• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Б

Бес Толковый

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
1
А папка Config с двумя файлами нормальная? Сами эти два текстовых файла читаются?
Нету ее, иначе я бы руками уже ковырялся в конфигах :)
Он же только загружается секунд 40-50. Лучше еще раз дождаться нормальной записи после включения и тогда уже пробовать лезть в настройки через программу.
А! Видимо, в этом-то и дело. Окей, сделаем. Прошлый рег включался за 5 сек, не думал, что этот такой неторопливый :)
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
у кого на 20 мегабит регик работает выложите свой авсервер плиз - попробовать
пробуйте, только если что-то меняете в нем - только через Notepad++.

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
Нету ее, иначе я бы руками уже ковырялся в конфигах
Тогда зачем Вы здесь назадавали столько бесполезных вопросов, не прочитав хоть чуть чуть форум (хотя бы всю шапку), инструкцию или просто потратив 5 минут на нормальную загрузку регистратора?
Или свой ник Вы специально взяли с намеком?
Тогда Вы можете нарваться на то, что Вам вообще прекратят отвечать, пока не будете давать более подробной информации в своем вопросе.
 
Б

Бес Толковый

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
1
Тогда зачем Вы здесь назадавали столько бесполезных вопросов, не прочитав хоть чуть чуть форум (хотя бы всю шапку), инструкцию или просто потратив 5 минут на нормальную загрузку регистратора?
Мир-труд-май!
Шапка и инструкция прочитаны неоднократно. Допускаю, что я где-то проглядел - просьба показать, где в шапке или инструкции написано, за какое время загружается рег, и то, при каких именно условиях образуются файлы конфигов.
Насчет бесполезности вопросов - непонятно, откуда было сделано такое заключение. Возникла проблема, задал вопрос. Откуда ж мне знать, что должно образовываться на карточке.
 
C

coles

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Манси
Шелли шлет с корейской прошивкой. Про меню не понял. У него дисплея нет. Хотите сразу купить русифицированный, то ценник в 2 раза дороже. Процедура прошивки проста и занимает 2 минуты.
Спасибо за ответ! Про - меню, ступил, извиняюсь))
А про 2 мин. - процедуры прошивки? - в том-то и оно, что - это - умеючи столько времени займет((
Я покупал здесь /topic/142192-%D0%B2...00#entry2249414 Пришел сразу с русской кастомной прошивкой и даже еще с серийным номером.
ОК, посмотрю сейчас...
ХМ, НО там-же - про DR500GW-HD разговор идет??

PS В общем - в раздумьях...вроде и созрел, и вот выше пишут - что Шелли - не отвечает? Подожду немного пока...
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
PS В общем - в раздумьях...вроде и созрел, и вот выше пишут - что Шелли - не отвечает? Подожду немного пока...
Это пишут Все,кто впервые попадает на форум.Не осуждаю их.Мы начали привыкать,что нас везде хотят надуть.
Не переживайте.Пока все всем приходит.А что будет в будущем-знает только один Бог.
 
L

LEDчик

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Не переживайте.Пока все всем приходит
а тем временем почтовый сервис hotmail отвечает что адреса, который привязан к пайпал-аккаунту, "Шелли точка мир" не существует. Может это так и задумано, но как тогда уведомления им приходят о поступлении денег? Я не волнуюсь, не квартиру же покупаю :D

давайте не будем почту обсуждать, а?
Предупрежден - значит вооружен, поэтому делюсь информацией со всеми. Так бы вдруг coles, перегнал бы на этот адрес деньги не дожидаясь счета и потом поимел бы впоследствии проблем.

Но я надеюсь, что у них все в порядке
 
L

LEDчик

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
M

mrrtakmrr

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская область
При покраске намертво залипла кнопка на креплении рега. Разобрал, пытался очистить краску ацетоном, но все стало растворяться. Печаль, не повторяйте моих ошибок.

Где бы достать другое крепление (которое на стекло лепиться)? Может у кого рег сломанный или потерялся, а крепеж остался. Отпишитесь плиз.
 
Б

Бес Толковый

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
1
В самом деле, проблема с отсутствием конфига была в том, что я не дал регу загрузиться до конца. Спасибо vagorzel за наводку.
 
V

valueff

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
rus
verygreen

Спасибо. Сделал все по инструкции
Оставил биттрейд 10. Картинка стала намного лучше.
 
S

shproteg

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
скорее всего в карте.
 
