• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Номер пропечатан был и у меня, но со временем от ношения в кармане подстерся. Потом провел пальцем и он стерся совсем. Так что если не один раз провести пальцем, а потереть, он скоро исчезнет. Думаю это просто косяк изготовителя. Возможно, если различия более поздних от более ранних версий, но я в упор не поверю в фейковый регистратор, вы уж извините. :)

я у него уже 4 400-х купил в общей сложности. никаких сказок про поставки с завода и со складами не рассказывал, высылал четко на следующий рабочий день.
Я имел в виду прохладных парней. :) Если мне не изменяет память, посылка мне пришла прям с питтасофта.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я в теме выкладывал ссылки на видео Q2 с квадратами. Не заметили ?
На сколько вы помните (а вы помните, я знаю) у Q2 и ему подобных квадраты как раз из-за программно-аппаратных косяков самого рега. В его случае просто не хватает мощности проца для нормальной "сборки" 720p с 5 мегапиксельной матрицы. Кодек там совершенно нипричем, чему свидетельствует полное отсутсвие проблем с квадратами на 1080p.

С большой долей вероятности у обсуждаемого рега дело тоже не в кодеке, а в баге прошивки или недостаточной мощности проца.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кодек там совершенно нипричем, чему свидетельствует полное отсутсвие проблем с квадратами на 1080p.
Ай, бросьте
1080р

Я для любого регистратора найду ролик, в котором условия для этого регистратора будут не самые выигрышные.
Так что предлагаю вопрос качества видео больше не поднимать.
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
У меня серийника на самом реге вообще небыло, только на коробке. Брал еще за 204 у крутых перцев.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ну с серийниками еще хуже, чем с продами:) все серийники (партии) записываются при продаже партий на фирму, которой отпускается, при этом в договоре идет пункт о продаже внутри рынка...ессно по серийнику прода легко выявить, кому шла отгрузка...так что...
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Продавцы ответили:

- клевые ребята (вопрос был таков, что вы мне продали и почему у некоторых такая космическая цена, вы мне продали фейк?):
Hi
Thanks for lettin us know you touhgt.
But please don't worry at all.
the black-box you bought from us is the original Balckvue.
We provided the products from Balckvue factory directly.
Your product is absolutly original.
Thanks^^


- грин-сум (спросил почему у вас цена космос, самый умный?):
Hi, we temporarily raised the price due to supply delay.
We will price it again when new stock comes again.
Thank you.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
Для тех, кто подкючил ВР на постоянку.
Приобрел замену Power Magic по совету участников этого форума ( не могу найти кто именно, НО ему огромное спасибо). Это реле Battery Guard 12 V/DC KEM
Ждал месяц, продавец исключительно пунктуален. Выслал из Германии в день оплаты, дал трекер и ссылку на немецкий сайт почты.
Реле довольно большое

[attachment=p:140762:60cb126f19a0]

что вызывает при монтаже некоторое неудобство. Реле рассчитано на большую нагрузку и поэтому задняя алюминиевая стенка предполагает монтаж дополнительного радиатора, что еще больше увеличит размер, НО позволяет повесить очень большую нагрузку. В поставке три листа инструкций, типографски по-русски, клемы с изоляторами для монтажа.Сам прибор очень аккуратен, потенциометр по форме подсказывает какое номинально значение лучше выставить.
Цена вопроса 1000 руб, думаю достойная замена Power Magic.
 

Вложения

  • 60cb126f19a0.jpg
    60cb126f19a0.jpg
    129.4 КБ · Просмотры: 30
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
S

super-man

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Вологда
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
2 super-man
Спасибо за совет, получилось
 
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да блин не может там быть фейка. Успокойтесь, люди. На пустом месте раздули проблему.
при этом в договоре идет пункт о продаже внутри рынка
Сильно сомневаюсь в этом. Ебей международная площадка, и "внутри рынка" их заставлять продавать просто не могли. Максимум что могли, это ограничить продажу в странах, где есть sole destributors, а таких стран всего раз два и обчелся. Список на сайте питтасофта.
 
IvashkoM6

IvashkoM6

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Не советую я Вам, ребята, светить тут не только продавцов, но и свои серийники. А то вдруг выпустят новую прошивку с залочеными серийниками, всякое возможно...
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Непонятно.Можно подробней ?

Я прочитал, вроде всё понятно. super-man пишет, что он зарегистрировал свой регистратор. А там, где 00, так там было сообщение, а потом он его удалил.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
А.Б.Ырвалг,
по поводу ebay так и было, производитель запретил реализовывать свою продукцию на международных аукционах (из инфо от продавцом). Я уж не знаю, насколько это правомерно, но почему нет? Подумайте, почему самого его там нет, хотя на корейских аукционах и площадках как раз сам производитель отгружает в розницу и со своего аккаунта.
В общем, то, что все партии записываются при отгрузке кому и сколько по серийнику - это стандартная практика производства, так что в любом случае производителю серийники из партии легко проследить до того, кому они отгружались.

По поводу пункта при отгрузке - косвенные данные от продавцов, которые так сами сказали. А стран минимум 4 - РФ, Япония, Сингапур, UK, это только что я навскидку помню.

Да и, собственно, какая разница? Всем, по большому счету, плевать, спалитцо продавец или нет- судя по всему :)

Добавлено спустя 8 мин. 29 сек.
А там, где 00, так там было сообщение, а потом он его удалил.
и правильно, что удалил.
 
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
Live

Similar threads




Вверх
Live