• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
щас выложу видео, где фары дают засветку на номер (и номера не видно)... я уж думаю фары выключать что-ли перед ДТП? :) т.т.т.
слева смотри на 10-ку, когда СТГ попадает на номер - хана, номера не видно... можт угол камеры поменять? выложил на http://webfile.ru/6256443 нажать "скачать напрямую"

на Ю-туб видимо лимит.(((((( не берёт HD файлы....
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Советую поменять отношение к вопросу чтения номеров. Неблагодарное это занятие.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
......поцоны......дарова братюнь!
Я полагаю, выдрючиваться здесь не стоит, совсем не интересно, коробит и крутизны совсем не добавляет! Совсем наоборот, впечтление от человека падает ниже плинтуса и отвечать мало кому хочется... Можно же обратиться, спросить и попросить нормально!
 
D

DR400G-2

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
сивы, ссылку битую поменяйте
 
U

ufastay

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казань
Добрый вечер форумчани.. вот недавно было ДТП.. признали что оба виноваты..)) но сам виноват, что раньше не купил регистратор и вот настал тот день когда выбрал его... и имя его BlackVue DR400G-HD II именно второй.. теперь есть вопросы..

1) Покупать на ебау? за 300 $ не очень хочется может, через Шилу дешевле получиться или она продает только 1 версию
2) Появилась ли официально русская прошивка иль нужно немного корпеть над русским?
3) Как думаете лучше 1 версия или все таки 2?

4) Прошу сильно не бить :sorry:
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Бью не очень сильно на первый раз ;) - у Шелли 195$, корпеть 5 минут, версия 2 (хотя бы потому, что это 2, а не 1)
 
U

ufastay

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Казань
Бью не очень сильно на первый раз ;) - у Шелли 195$, корпеть 5 минут, версия 2 (хотя бы потому, что это 2, а не 1)

такс))) спс за не сильной удар)))))) но возник вопрос там будет прошивка корейская или сразу английская?)
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Только что накропал в Питтасофт такое письмо, посмотрим что ответят.

Hello.

I am a user of your product BlackVue DR400G-HD II and I have a small request to you. Please add possibility to add GPS and G-sensor data on video (not only special files).
Also I find one bug in firmware (DR400G-HD-II_v1.010(2012_1018)_RU). It is based on current Korean version (DR400G-HD-II_v1.010(2012_0720)_KR).
When DVR changes mode to Normal from Parking, the led blinks "green", but it works in Normal mode. It starts blinking "orange" only after starts to write new file.
Thank you.
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Через Шилу не советую, говорят она бракованные элементы на заводе закупает, потом на коленке их собирает и людям эту "дрянь" высылает. Будьте осторожны!
А вот у Шелли и Яна брать можно и даже нужно. :)

посмотрим что ответят
Я представляю как они удивятся когда поймут, что их просят поправить баг в самопальной прошивке (хоть там только звуки и заменены).
Ну и что-то сомнительно что они просьбы из зрительного зала будут выполнять, тем более в преддверии выхода DR500.
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Советую поменять отношение к вопросу чтения номеров. Неблагодарное это занятие.

а нахрена тогда ВР при ДТП? чтоб улыбки записывать?

сивы, ссылку битую поменяйте
поменял, на Ю-тубе видимо лимит на HD, загрузил ч/з обменник.

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
в каждой странице есть уже наверное У ШЕЛЛИ И ЯНА ПОКУПАТЬ МОЖНО.... пздц неужели пару страниц лень почитать?
Добрый вечер форумчани.. вот недавно было ДТП.. признали что оба виноваты..)) но сам виноват, что раньше не купил регистратор и вот настал тот день когда выбрал его... и имя его BlackVue DR400G-HD II именно второй.. теперь есть вопросы..
и не только к Вам уважаемый... А потом вопросы по настройке... и ещё страниц 10 флуда..

Честно сказать у меня такая же ситуация была с ДТП, у меня стоИт КарПиСи, но вэбка (на регистратор) глючила.... и воттттт. Кароч решил купить отдельный ВР... не жалею, что этот взял...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Советую поменять отношение к вопросу чтения номеров.
Регресс...
Сначала народ хотел, что бы не было пауз между роликами. Получили.
Потом критерием оценки регистраторов стали читабильность номеров. Получили.
А у владельцев блэкву свой путь...
накропал в Питтасофт такое письмо
Да какой это баг... Баг это то, что рег при ярком небе или солнце сваливается в черноту, что не поймёшь день или ночь на дворе.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Я представляю как они удивятся когда поймут, что их просят поправить баг в самопальной прошивке (хоть там только звуки и заменены). Ну и что-то сомнительно что они просьбы из зрительного зала будут выполнять, тем более в преддверии выхода DR500.
Ну за спрос в нос не бьют, тем более бага думаю минут за пять исправляется, просто в софте забыли диод другой включить. К первой версии выходило 4-5 версий, а на вторую похоже совсем забили.

Добавлено спустя 55 сек.
Да какой это баг... Баг это то, что рег при ярком небе или солнце сваливается в черноту, что не поймёшь день или ночь на дворе.
У меня такого нет вроде =)))
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
но возник вопрос там будет прошивка корейская или сразу английская
От Шелли придет только корейская оригинальная. Русский или англ придется ставить самому при необходимости. Очень вкратце: на флешку записываешь файлы, вставляешь флешку в ВР, и все перепрошилось. Больше ничего не надо делать.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
сомнительно что они просьбы из зрительного зала будут выполнять

Мы (владельцы спутникового ресивера Skybox F3/M3) как то заспамили производителя данного девайса одинаковой просьбой вернуть прежний русский шрифт в списке каналов. После нашей атаки вышло две новых прошивки, а шрифт так и остался корявым.
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
У меня аналогично

Такое может и у меня и бывает, не обращал внимания. Послежу. На фотике Canon точно знаю, что при резком наведении на лампочку, например, перестраивается под новое освещение с запозданием.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
а нахрена тогда ВР при ДТП? чтоб улыбки записывать?
кмк читаемость номеров актуальна в случае - ударил & сбежал
в остальных не актуально

Баг это то, что рег при ярком небе или солнце сваливается в черноту, что не поймёшь день или ночь на дворе.
да да, просите воткнуть WDR CMOS
и что бы хотя бы как у ВРа 2006 года солнышко черным пятном закрашивалось
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
В аппсторе появилось приложение для iphone с поддержкой DR500... интересно, будет ли поддержка остальных устройств?
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Какой то не правильный блекву. :)
youtube.com/watch?v=sUHjRKTxCr8 25 и 50 секунда.
У меня аналогично. Рег установлен правильно - 1/3 небо.
А я сейчас рег выставил горизонт практически в середине , с высоким битрейтом ИМХО так лучше . Артефактов то сейчас нет .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live