• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тут вроде обсуждается качественный видеорегистратор, один из лучших сейчас на рынке. Купил, поставил и забыл. Спокойно передвигаешься и записываешь дорожную обстановку. И звук нормальный, что вы к звуку пристали - не пойму. Фильтр, может быть, если не совсем колхозно будет и то даже не знаю дойдут ли руки.
А что хочет доказать этот китайский мастер на все руки со своим паяльником и додокаркамами непонятно. Какие-то доработки, извраты... Ты ошибся темой парень, иди открой ветку "Купи за 20$ и доработай до идеала".
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Переделать можно всё, что угодно, и это никто не запрещает, Брабус Мерсы переделывает, считая что с завода не достаточно хорошь, но при этом и те и те покупаются, есть люди, которые 2107 тюнингуют, что в этом плохого?
Хм... помимо улучшения каких-то качеств нужно не забывать про надежность. Микрофон на 2-х проводках с виду стоит неплохо, но от постоянной вибрации пайка на плате может отломиться. Ничего страшного наверное не произойдет, но отсутствие звука на очень нужном ролике будет неприятной неожиданностью.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Битрейт у DR400HD ничуть не хуже многих других АВР, которые не квадратят картинку.
Я в теме выкладывал ссылки на видео Q2 с квадратами. Не заметили ?

Добавлено спустя 11 мин. 35 сек.
Кстати у меня почему-то в виндовом его софте, в окошке справа не отображается положение на карте. Ругается на ошибку явы, спрашивает прервать ли выполнение сценария. Это не критично, но всеж странно
У меня сначала тоже так было. Потом как-то наладилось. Похоже после того, как начал пользоваться утилитой MyWay Viewer (кнопка "компас" в плэере).
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
владельцы, давайте серийниками поделимся?
высока вероятность, что не все blackvue blackvue, простите за тавтологию.
5 минут назад на ебее:
http://cl.ly/0W3b1A3K0p2B3D1f3W3V/Снимок экрана 2012-03-18 в 19.50.45.jpg

и вот
http://cl.ly/1e2W1a2s1i2j0v1E2g2P/Снимок экрана 2012-03-18 в 19.49.36.jpg

не наводит на мысли?
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
В чем прикол?
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
обычно, аргументом является ссылка. простите, конечно, что я вас пытаюсь чему-то учить
Дык а что вы хотели сказать, так никто и не понял. И серийники куда вставлять и как проверять тоже. Вот тут например у него же 530$ http://www.ebay.com/...ht_10671wt_1102
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Дык а что вы хотели сказать, так никто и не понял. И серийники куда вставлять и как проверять тоже. Вот тут например у него же 530$ http://www.ebay.com/...ht_10671wt_1102

New BlackVue DR400G-HD Car Black Box GPS 32GB + Power Magic Pro + English Manual

хорош прикалываться!​

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
В разных названиях регистраторов?

думается мне, что корейцы что-то не договаривают.
а предполагаю я, что не все регистраторы оригинальные.
сейчас пытаю своего продавца на этот предмет ;)
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
хорош прикалываться!
А никто и не прикалывается... за +16Гб и эту коробочку +130$, перебор имхо. Может всё проще, сейчас перебои с поставками рега с завода и барыги решили этим выгодно воспользоваться? Реально сейчас нашел одного продавца без звезды с 249$, с вашего первого скрина не нашел вообще... Ну и торги. Или тех кто выгодно брал напрямую с завода, а потом продавал до 250$ поймали и больше с ними не работают, вот и цен хороших нет. С клевыми-парнями, у которых я покупал когда-то, именно так и произошло.
 
Y

Yuaf

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Калуга
...думается мне, что корейцы что-то не договаривают.
а предполагаю я, что не все регистраторы оригинальные...
Что Вы этим хотите сказать? Что практически все владельцы ВР на этом форуме(потому как покупали по самым низким ценам на eBay)юзают хорошую подделку. Вы ведь, это не серьёзно?;)
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
У них вообще нереальных денег стоит разница в гигабайтах в картах. Не знаю уж почему. Насчет клевых парней (я у них покупал тоже), они сами ничего не отправляли, они как я понял из переписки, посылали данные покупателя Питтасофту, и те уже отправляли в Россию, пока не получился скандал с русскими "дилерами". Сейчас можно купить только у того, кто отправляет сам, а не как раньше с завода. Насчет Грин-сум, я у него купил 350-й рег, 133 бакса с доставкой (вариант с 4 гигами).

Насчет "неоригинальности" регов - это нереально :)
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
а предполагаю я, что не все регистраторы оригинальные
may be...

А серийный номер как у кого написан? У меня каким-то маркером/фломастером. Стерся, гад, и не заметил когда.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да так и записан - пальцем проведешь и все, нету номера. Я наклеил от телефона наклейку с ИМЕИ, пусть будет "серийным номером" для ментов в случае если надо будет это отметить в протоколе.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Номер пропечатан. Пальцами не стирается.

111.JPG
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Насчет Грин-сум, я у него купил 350-й рег
я у него уже 4 400-х купил в общей сложности. никаких сказок про поставки с завода и со складами не рассказывал, высылал четко на следующий рабочий день.
самсунговские флешки 32 гига класс 10 брал у него же по $50.
вот один из серийников:

тот же номер и на коробке:
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Лично я ночное с тексетовской прошивкой не выкладывал. Выложу позже. Давайте всё же по теме уважаемые господа.
Много вопросов а ответов как всегда мало.

А я про выложенное видео ничего и не говорил. Я сказал про марки регов, который были приведены в качестве примера. Вот видео одного из перечисленных регов я посмотрел и сказал свое мнение.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Live

Similar threads




Вверх
Live