• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т.е. маловероятно что из-за битрейта это проиходит?
Тут некоторые люди на 18-20 Мбит сидят и не жалуются (если не считать, что они страдают только от недостатка места на флешке).
Проверьте все-таки надежность подачи питания на регистратор, многие жалуются на ненадежный контакт в разъеме регистратора. Аккуратней вставляйте штекер в регистратор и проследите, чтобы он встал "до упора". И если используете гнездо прикуривателя, то обратите внимание, чтобы там тоже плотно сидело и не поднималось на пружинящем контакте при движении (сделайте какую-нибудь метку - может через некоторое время движения "по кочкам" в гнезде прикуривателя ослабляется контакт (штекер чуть вылазит из гнезда) и там начинает "искрить" (ненадежный контакт). Проверьте дома на надежном источнике - промоделируйте работу в машине - повертите, постучите, поизменяйте объект съемки (перепады яркости и т.п.). Если дома от надежного источника все будет нормально, то ...
И еще- видел на некоторых фото, что провод с регистратора просто свисает вниз, обязательно закрепите его вверху (сделайте петлю - за козырекк, зеркало и т.п.), чтобы штекер не прокручивался в разъеме регистратора во время движения машины при качании провода питания.
 
A

AlexprDM

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Понимаю что проблема в телефоне но вдруг у кого была такая же проблема.
Есть желание сохранить файл на телефон чтобы в случае чего карточку отдать сотрудникам вдруг затребуют.
HTC Desire HD жму на Внутреняя память говорит что "Внутренняя память загружена некорректно". Ни какими другими способами не дает скопировать во внутреннюю память говорит нету прав. Сдается мне что обычно все должно работать корректно. Вдруг у кого была схожая проблема.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
HTC Desire HD жму на Внутреняя память говорит что "Внутренняя память загружена некорректно". Ни какими другими способами не дает скопировать во внутреннюю память говорит нету прав. Сдается мне что обычно все должно работать корректно. Вдруг у кого была схожая проблема.
Вам лучше чуть-чуть посидеть на форуме по Вашему аппарату на 4PDA/forum. Это проблема конкретной модели. Обычно для возможности осуществлять запись во внутреннюю память нужно или рутовать аппарат или ставить специальное приложение, которое позволяет делать это. Попробуйте ES Проводник, но лучше проконсультируйтесь на указанном специализированном форуме по вашей проблеме. К регистратору это не имеет никакого отношения.
 
T

Turist33

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Тогда - только уговаривать Tehnik.

Все готово! Tehnik все сделал! Теперь у меня 1.014 прошивка на русском и битрейтом!! Завтра на тестирование в машине.
Почти отпустило ))))))
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни 1.014K_rus бросил в шапку. Ну сразу хочу предупредить, корейци чего то поменяли в механизме обновления и шифрования - прошивка была проверена на корейской прошивке. Что будет при прошивке русской, английской я без малейшего понятия, и вероятность получить кирпич очень велика. :unknown:
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Парни 1.014K_rus бросил в шапку.

Прошился поверх корейской с русским языком 1.010-155 RU. Голос при прошивке корейский (нужно допилить wav файлы из папки \BlackVue\System). До прошивки голос был отключен. Наверно мне показалось, но голос при старте отличается от голоса в прошивке 1.010-155 RU. Сейчас стоит на подоконнике, пишет. Смущает что значек GPS все время моргает. Может еще спутников не видит?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
нужно допилить wav файлы из папки \BlackVue\System
если честно я о них вообще забыл, ну то можно и самому заменить, сейчас трафик секут, вечерком поменяю и закину.
голос при старте отличается от голоса в прошивке 1.010-155 RU
совершенно верно, озвучка как в 500, Вики
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
в окно высунь. Правда корейци и с жпс чего то шаманили вроди.
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Правда корейци и с жпс чего то шаманили вроди.
Не то слово. В лог файле все забито этим
[16:03:17][recfile_start:730] OPEN FILE 20130416_160313_E
[16:03:17]Out of Coordinates : latitude[5506.348800][N], longitude[6007.674400][E]
[16:03:18]Out of Coordinates : latitude[5506.348800][N], longitude[6007.674400][E]
Координаты определяет правильно. Видимо "подрезали" GPS только для Кореи.
Какова процедура отката?
P.S. пробовал подсунуть 1.010-155 RU. Девушка говорит: Информация о модели отличается.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так я не пойму ЖПС работает, только моргает, или же вообще не работает?
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Надо подумать, как на 1.010 вернуться :blink: , все же чего то они с жпс намудрили?!
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
все же чего то они с жпс намудрили?!
Точно намудрили. В version.bin везде заменил language = Korea на language = Russia. GPS начал писать треки. Лампочка моргать перестала. Но разговаривать рега перестала.

 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
greed, а ты куда прошивался? какая прошивка первоначально была?

Надо Turist33, дождаться, что у него интересно?!
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Стояла корейская с русским голосом и avserver.sh ставил корейскую 1.014K



 
T

Turist33

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Владимир
greed, а ты куда прошивался? какая прошивка первоначально была?

Надо Turist33, дождаться, что у него интересно?!

У меня все плохо, рег в машине доходит до синего кольца и не запускается, хотя вчера вечером запускался дома.
После 19,00 доберусь до дома, буду разбираться.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ну прошивка тут уж точно не причем, вчера все работало, тут смотри карточку, питание и т.п.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live