• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

asevg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Нижегородская обл.
возможно не в этом разделе
но - Ребят выручите! мой рег накрылся (дочка искупала), а в пн ехать на дальняк.
куплю или новый или бу в оч хорошем состоянии
Москва
посмотри здесь cx-5.ru/forums/topic/222/page-38 может договоритесь.
 
S

SUOMY

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
44 регион
Всем привет
Буквально три дня назад приобрел BlackVue DR400G - HD II. Установил, спрятал проводку, поездил и появились вопросы. С некоторыми разобрался, а на некоторые ответа так и не нашел.

- при запуске проигрывателя пытаюсь перейти из "Списка файлов" в "Карты", чтобы посмотреть пройденный маршрут, но поле карты пустое. При записи GPS работал, на записи скорость отображается. Возможно, не так нужно это месторасположение, но хотелось бы разобраться.
- не работает парковочный режим, хотя, возможно он не так важен и многие его отключают, чтобы аккум не садить. У меня запись прекращается буквально через 20 сек., как я двигатель глушу - сообщает, что "...работа прекращена". Пытался ключ из зажигания не доставать, двери не открывать - бесполезно, все равно отключается. В настройках вроде все правильно, питание в розетке есть постоянно


Народ, помогите разобраться
 
K

KudesnikSPb

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветы!!

Я правильно понял, сто смотреть готовое видео с карточки в регистраторе на головном устройствее мультимедии в а/м (INTRO3131) НЕВОЗМОЖНО!!!???? Думал можно при необходимости соединить девайсы кабелем видео.....
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
но поле карты пустое
Для отображения карт нужно постоянное подключение к Интернету и правильные настройки файервола и антивируса(бывает они не дают подгружать карту)
как я двигатель глушу - сообщает, что "...работа прекращена".
Значит в этот момент пропадает питание. Попробуйте поменять место подключения :)
чтобы минимизировать пропуски между роликами, хотел установить их максимальную продолжительность, но при настройках "...1,2,3 в минуту" - это продолжительность ролика в минутах или их количество за минуту?.
1,2,3 мин. Это длительность ролика в минутах :p А пропусков между ними нет(в отличии от некоторых девайсов) :unsure:

Добавлено спустя 26 сек.
 
Umberto Robina

Umberto Robina

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kyiv, Ukraine
запись прекращается буквально через 20 сек.
Действительно? У меня тоже свежий, но после пропадания питания выключается секунд через пять.
Для парковочного режима тоже нужно питание ^_^ Ищите, где у вас в автомобиле +12В не только при вставленом ключе (или зажигании), а постоянно.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Не прошло и трех недель как в DR400G-HDII появился глюк. Вместо голосовых подсказок, из регистратора доносится шипящий свист. Поначалу глюк был изредка. И вот уже третий день голос вообще не появляется, только шипение. Прошивка стоит заводская 1.011en, перешить еще не успел. Вопрос? Это как-то лечится или пора менять динамик? Если менять, то какой поставить и от чего, сопротивление, мощность?
Был похожий случай в этой теме. Владелец разбирал рег и восстанавливал-изолировал пережатый половинками корпуса провод, идущий к динамику. Помогло это ему вроде бы.
 
Б

Бес Толковый

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
1
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Комплектация просто шикарна. Карта на 16 ГБ, кардридер, два видео кабеля.

Соглашусь. Кардридер – полезная штука. У меня ноутбук SDHC карты не читает, кардридер выручил при настройке регистратора в машине.
 
C

coles

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Манси
Всем привет!
Скоро - в отпуск, выбор остановился на этом регистраторе, до это немножко торговал китайскими (как дорогими, так и не очень), впечатления остались разные - аналог ДОДа (900) валяется в гараже - по качеству съемки нареканий нет, НО снимает - когда захочет((, так и не победил его.... Сейчас в авто висит из недорогих - работает - безотказно, НО качество видео((((
Так вот, если сейчас заказать сей девайс - "болячки" побеждены основные? Не очень люблю (точнее - совсем не хочу\могу) заниматься перепрошивками, оттого и спрашиваю... Максимум что сделаю без проблем - карту отформатирую как советуют)) - т.е. если созрею на покупку - возможен вариант сразу пользоваться им, без всяких "танцев с бубном"? - из хотелок - русское меню и озвучка....изначально что-б были.
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
из хотелок - русское меню и озвучка....изначально что-б были.
Шелли шлет с корейской прошивкой. Про меню не понял. У него дисплея нет. Хотите сразу купить русифицированный, то ценник в 2 раза дороже. Процедура прошивки проста и занимает 2 минуты.
 
L

Lotuhov

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Всем привет!
Скоро - в отпуск, выбор остановился на этом регистраторе, до это немножко торговал китайскими (как дорогими, так и не очень), впечатления остались разные - аналог ДОДа (900) валяется в гараже - по качеству съемки нареканий нет, НО снимает - когда захочет((, так и не победил его.... Сейчас в авто висит из недорогих - работает - безотказно, НО качество видео((((
Так вот, если сейчас заказать сей девайс - "болячки" побеждены основные? Не очень люблю (точнее - совсем не хочу\могу) заниматься перепрошивками, оттого и спрашиваю... Максимум что сделаю без проблем - карту отформатирую как советуют)) - т.е. если созрею на покупку - возможен вариант сразу пользоваться им, без всяких "танцев с бубном"? - из хотелок - русское меню и озвучка....изначально что-б были.