C

coles

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Манси
PS В общем - в раздумьях...вроде и созрел, и вот выше пишут - что Шелли - не отвечает? Подожду немного пока...
Это пишут Все,кто впервые попадает на форум.Не осуждаю их.Мы начали привыкать,что нас везде хотят надуть.
Не переживайте.Пока все всем приходит.А что будет в будущем-знает только один Бог.
Да дело-ж не в том, что боюсь что надуют (опыт какой-никакой покупок с китай-магазинов и прочих аукционов - имеется!), просто форум подсказывает конкретных (проверенных) продавцов, а они (на момент вопроса-молчат)), отсюда и закрадывается сомнение))
В общем раздумья продорлжаются - по одной из вышеуказанныл ссылок ответил Jae - готов выслать 400-сотый с русской прошивкой за $229.90, а у Шелли и С. - он-же получается 210$, НО - с родной корейской прошивкой... :needhelp: :russianru:
 
S

shproteg

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
скорее всего в карте.

Маловероятно - с родной картой было абсолютно тоже самое, сейчас стоит SanDisk 64 гига, 10-й класс, отформатирована в фат32 согласно инструкции с использованием соответствующего картридера
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
shproteg, зайди в ветку 500, и почитай... там тоже себя в грудь бил человек, что с картами все нормально, до того момента, пока не вставил карту товарища в свой регистратор, а свою в его.
 
S

shproteg

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
shproteg, зайди в ветку 500, и почитай... там тоже себя в грудь бил человек, что с картами все нормально, до того момента, пока не вставил карту товарища в свой регистратор, а свою в его.

Можно ссыль?

Добавлено спустя 19 сек.
Или имеется в виду 500-я страница?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, что с SanDisk 64G 10 class какие-то проблемы со скоростью уже не у первого человека. У меня Qumo 64G 6 class, работает с начала февраля практически каждый день на скорости 12 (примерно первый месяц в 400) затем 15 Мбит в 500 - никаких замечаний, довольно часто просто стирал содержимое папки Record (обычно после каких либо экспериментов с битрейтом), совсем недавно просто ради профилактики отформатировал (SDFormatter 4.0 и GuiFormat), залил на карточку сохраненные перед форматированием файлы и продолжил эксплуатацию (в 500 на 15 Мбит). Может проверка идет дома и со "слабым" источником? Вроде довольно большое количество пользователей использует битрейт 15-20 Мбит и не жалуется на отказы. Наверно все-таки что-то с карточкой (если питание нормальное), так как сам регистратор при записи FullHD точно "тянет" битрейт за 20 Мбит без проблем.
 
S

shproteg

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Странно, что с SanDisk 64G 10 class какие-то проблемы со скоростью уже не у первого человека. У меня Qumo 64G 6 class, работает с начала февраля практически каждый день на скорости 12 (примерно первый месяц в 400) затем 15 Мбит в 500 - никаких замечаний, довольно часто просто стирал содержимое папки Record (обычно после каких либо экспериментов с битрейтом), совсем недавно просто ради профилактики отформатировал (SDFormatter 4.0 и GuiFormat), залил на карточку сохраненные перед форматированием файлы и продолжил эксплуатацию (в 500 на 15 Мбит). Может проверка идет дома и со "слабым" источником? Вроде довольно большое количество пользователей использует битрейт 15-20 Мбит и не жалуется на отказы. Наверно все-таки что-то с карточкой (если питание нормальное), так как сам регистратор при записи FullHD точно "тянет" битрейт за 20 Мбит без проблем.

Питание родное - постоянное в машине, отдельно даже не подключал, попробую конечно карту поменять но почему-то 10-го класса на 64 гига встречал пока только SanDisk
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Питание родное - постоянное в машине, отдельно даже не подключал, попробую конечно карту поменять но почему-то 10-го класса на 64 гига встречал пока только SanDisk
У меня проблемы с потерей кадров при увеличении битрейта (но не с запуском самого регистратора) были только с родной питтасофтовской карточкой на 16Г, но я думаю, что это просто мне не повезло, так как вроде больше никто не жаловался на ее качество. Я использовал для работы и экспериментов с регистратором самые дешевые карточки от A-Data, Kingston 10 class. Параметры ничем не измерял, но помню, что проводил эксперименты с битрейтом вплоть до 30-35 Мбит и на этих карточках потери кадров начинались вроде не менее чем от 25 Мбит. SanDisk - это собственно родитель этого типа карточки и по всем тестам обычно затыкает за пояс любого другого производителя. Может просто Вам достался неудачный экземпляр этой карточки (как мне с PittaSoft). Проверьте с любой другой, даже не обязательно 10 класса, по моему подойдет практически любая "честная" 6 класса, как, к примеру, получилось у меня с Qumo. Но то, что у Вас регистратор не запускается (перезагружается через несколько секунд) наводит на мысль, что возможно Вы как-то "портите" файл avserver.sh неправильным редактированием. Правда, если таким же способом и в этом же файле потом опять правите опять на 10 Мбит и все работает - даже не знаю, что еще можно предположить ( кроме неудачной карточки).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live