• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Вроде я понял в чем дело со временем , это както связано с глюком , когда регистратор включается и не говорит не чего , тоесть при включении тетя говорот "начало обычной записи" .
Иногда рег включается без голосового сопроваждения и выключается также . Вот сегодя он выключился безт тети ))) и время было не верное !!!

P.S.
можно ли отключит время ?
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Вроде я понял в чем дело со временем , это как то связано с глюком , когда регистратор включается и не говорит не чего , то есть при включении тетя говорит "начало обычной записи" .
Иногда рег включается без голосового сопровождения и выключается также . Вот сегодня он выключился без тети ))) и время было не верное !!!

P.S.
можно ли отключит время ?

Наложение времени можно убрать с видео.

У меня тетя тоже иногда не говорила после смены карточки. Поставил Sandisk Ultra 64Gb тетя тоже иногда молчала. Рега иногда в дороге перегружалась. На карточке появились пропуски (увидеть можно в RegistratorViewer, таймлайн с графиками помечается серым).
Потестил карточку в CrystalDiskMark. Скорость записи ~11 метров в сек. В avserver был установлен битрейт 12 метров.
Изменил битрейт на 10 метров. Теперь все ок.
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
как ?
уберется время и дата ?

data.JPG


 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
жесть , у себя смотрел и не видел )))
Если я уберу время и дату , то как будет определяться в стандартонм софте BlackVueSetup(HD)_R_v2.032 расположение по времени ?
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Если я уберу время и дату , то как будет определяться в стандартонм софте BlackVueSetup(HD)_R_v2.032 расположение по времени ?

Отсутствие наложения даты в кадре никак не отразится на работу программы. Дата в кадре это набор желтых пикселей. Программа их никаким образом анализировать не может.
 
belwer73

belwer73

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
198
Местоположение
Msk-Ru
уважаемые,
а подскажите, пожалуйста, для первого сезона есть ли прошивки с русской озвучкой и avserver.sh? кто-нибудь использует такую связку? если да, то с какой версии "стандартных" прошивок можно безболезненно перейти на кастом?
сейчас установлена 1.040R(2012_0417)
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
уважаемые,
а подскажите, пожалуйста, для первого сезона есть ли прошивки с русской озвучкой и avserver.sh? кто-нибудь использует такую связку? если да, то с какой версии "стандартных" прошивок можно безболезненно перейти на кастом?
сейчас установлена 1.040R(2012_0417)
Да, такие прошивки есть, но чтобы не искать - напишите Технику (Tehnik) в личку, дайте ему ссылку, откуда сейчас можно скачать 1.040R - он Вам вернет готовую прошивку 1.040R, но уже с возможностью использовать avserver.sh (только обратите внимание, что для первого сезона, по сравнению со вторым, в файле нет (и не должно быть!) одного параметра, который отвечает за CABAC ("0" или "1")). Есть еще "русифицированная" корейская прошивка 1.044 с файлом avserver.sh (там правда я тоже не увидел возможности использовать CABAC), но с ней лучше обратиться в личку к pavel10rus, он в свое время с ней "возился" и ставил знакомым.
 
belwer73

belwer73

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
198
Местоположение
Msk-Ru
файл с прошивкой по-прежнему доступен по ссылке из шапки http://led-car.ru/downloads/blackvue/DR400G-HD_v1.040(2012_0417)_RU.zip , в свое время, по-моему, оттуда как раз и загружал для заливки в регистратор, на всякий случай, есть еще и локальные копии выложенных на указанном выше ресурсе файлов
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
файл с прошивкой по-прежнему доступен по ссылке из шапки http://led-car.ru/do...12_0417)_RU.zip , в свое время, по-моему, оттуда как раз и загружал для заливки в регистратор, на всякий случай, есть еще и локальные копии выложенных на указанном выше ресурсе файлов
Вам все-таки придется обратиться к Технику, чтобы сделать модифицированную прошивку 1.040R. У Техника нет на руках регистратора первого сезона (да и второго уже тоже нет), так что Вам придется первому испытывать эту прошивку. Если Вы будете делать все аккуратно - надежный источник питания (от 1А и от 9 вольт), гарантия надежных контактов во время прошивки и исправная карточка - то все должно пройти удачно. Техник уже неоднократно помогал в таких случаях.
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Отдал машину на ТО , забрал и обнаружил что регистратор больше не включается, записан от прикуривателя скрытой проводкой, что может быть?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отдал машину на ТО , забрал и обнаружил что регистратор больше не включается, записан от прикуривателя скрытой проводкой, что может быть?
Так питание на него подается? Машину вместе с ним отдавали?
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
я не знаю подается или нет.
на нем лампочки вообще не горят никаке и диод не светится.
отдавал вместе с ним , но его не видно , он под козырьком у меня , он был включен в прикуриватель ,хотел поснимать как они обрашаются с машинами , как их перегоняют из рем зоны на парковку.
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
я не знаю подается или нет.
на нем лампочки вообще не горят никаке и диод не светится.
Из регистратора провод выдерните и проверьте лапочкой из габаритов

 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
может проше проверить , взять телефон и зарядник для авто и проверить?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
я не знаю подается или нет.
на нем лампочки вообще не горят никаке и диод не светится.
отдавал вместе с ним , но его не видно , он под козырьком у меня , он был включен в прикуриватель ,хотел поснимать как они обрашаются с машинами , как их перегоняют из рем зоны на парковку.

Сейчас уже таких дураков в ремзонах нет, они обычно всегда смотрят - нет ли регистратора и обычно или сразу отключают от него питание (может так было в Вашем случае - забыли подключить назад, проверьте может просто предохранитель для прикуривателя "как бы перегорел" или просто вытащен) или в конце ремонта просматривают и стирают "неудобные" для них записи (а чаще - удаляют все записи для надежности)
 
O

omgf

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
нет , я выташил флешку , запись есть.
Записано:
Машину загнали на подъемник , открыли капот ну и короче начали ковыряться .
Регистратор с момента сдачи авто (13-00) и записывал их работу до 15-37 , в последнюю минуту записи двигатель глушат и запись прерывается.(капот открыт был)
Далее записей нет.

ну и когда я забрал авто , ехал с нерабочим регистратором , он не включался
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
belwer73

belwer73

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
198
Местоположение
Msk-Ru
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни я сегодня немного занят, у дочки выпускной в младшей школе, посему как ннмного освобожусь всем отвечу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live