• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
Tehnik, сразу на корейском писали через переводчик? я на английском писал, наверно от двойного перевода терялся смысл.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alex-199, не я писал на английском, и несколько предложений вставил корейских, на удивление они все поняли, и удивились моему корейскому. Ну лучше не экспериментировать, потому как в гугле слабенький корейский ;)
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
pashy87, Нет, проблем, пиши ей адрес доставки, придет по назначению (пару раз заказывал у нее на разные адреса)
 
P

pashy87

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Belarus
pashy87, Нет, проблем, пиши ей адрес доставки, придет по назначению (пару раз заказывал у нее на разные адреса)

про смену адреса лучше написать до оплаты инвойса или можно оплатить и как написано в шапке написать ей с просьбой сменить адрес доставки?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Нет, проблем, пиши ей адрес доставки, придет по назначению (пару раз заказывал у нее на разные адреса)
для страховки напечатай по-русски адрес-ФИО, вышли им файл графический (скан или пиши в редакторе), они тупо распечатают и наклеют для почты....
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ryaboy, ты на улице ездил? Картинка нормальная?
Зелёный свет у тебя при искусственном освещении, у него авто коррекция ББ (наверное), вот и сгуляла картинка в зелень.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
мне выслали по адресу из палки (он был на русском языке)
В чем проблема написать транслитом? И там поймут и тут понимают...
Так и писать
Russia, Moskva
Krasnaja Ploshhad' 1
Sidorovu Ivanu Petrovichu
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Так и писать
Russia, Moskva
Krasnaja Ploshhad' 1
Sidorovu Ivanu Petrovichu
Только согласно международным стандартам сначало пишется Ф.И.О. получателя, потом дом, улица, город, область, страна, индекс. Хотя возможно в России еще по старому можно писать. :) В Украине даже не принимают к пересылке корреспонденцию которая не соответсвует международным стандартам(даже если отправляешь её в Россию). :(
 
R

ryaboy

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, да на улице. причем если перезапустить его, то ББ возвращается в норм цвета. И да при искусственном освещении, например желтый свет на ТТК, или во дворе где оч темно, и светят только светильники.
 
З

Зуек

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Я тут обратил внимание, что при просмотре через родную програмку звук гораздо громче и четче, чем через другие проигрыватели. А видео наоборот, лучше показывает не родной плеер.
 
O

oleg-ps

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Псков
Вопрос по power magic pro (PMP), если не подключать провод "acc+" (на замок зажигания), а подключить только "+" и "-", он будет работать? и будет ли при этом работать отключение по порогу напряжения? Сейчас у меня подключено к плафону на котором постоянные 12 в, хочу врезать PMP туда же и не хочется тянуть провод на зажигание.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Никто не знает про то, когда картинку в зеленый цвет больше отдает?

Ползунок яркости в настройках программы выставлен на яркий или ближе к обычному?

1.jpg
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Сегодня посмотрел свои записи на битрейте 10.Объем 2-х минутного ролика составил 142мб.На битрейте 12 он составлял 170 мб.Разница,как я и ожидал в 20%.В качестве,вроде,изменений нет(я их сильно не увидел и в сравнении с обычный битрейтом-наверное я такой специалист).Ну это так,для информации.
При просмотре видео заметил то,что иногда на реге возникает сильное "затемнение",которое напрягает и долго не пропадает.Становится как-будто вечер Я понимаю,если-бы начало на рег сильно светить солнце.А нет.Тем более,что у меня тонировка на лобовом стекле.Я так понимаю,что у меня сильная чувствительность на изменение освещенности.Интересно,это у всех так?И меняется-ли эта чувствительность как-то?
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
oleg-ps, не пробовал, чисто теория . при не подключении к зажиганию не будет работать отключение по времени, ведь он не будет знать когда выключили зажигание. Ну в крайнем случае этот провод тоже подключить на постоянку.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Чебур, прокатитесь с обычным 7.5 вдоль деревьев... разницу должно быть хорошо видно
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
В качестве,вроде,изменений нет(я их сильно не увидел и в сравнении с обычный битрейтом-наверное я такой специалист)
Мне во время моих экспериментов показалось, что разница в битрейте сильнее заметна на ночных (вечерних) съемках.
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Чебур, прокатитесь с обычным 7.5 вдоль деревьев... разницу должно быть хорошо видно
Спасибо.Это я уже прочитал на форуме.Просто не пробовал.
А что у меня за затемнение?У всех так и меняется это в настройках?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Интересно,это у всех так?
Конечно у всех. Такого ещё на своём видео не видел?
Кста заметил, что вот такая картинка будет за зимней дороге пока не появится тёмный обьект в кадре. Если будет светлая встречная машина, то её просто не видно, а если появится тёмная, то яркость понизится и всё станет видно. :)

Или такое: /topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/...
2012-12-14_4d144e280cbcb418c47e05c9bf47011b.jpg
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кста заметил, что вот такая картинка будет за зимней дороге пока не появится тёмный обьект в кадре. Если будет светлая встречная машина, то её просто не видно
Байки это всё. Как только появится любой объект, его будет видно.
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Мне во время моих экспериментов показалось, что разница в битрейте сильнее заметна на ночных (вечерних) съемках.
Я так понял,что при изменении битрейта яркость напрямую зависит от цифры,выставленной в файле avserver.Чем больше цифра,тем светлее снимает.
Теперь стало все понятно.Я таким макаром всю тему перечитаю.Перешел по ссылке,а прочитал 20 страниц.Вопросов еще больше.Вот теперь думаю,а может цифру в avserver поставить вместо "0" другую?Может будут меньше видны перепады яркости?Никто не пробовал?И как ставить яркость?Влияет-ли она,все-таки,при присутствии файла avserver?
А-то в теме начали обсуждать и не закончили?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Я так понял,что при изменении битрейта яркость напрямую зависит от цифры,выставленной в файле avserver.Чем больше цифра,тем светлее снимает.
про какую цифру идет речь? о_О
 
Live

Similar threads




Вверх
Live