• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

F

fultonus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И сколько стоит сие удовольствие? Я так понимаю отправляли только сам рег? Кстати обратно ведь в любом случае шелли отправит корейской почтой, а это недели три как минимум)
попрошу что бы отправил ЕМС! если она ответит,вообще. ЕМС в Корею, стоит 54$!))
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
В принципе без разницы, но, если сначала на отформатированную карточку кинуть avserver.sh, то меньше раз придется доставть карточку из регистратора ;)
Сам регистратор постороннюю информацию на карте не затирает, проверено.
Под посторонней имеется ввиду та, что вне папки Blackvue.
Спасибо.Так и сделаю.

Добавлено спустя 9 мин. 27 сек.
Интересно.Попробовал поставил битрейт 12 и у меня 2 минутный ролик теперь весит 170 мб.Разве это нормально?
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
По идее нормально. У меня при 12К 1-минутный ролик весит 86МВ.
Это ж еще и Full HD с почти 30 fps
А я думал-много.Сейчас переставил на 10.Завтра посмотрю разницу.
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Сейчас переставил на 10
При 10К минутный ролик получается 70МВ с чем-то.
Я поэтому остался на 12 - по размеру не сильно увеличилось, а по качеству видео все же чуток получше ИМХО (никому не навязываю, это именно мне так показалось, у других может быть свое мнение :beer: )
 
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
При 10К минутный ролик получается 70МВ с чем-то.
Если будет так-же,то оставлю тоже 12.Теперь понял,что надо покупать 32 гига памяти,а 16 оставить в бардачке на всякий случай.
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
J

jackson84

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
СПб
Получил от шелли письмо с адресом для отправки рега(не работает GPS). Правда в письме не указанно посылать только сам рег или весь комплект? Где-то в этой теме видел народ отправлял один рег в пакете почтовом и на нём ещё наклеен распечатанный адрес...
Ещё в письме было указано мол опишите суть проблемы: "when you send the item please add note of problem and your full address that I can send you back"
Кто отправлял уже где всё это писать на бумажке с адресом, которую потом на пакет наклеить или отдельно на листе и в пакет положить?
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Ну странные вы люди! Вас посылку прислали в полном комплекте! А вы возврат хотите только рега делать. Конечно отправлять в упаковке как и получали! Так проще и ей и вам, комплект просто поменяют и все.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
berqut, не, обычно только тушка рега обратно отправляется. Пересылка туда/обратно дешевле чем полный комплект.
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
berqut, Вопрос достаточно резонный, особенно для тех у кого не сразу поломалось, а через время (но все еще во время гарантии).
Зачем отклеивать держатель и выдергивать аккуратно проложенный провод из под обшивки, если человек в принципе от модели не отказывается, а просто отремонтировать или заменить по гарантии хочет?
А если человек его (провод) порезал и к плафону подцепил?
Сам не сталкивался (тьфу-тьфу-тьфу), но думаю, что только тушку надо посылать в таких случаях, может даже и без карточки.
По крайней мере в наших гарантийках в аналогичных случаях и провода и все съемные элементы владельцу сразу отдают назад.
 
З

Зуек

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Сегодня получил свой долгожданный 2 сезон! 38 дней пути. больше не буду под новый год ничего заказывать)
Карту отформатировал 3-м СД-форматером. Прошился без проблем,все работает, ЖПС ловит в 2-х метрах от окна. Тьфу-тьфу-тьфу... В парковочный режим сам переходит и обратно тоже! :bravvo: В комнате в полумраке снимает отлично)
Спасибо форуму!))

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Правда греется он прилично, дома поработал пол часика - горяяячий! И телефон мой видео такое не тянет, но я еще поэксперементирую)
 
K

kulmann

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
я два года назад купил хайфай плейер с Гонконга (тоже, кстати, по наводке тематического форума). Так вот немного не доходя до конца гарантии у плейера пропал звук. Списался я короче с продаваном, он мне сказал, отправлять только тушку без приблуд. Отправил, через пару-тройку недель китаец его получил и, как говорит, направил производителю в ремонт. Еще через месяцок пришло письмо: готово, говорит, высылай бабло на пересылку. Выслал. Через три недели дошло....


Вроде работает (вот уже полгода), но... вскрывали девайс очень изуверски - корпус в районе защелок погнут (там жестяная задняя крышка), щели не ровные. В общем, тыщу раз пожалел, что не отдал местным умельцам и заодно не установил мод. Еще и дважды попал на пересылку.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
fultonus, у тебя вообще GPS не включается?
У меня включается через время - иногда до 40 мин доходит :(
 
J

jackson84

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
СПб
fultonus, у тебя вообще GPS не включается?
У меня включается через время - иногда до 40 мин доходит :(
Аналогично, время не засекал, за 15 минут езды не включается точно, один раз включился минут через 40, но в 99% случаев не включается вообще(((
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
в общем - у меня похожая фигня!
Но я на это дело забил - туда 54$, обратно 54$ - накладно выходит!
 
J

jackson84

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
СПб
в общем - у меня похожая фигня!
Но я на это дело забил - туда 54$, обратно 54$ - накладно выходит!
Это если EMS-ом отправлять. А если нашей почтой, я думаю туда-обратно 30-40$ выйдет
 
R

ryaboy

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!

Пришло на днях 3 рега от Шелли, все перепрошил, все хорошо.

Но лично с моим (один из трех) заметил некую проблемку, особенность: после первых 2ух дней, после приезда с работы начал просматривать видео и заметил что видео сильно отдает в зелену (ночная съемка). Что-то подобное видел на youtube. Сравнил с регистратором который был в упаковке, он снимает все таки чуть "белее" чем мой.

Можете посмотреть на видео здесь, у всех так или это уже мои причуды? Все ли нормально с картинкой?




А вчера когда парковался возле дома на улице, было нечто подобное, тока поярче.



Такое чувство что неверно работает Баланс Белого.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Во этому регу сносит крышу...
Режим парковки включен. И это при движении :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я с ними даже на корейском общался, и то поняли друг друга :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live