервер лежит или нет, брось на обменник оригинал видео у тебя с битрейтом не лады.
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Tehnik, есть в корне этот файл. Кину конечно. Завтра с магазина. А если этот файл в корне есть и я в настройках ставлю какую либо галочку по сжатию, приоритетным будет всё равно битрейд указанный в файле?
И ещё задолбало резким переходом то в затемнение в осветление картинки. Но это наверное баланс белого, экспокоррекция или как там она ещё называется так работает.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
С перепадами ничего не сделаешь, можно ниже рег опустить. А ты авсервер не редактировал сам? может файл запоролся? В программе сжатие не имеет значения, у тебя авсервер похоже не работает

PS пересмотрел видео...то я первый раз смотрел на мин разрешении ютуба :crazy: , поставил HD, ничего криминального кроме резкой смены экспозиции не заметил :pardon:
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sarcasmos16

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
ave123, собирался сегодня прошиваться на кастом, но раз скоро релиз прошивки для чайников, очень жду! Спасибо за Ваши труды!
 
Sti28

Sti28

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Саранск
С перепадами ничего не сделаешь, можно ниже рег опустить. А ты авсервер не редактировал сам? может файл запоролся? В программе сжатие не имеет значения, у тебя авсервер похоже не работает

PS пересмотрел видео...то я первый раз смотрел на мин разрешении ютуба :crazy: , поставил HD, ничего криминального кроме резкой смены экспозиции не заметил :pardon:

Нет авсервер не редактировал. Даже не пытался.

Меня что не устроило, точнее насторожило. На первых секундах ролика всё в мелких квадратиках и не то что номера Калины не различимы, а вообще картинка рассыпалась.
Особенно это заметно когда едешь в повороте и на более менее скорости. Как только подбираешся к машинам поближе и скорость скидываешь, то становится всё крайне чётко.
Ладно. Дождусь выхода автоматического прошивальщика, вернусь на родную 1.003 прошь и по новой пропатчусь. Может патч правда криво встал.
 
F

fultonus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Подскажите пожалуйста, у всех ли такая байда, как у меня? и как с этим боротся? :apsteny:
Сенсорная кнопка, вкл\выкл звука, срабатывает от солнцезащитной шторки(шторка примерно в сантиметре от рега.), http://yadi.sk/d/i1UaChwr2syOK
постоянно вкл\выкл звук. Например на кочках\ямах\при открывании\закрывании шторки, сенсорная кнопка срабатывает :huh:
Прошит custom-1.0.1S.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live