Я покупал здесь /topic/142192-%D0%B2...00#entry2249414 Пришел сразу с русской кастомной прошивкой и даже еще с серийным номером.
 
T

timetotime

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
написал я Шелли письмо и тишина :)
 
L

LEDчик

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Оплатил по счету, сообщил на адрес либертикорея о факте оплаты, отправил адресные данные для доставки. Второй день в ответ тишина.

Про 2 суток на отправку с момента получения денег в курсе, но тут даже простого ответа нет, может они уже вовсе и не либерти?
А тут еще и майские праздники на носу, наверняка курьер уедет жарить шашлыки и копать картошку. Эх, затягивается томительно ожидание :russianru:

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
написал я Шелли письмо и тишина :)

Вот теперь я еще больше начинаю волноваться за не простую судьбу корейского народа
 
Б

Бес Толковый

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
1
Что-то не так. Включил рег в машине, кнопка засветилась (т.е. некий процесс пошел). Вытащил карту, вставил в комп - папки с софтом появились, но при попытке настройки (прога BlackVue HD 2.0.32 с оф.сайта фирмы) выдается сообщение "Версия или SD карта недействительны". Пробовал указывать букву диска, под которым подключилась карта, пробовал переписывать программу на карту и запускать оттуда - результат тот же. Что делать?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то не так. Включил рег в машине, кнопка замигала. Вытащил карту, вставил в комп - папки с софтом появились, но при попытке настройки выдается сообщение "Версия или SD карта недействительны". Пробовал указывать букву диска, под которым подключилась карта, пробовал переписывать программу на карту и запускать оттуда - результат тот же. Что делать?
Скачать из шапки приложение (раздел Софт, там оно называется как плеер для Windows) 2.032 и забыть об этой ошибке.
И для просмотра своих записей там же найдете более удобное приложение RegistratorViewerB (скачайте с сайта разработчика последнюю бэту от 21.04.2013г.)
 
Б

Бес Толковый

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
1
vagorzel, 2.0.32-HD-R русская, скачана с оф сайта Блэквью.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
vagorzel, 2.0.32-HD-R русская, скачана с оф сайта Блэквью.
А список записанных файлов на этой карточке она показывает в своем окне?
Скиньте всю папку приложения 2.0.32-HD-R русская на карточку и запустите это приложение с карточки.
Я не проверял приложение с оф.сайта, но то, что из шапки - точно работает без проблем.
 
Б

Бес Толковый

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
1
А список записанных файлов на этой карточке она показывает в своем окне?
На карточке почему-то нет видеофайлов, может, рег еще не успел начать запись - я его включал секунд на 10 (прикуривалка одна, а на ней еще старый рег висит). Так что пока проверить не могу, вечером пошаманю. Просто подумал, что для инициализации ему этого времени хватит (да и записал же рег на карточку софт и прочее).

Скиньте всю папаку приложения 2.0.32-HD-R русская на карточку и запустите это приложение с карточки.
собственно
пробовал переписывать программу на карту и запускать оттуда
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
На карточке почему-то нет видеофайлов
А папка Config с двумя файлами нормальная? Сами эти два текстовых файла читаются?

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
я его включал секунд на 10
Он же только загружается секунд 40-50. Лучше еще раз дождаться нормальной записи после включения и тогда уже пробовать лезть в настройки через программу.
 
S

shproteg

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Тут некоторые люди на 18-20 Мбит сидят и не жалуются (если не считать, что они страдают только от недостатка места на флешке).
Проверьте все-таки надежность подачи питания на регистратор, многие жалуются на ненадежный контакт в разъеме регистратора. Аккуратней вставляйте штекер в регистратор и проследите, чтобы он встал "до упора". И если используете гнездо прикуривателя, то обратите внимание, чтобы там тоже плотно сидело и не поднималось на пружинящем контакте при движении (сделайте какую-нибудь метку - может через некоторое время движения "по кочкам" в гнезде прикуривателя ослабляется контакт (штекер чуть вылазит из гнезда) и там начинает "искрить" (ненадежный контакт). Проверьте дома на надежном источнике - промоделируйте работу в машине - повертите, постучите, поизменяйте объект съемки (перепады яркости и т.п.). Если дома от надежного источника все будет нормально, то ...
И еще- видел на некоторых фото, что провод с регистратора просто свисает вниз, обязательно закрепите его вверху (сделайте петлю - за козырекк, зеркало и т.п.), чтобы штекер не прокручивался в разъеме регистратора во время движения машины при качании провода питания.

В общем провод не отходит, как только удалил с карточки avserver.sh - регик перестал ребутаться, может что то с самим файлом не так? у кого на 20 мегабит регик работает выложите свой авсервер плиз - попробовать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live