• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Tehnik, так картинку покажите. Типа кирпичной стены с хорошим освещением метров с 5-6.
А так видео на первый взгляд нормальное.

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Sillent29, дешевая карта для 10 класса. И фирма не знакомая. Я покупаю дорогие кингстон, трансенд.
6 класс. Работают без проблем.
На последок -
1. Битрейт страндартный ?
2. По электропитанию сабжа сомнений нет ?

По той информации, что лежит в сети, все проблемы с перезагрузками разогретого регистратора связаны с картой и электропитанием.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
стены нету, плитка внизу. Ну и освещение только завтра нормальное.
[attachment=p:157213:7a32f0fd1e62]
 

Вложения

  • 7a32f0fd1e62.jpg
    7a32f0fd1e62.jpg
    136.5 КБ · Просмотры: 29
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы ж понимаете, сверхширокоугольный объектив в режиме видео при низкой освещенности очень трудно оценить. Мотор работает, вибрация мелкая есть, контрастность хилая, все мажется. Может и не надо будет подкручивать больше.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
дешевая карта для 10 класса. И фирма не знакомая. Я покупаю дорогие кингстон, трансенд. 6 класс. Работают без проблем. На последок - 1. Битрейт страндартный ? 2. По электропитанию сабжа сомнений нет ?
Ну буду надеяться, что карта виновата.
По питанию проблем нет. Подключен в розетку дополнительную на которую я подал постоянное питание при включенном зажигании и АСС. При запуске двигателя питание в розетке теперь не пропадает. Это я уже со старым регистратором прошёл. А из-за этой карты не может быть видео таким плохим, может не успевает записывать на карточку?

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Парни произвёл фокусировку в полевых условиях. С планшетом в руках. Ану зацените видео
Мне бы такого качества. Завидую, отлично снимает.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мне бы такого качества. Завидую, отлично снимает.
Если честно, я довольный как слон пока, будем посмотреть, что он дальше покажет.

И ещё, я так понял батарея быстро здыхает, то что уже надо резерв искать? Или то единичные варианты?
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Если честно, я довольный как слон пока, будем посмотреть, что он дальше покажет.
И сколько этот Бевард на наши гривны? Может себе поставить. Или достать не реально?
Я не спец в этом, но подскажите с родным объективом так снимать не может? Нельзя его тоже так подстроить?
П.С. А почему в личку я не могу Вам писать?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Может себе поставить.
ну для начала, я бы набрался смелости и попытался бы настроить фокус. У меня примерно такое видео было (может чуть хуже) когда я с работы ехал. Приехал домой посмотрел и расстроился.
За личку не знаю, у меня запретов никаких нет. Может мало сообщений...не скажу.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
У меня примерно такое видео было (может чуть хуже) когда я с работы ехал. Приехал домой посмотрел и расстроился.
А что не понравилось? Гораздо лучше чем у меня сейчас.
ну для начала, я бы набрался смелости и попытался бы настроить фокус..
У Вас опыта побольше, если говорите что будет лучше, то раз уж лезть, значит лезть. Пока надеюсь на замену регистратора. А дальше буду думать.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
та ну, там вообще резкозти нет.
Так получается, что можно хорошую картинку на штатном объективе получить? Или нет? За счёт чего у Вашего нового, картинка лучше.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Sillent29, ну как тебе сказать, если есть возможность менять, то меняй, но где гарантия что на другом такого не будет. Я так понимаю на реге пломб нету, то что мешает раскрутить и попытаться сделать. Глаза боятся, а руки делают ;) . Если страшно, то сразу на замену, что ещё сказать??? не знаю. Бевард не сильно отличается от штатного, я писал, выше.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Понятно, спасибо. Значит, пока буду менять. А там буду думать.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
По квадратикам неоднократно пояснял, что это так кодек сжимает малоконтрастную область кадра, в которой нет никаких объектов
Да да, абсолютно никаких объектов... едем в космосе...
4f84fb2455cc194a44154fe5a51d2f72.jpg
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
та ну, там вообще резкозти нет.
Уж не знаю что с резкостью не так, вполне себе нормальное видео.
Интересно было бы посмотреть на запись сделанную в том же месте в то же время на беварде. Желательно с таким же мокрым лобовым. А так, глядя на эти 2 видео, записанных в совершенно разных условиях, сложно сказать есть ли разница и насколько она велика.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik, посмотрел вчерашнее ночное видео. картинка отличная, но мне показалось есть мыло в верхней правой части кадра. посмотрел скриншот и убеждаюсь
в этом. но это не принципиально. а так мне понравилось видео. по моему лучше стало.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
crazyanimal, я не буду спорить на счет разных условий, я приехал и посмотрел номера авто, которые были в нескольких метрах от меня и я их не увидел, посему понял, что не угадал с фокусировкой. Если кого то такое устраивает, пожалуйста, меня оно не устроило. (кстати оно тоже с бевардом, видео под спойлером). Посему когда ребенка отвез на танцы, занялся настройкой фокуса, но уже в полевых условиях, и авто рядом, и надписи на домах, и знаки рядом, и надо сказать намного удобней получилось, ты уже знаешь что ты от него хочешь и настраиваешь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live