• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

B

Bomba1

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва-Сити
Bomba1, то есть gps логи корректные, тогда почему на штампе неправильное время? ох уж енти питтасофтовцы...

в штамп впечатывается время с внутренних часов регистратора, которые у вас видимо не синхронизируются с GPS.
А используются внутренние часы - по причине чтоб впечатывать время когда GPS пропадает или нет установленного сигнала (так впринципе на всех регистраторах), ну и самое главное наверно - чтобы время не скакало в кадре вперед назад из-за неустойчивого GPS.

на моем видеореге - дата и время синхронизируется в момент установленного сигнала GPS (словил координаты), потом не синхронизирует, до выключения
 
C

CrazyRus

Новичок
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, поддерживаются ли карты SDXC 64GB? кто-нибудь пробовал ставить? Вдруг пойдет?
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Подскажите пожалуйста, поддерживаются ли карты SDXC 64GB? кто-нибудь пробовал ставить? Вдруг пойдет?
Сам сейчас использую SanDisk Ultra 64GB. Нормально работает с битрейтом в 10 метров. Если ставить больше, то рега не успевает записывать. В результате получаем ребуты раз 15-20 минут.
Так что выбирайте карточку с маленьким временем записи.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сам сейчас использую SanDisk Ultra 64GB. Нормально работает с битрейтом в 10 метров. Если ставить больше, то рега не успевает записывать. В результате получаем ребуты раз 15-20 минут.
Так что выбирайте карточку с маленьким временем записи.
Наверно из неудачной партии попалась карточка. У меня с начала февраля примерно месяца два карточка Qumo 64Гб, 6 класс стояла безотказно в 400 с битрейтом 10-15 Мбит, сейчас стоит в 500 с битрейтом 15 Мбит. Пока за все время попался один битый файл - не читался в RegistratorViewer, был помечен красным треугольником, просто его стер сразу как увидел, в родной программе даже не пробовал восстанавливать. Думаю, что если не форматировать в устройствах, явно поддерживающих карточки до 32Гб (SDHC), то может эта карточка SDXC (FAT32) послужит не меньше, чем обычные карточки SDHC (надеюсь, что до зимы протянет). Перезагрузок в движении не наблюдал.
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
Уважаемые, добрый день!
кто разочаровался в BlackVue DR400G-HD и «перешел» на другие достойные по качеству видео регистраторы, на какие? :needhelp:
меня не устраивает отсутствие возможности прочесть на видео номер с пару метров, под небольшим углом
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
в этой ветке есть люди, которые перешли на FineVu cr500HD. вроде бы остались довольны..
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
я так и знал... :rolleyes:
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
Спасибо, буду изучать вопрос!

Ну очень разочаровал BlackVue в плане "видимости номеров". Остальное все терпимо
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
седня позвонили из пабликс
сказали у моего микросхема вышла из строя) весело
седня новый привезут сами.
спрашиваю , а точно новый будет или отремонтированный?

нет-нет , абсолютно новый , только сам регистратор будет , без проводов и коробки , в пленочках весь , новый новый не беспокойтесь)
 
A

Archibald1

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Я вчера карточку Питтасофта(родную) постирал вместе с одеждой.....вынул, протёр полотенцем, вставил в комп-работает зараза))) Так что претензии к карточкам производителя не всегда обоснованы) ИМХО)
 
L

Lotuhov

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Ну очень разочаровал BlackVue в плане "видимости номеров". Остальное все терпимо
Попробуйте фокус вручную настроить. У меня в плане видимости номеров сейчас (после настройки фокуса) проблем нет. При случае выложу пример видео.
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
L

Lotuhov

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тверь
С фокусом все нормально, номера видно перед регистратором, что-то сбоку - отстой :russianru:

Было тоже самое, особенно слева. Фокусировка все исправила. На периферии тоже все стало четко.
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Попробуйте фокус вручную настроить. У меня в плане видимости номеров сейчас (после настройки фокуса) проблем нет. При случае выложу пример видео.
как это делается ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Всем привет!!!! Совсем запутался в регистраторе: вначале была проблема с установка дата-время,помогло переустановкой плейера(хотя все равно время от времени возвращается к старому),не могу открыть файл version.bin для изменения битрейда (минутный ролик весит 54 мб ), в config вот такие параметры

TimeZone=324
ImageSetting=0
Brightness=1
NormalRecord=0
VoiceRecord=0
DateDisplay=0
SpeedUnit=0
NormalRecordTime=1
EventRecordTime=1
StorageSetting=0
StorageRate=0
AutoParking=0
FileFormat=0
[Tab2]
NORMALSENSOR1=0
NORMALSENSOR2=0
NORMALSENSOR3=0
PARKINGSENSOR1=70
PARKINGSENSOR2=70
PARKINGSENSOR3=70
MOTIONSENSOR=19
[Tab3]
LED1=1
LED2=1
NORMALCOLOR=7
PARKINGCOLOR=7
STARTVOICE=1
NORMALSTARTVOICE=1
EVENTSTARTVOICE=1
CHANGERECORDMODEVOICE=1
PARKINGMODEVOICE=1
ENDVOICE=1
VOLUME=80
AVOUT=1
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Live

Similar threads




Вверх
Live