• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Там оно присутствует. Какие еще диоды? Данное устройство ставится в блок предохранителей и реле, или прячется, если подключение идет от плафона.
Я хочу подавать "+ " через реле или принудительно с кнопки (для режима парковки).
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Я хочу подавать "+ " через реле или принудительно с кнопки (для режима парковки).

Ну и? Там так все и работает, и у меня также работает, автоматом и кнопкой, если надо оставить включенным, уходя из машины.

049048049054056057049052048.jpg
 
F

Fruchtun

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сеня пришла очередная посылка от Шелли с шоколадками, кофем ну и так.. 2 регами. Теперь шоко и кофе в пакет целафанируют и пишут по русски поздравления с НГ. Завтра еще парочку закажу, уж очень вкусный Чокопай внутри.
Всего 5 штук получил все работают.

Добавлено спустя 41 сек.
Доставка до Питера 5 дней четко счас. Правда приходится с курьером пересекаться , а то он может неделю возить в машине.
 
B

burdin

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
SandroID сказал: в общем нокиевские конечно не дают 12 Вт Старая Нокиевская зарядка, сейчас глянул, на выходе дает 3.7 Вольт ! Однозначно мало!
Нокиевские зарядки бываю разные :) Для перепрошивки использую Nokia ACP-12E Output: 5.7V 800mA.
Перед первой перепрошивкой погонял рег в режиме записи около 15 мин. чтобы удостовериться в стабильной работе от этой зарядки.
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
у вас искажения от лобовика. А с регистратором всё нормально.
Понятно, спасибо. Значит с фокусом решён вопрос. А теперь подскажите, на роликах иногда появляются квадраты, иногда нет. Но зато если есть - всё мутно из-за них. Битрейт уже 12 000. Это можно побороть как-то или это у всех так? Просто смотрю ролики в ютубе всё красиво у всех. Свои смотрю, часть нормальные, часть ужасно смотрятся.
 
N

nafonya

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.

rigel09 сказал:

Заказывал у Шелли и ЯНА

Это все упрощает.
1) Форматируем карточку SDFormatter 2.0 с параметрами Format Type Full (Erase On) Format Size Adjustment On.
2) Запускаем скачанный файл с 155 беткой, читаем внимательно что там написано, следуем указаниям.
3) После того как файлы прошивки скопировались ПРАВИЛЬНО извлекаем флешку, втыкаем в рег, запускаем. Через некоторое время тётка скажет "блаблабла для безопасной езды, начало обычного режима записи", это означает что все прошилось и больше ничего делать не нужно.

По настройкам в принципе все там по дефолту нормально, единственное можно поотключать диоды, голосовые оповещения, чувствительность Г-сенсора и датчика движения. Больше вроде как ничего можно и не трогать.

Перепрошил так же. Заказывал у Шелли. Все работает.
 
P

ppva

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это если одно реле ставить, а мне еще нужен режим парковки, соответственно принудительное включение с кнопки. Там по правильному еще два диода вкорячить надо по идее.
Дело в том, что я делал схему под свои задачи (исключить влияние работы стартера на ВР), режим парковки мне был не интересен и кнопка имеет совсем другое назначение. Чтобы сделать контроллер для парковки, схему придется усложнить раз в десять, а это уже лучше сделать на пике. Кстати в моей схеме последний транзистор можно исключить, просто начал рисовать как обычно с зада, а после перерисовывать было лень.
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ваш вердикт по фокусу, так как через два дня еду в магазин. Менять или нет?
Все здорово! Даже номера на встречке читаются, хотя не раз было объяснено, почему это не возможно :D
 

Вложения

  • 3 солнце на 5 часов.mp4_1.jpg
    3 солнце на 5 часов.mp4_1.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 48
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Sillent29, извините за прямоту, но все труды по повышению битрейта не стоят и выеденного яйца. Менять надо не битрейт, а профиль сжатия кодека. А это, судя по-всему, возможно только при замене процессора.
Именно профиль определяет правила обработки - высококонтрастные объекты обрабатываются с наименьшей потерей информации, низкоконтрастные жмутся до предела для того, чтоб уложиться в сумме в заданный битрейт.
В случае малоконтрастной картинки или небольшого количества хорошо контрастных объектов по всему полю количество пикселей, состояние которых меняется от кадра к кадру, относительно невелико ( крайний случай черный квадрат перемещается на белом поле). Поэтому легко обрабатывается практически без потери информации между ключевыми кадрами.
Когда часть поля занимают много мелких контрастных объектом, а часть поля малоконтрастное, первая обрабатывается по-максимуму, остальное ужимается до ограничения по битрейту.
Разница между степенями сжатия первого и второго слишком велика для того, чтобы скомпенсировать его увеличением битрейта даже в 2 раза.
Всё написанное, ясен пень, моё личное мнение.
 
B

burdin

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Господа, а в чем отличие 1.010-155 беты от вручную прошитой 010Kor - 040Rus - 010Kor с русским и avserver (кажеться так.. последовательность уже забыл)?
Откатиться обратно на родную корейскую с целью прошить 155 у меня так и не получилось... Может и не стоит, если разницы нет?
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
burdin, разницы нет, так что не стоит. КОнечно, если у вас финальная и правда 010кр для второго сезона
 
P

pitvetrodui

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Спб
K

Kiaвод

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
г. Кашира М.О
Какая прошивка родная была в ВР по получении? Как узнать: 1) устанавливали ли в еще новый ВР флешку (ВР должен был на нее что-то записать, или флешка могла прийти уже не чистой!) и сохранилась ли копия на РС той флешки? 2) При первой попытке перепрошить на каком языке ВР "повторял 2 фразы" 20 минут? На русском или английском? (я так понимаю, что не на корейском, иначе бы Вы их тут не приводили) 3) Еще вариант - посмотреть на сайте продавца или спросить у него, с какой прошивкой изначально он отправлял Вам рег? И с каким языком... Что-то у меня есть подозрение, что Ваш рег версии II пришел изначально с русской прошивкой от версии I, залитой продавцом (был "русифицирован"). Если так, тогда будем искать на форуме решение, были тут такие проблемы (не у меня)...
1. Флешку регистратор видел одну, покупную, на 32 гига.
Кингстон.
С прошивкой которая не встала.
Вторая, родная флешка 16 гигов, Питасофт, абсолютно пустая.
2. Говорил регистратор по-русски, менял при этом подсветку парковочной кнопки на все возможные варианты.
3. Продавцу отписали...
Спасибо.
Зы. Если это читает человек у которого была такая проблема, напишите в личку, пожалуйста.
650 страниц я буду год читать )))
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Даже номера на встречке читаются, хотя не раз было объяснено, почему это не возможно

Где ?
Да где-то... Даже высчитывали, какое расстояние за кадр авто проезжает: результат - смаз. Но вообще (судя хотя бы по смайлику) - я шутил
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Говорил регистратор по-русски
Судя по всему, если я правильно понимаю, в регистратор 2-й версии продавцом была залита прошивка от первого сезона русская. Поскольку исходной родной русской не существует, и продавцу взять ее было неоткуда (изыски нашего форума он не читает, их и русскому-то понять непросто :)).Так что ищите по форуму (был ряд таких сообщений, и не так давно и проблем, или кто откликнется ...) проблемы перепрошивки 2-го сезона с русской прошивкой 1.040, вроде...
 
Ya.Pasha

Ya.Pasha

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
IRELAND
Все здорово! Даже номера на встречке читаются, хотя не раз было объяснено, почему это не возможно Прикрепленные изображения

В Мурманске машины с украинскими номерами ?!!!... :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live