• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Видимо эта штука увеличивает размер файлов и улучшает картинку...
Перешей свой ВР и не парься!!!!! :) И все будет хорошо, я как первый раз увидел запись с ВР чуть в обмарок не упал! А перешил и всё гуд!!!!!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Версия прошивки 1.040-400-R
Программы 1.038-400-R
DR400-II
Парни, а разве для второй версии, эта прошивка подходит? Может из-за этого и все глюки, что ничего не регулируется?! :unknown:
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Tehnik, хм....тему никто не читает.
 

Вложения

  • 987103_te-kto-schitaet-chto-istoriya-povtoryaetsya-vsego-lish-dvazhdyi-ploho-znayut-istoriyu.jpg
    987103_te-kto-schitaet-chto-istoriya-povtoryaetsya-vsego-lish-dvazhdyi-ploho-znayut-istoriyu.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 53
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Цитирую "оптимально, когда в кадр попадает нижний край лобового стекла и примыкающая к нему часть торпеды (возможно, включая даже щели обдува лобового стекла)"
У меня именно так и установлен - нижний край изображения ровно по щели обдува.
При этом капот с этим всем занимает около трети изображения, а небо меньше трети.
Пришел к этому положению экспериментальным путем и так в самом деле получается и информации об окружающей обстановке предостаточно и яркость из-за неба не так прыгает.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Из инструкции, которую никто не читает
 

Вложения

  • ориен.jpg
    ориен.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 59
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые участники, подскажите пожалуйста ещё раз.
На прошлой неделе я заказал у Shelly регистратор, он прислал инвойс, я оплатил, всё нормально. На следующий день знакомый сказал, что хочет ещё один регистратор (там попросили).
Я пишу Шелли

Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $195 and transfer EMS 15$ as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -Shurik006@yandex.ru

Last week I ordered one, today I want another one, do not worry, it's not a bug :)



Прошли выходные, приходит письмо


Thank you for your purchasing request.
I sent you an invoice as you requested.
Your item will be shipped within 2 business days after payment check.
please make sure your paypal address is correct before you pay.
We always send item to the address indicated on paypal.
and We are not responsible for mis-delivery.
Regards
Ian

Я вот не допонимаю, это значит он меня не понял или я сам дурак? Надо оплатить просто ещё раз по предыдущему инвойсу?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
по всей видимости, вам выслали еще один инвойс. проверьте палку.
 
B

beloys

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сургут ХМАО
Я заказал этот видеорегистратор у Шелли, почитав понял что видеорегистратор будет без серийного номера, это все знают и считают нормальным?
 
Z

zoond

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
UA
Подскажите, а контакты во втором посте еще актуальны? хочу купить этот девайс.
 
K

Kazzzanova

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Что то не пойму по какому принципу он сохраняет видео?! Флешка родная на половину пустая, но он почему то обычное видео каждый день удаляет и записывает новое за весь день... а видео с пометкой Е хранит за несколько дней.... Как сделать так что бы флешка полностью записывалась и затем удалялось самое старое и поверх новое писалось?
 
Z

zoond

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
UA
Я вот не допонимаю, это значит он меня не понял или я сам дурак? Надо оплатить просто ещё раз по предыдущему инвойсу?
я думаю, что просто попроси выставить новый счет. и жди нового счета. оплата по одному счету пахнет косяками. ИМХО.
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
ProMax, рег первого сезона? если да, то можно. а можно и оставить 1.037. нормальная и стабильная проша
покупал в мае несколько штук, везде стояла 1.37 корейская. Одну кое как прошил на русскую.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Я заказал этот видеорегистратор у Шелли, почитав понял что видеорегистратор будет без серийного номера, это все знают и считают нормальным?
вам серийник ничего не даст, гарантия от продавца 1 год.
Подскажите, а контакты во втором посте еще актуальны?
актуальны.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Как сделать так что бы флешка полностью записывалась и затем удалялось самое старое и поверх новое писалось?
выставить запись по времени, а не по типу.
 
D

Dima1981

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Да, это всего лишь ограничитель по напряжению.

Ну этот ограничитель не слабо кушает, даже когда выключен ) Если куда-то уехать на пару недель, то оно приведёт аккум к минимальной отметке в 11,8В. И ничего не будет записывать, пока не зарядится аккум.

Как GPS найдёт в принципе само выставится, только надо в настройках установить свой часовой пояс и стереть файлы в папке рекорд на флешке, которые были записаны без захвата GPS!

У меня беда в том, что переднее стекло - атермальное, а остальные затонированы и люк тоже, регистратор висит под зеркалом заднего вида, в итоге он не может ловить ЖПС сигналы как я понял (( Попробую конечно открыть все окна вместе с люком, мож словит ))

Яркость записи, а зачем?

Смотрю, в программе бегунок есть, но он не активный, решил узнать, только у меня или у всех так.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
c 1.037K на 1.044К должно без проблем. обратно врядли.
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
У меня беда в том, что переднее стекло - атермальное, а остальные затонированы и люк тоже,
Как то не слышал еще, чтобы это сильно влияло на прием сигнала GPS B)
Ну этот ограничитель не слабо кушает, даже когда выключен
Этот ограничитель сам по себе ничего не кушает ни когда включен (ну может самую малость) ни когда выключен. Кушать может только то, что к нему подключено. У Вас же обыкновенная розетка ничего не кушает :rolleyes:
Может мы по-разному понимаем "включен" и "выключен"?
Мне кажется, Вы имели ввиду "тумблер выключен"?
В этом случае он делает задержку 3-4 секунды после выключения зажигания и отключает все от аккумулятора, при этом гаснет контрольный светодиод на нем.
Как Вы узнали, что он что-то кушает после "выключения"?
Может Вы контакт АСС подключили к неотключаемому напряжению?
Тогда да, по крайней мере контрольный светодиод будет кушать, но микроамперы.
А вот то, что к нему подключено - в данном случае регистратор - будет продолжать кушать как обычно :)
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
по всей видимости, вам выслали еще один инвойс. проверьте палку.
На выходных лишь было письмо о недоставленном сообщении, больше ничего, странно.

я думаю, что просто попроси выставить новый счет. и жди нового счета. оплата по одному счету пахнет косяками. ИМХО.
Вот ещё раз попросил, во второй раз второй инвойс. Буду ждать.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Из инструкции, которую никто не читает
НЕМНОГО это как раз и получается то что у меня на скринах. Если ровно поставить, у меня капот совсем не видно будет.

Добавлено спустя 21 мин. 59 сек.
Перешей свой ВР и не парься!!!!!
Ну я пока думаю... мб попробовать его сдать да 500й дождаться ? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live