• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
в будущем искать такую голову. так что ответ мне подошел.
В таком случае Вам придется иметь оригинальные файлы с интересующего Вас видеорегистратора и перед покупкой головы проверить на ней возможность воспроизведения.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
В таком случае Вам придется иметь оригинальные файлы с интересующего Вас видеорегистратора и перед покупкой головы проверить на ней возможность воспроизведения.

так я и буду делать. главное что такие головы бывают в принципе. спасибо.
 
X

XaXaL

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г. Саров
skukin, А по горизонтальной то зачем?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Согласен с abagnyuk, тем более, что на данном форуме нет нормально предоставленной информации в виде шапки.
Ни только здесь я с этим сталкивался. Мне вот тоже не понятно, зачем всё время цитировать сообщения (однако молчу), ну можно же выделить нужную фразу, а не полстраницы текста. Ей богу, устаешь читать одно и тоже, тем более я с телефона сижу чаще.

Abagnyuk, будешь искать голову, смотри чтоб воспроизводила МР4 и Full HD, с разъемом USB или под флеш. А ещё лучше запиши на карту файл с регистратора и иди в магазин.
 
saratsin

saratsin

Новичок
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Не знаю была ли такая инфа на последней сотне страниц. Но хочу поделится следующим: Если у кого-то в правом углу изображение слегка замыливается и вы созрели на разбор регистратора, и простое подкручивание винтиков блока объектива не помогает. То попробуйте перевернуть на 180 град. тот самый черный блок объектива. Мне помогло.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
а где торгует? сумма не маленькая ко всему прочему, хочется чуть побольше инфы.
извиняюсь за OFF:
не сказать, что деньги-то и великие, сегодня получил куртку Canada Goose Expedition /topic/58257-из-сибири-с-любовью-или-обзор-canada-goose-expedition за $670 (пришла за 11 дней), ранее в computeruniverse.net заказывал два телефона (по 10тыс. каждый) Sony Ericsson Xperia Arc S - пришли , заказал ещё пару штук для друзей.....

Если по теме: заказывал Blackvue-dr400g первого выпуска - купился на дешевизну (50 бакинских). Продавец кинул, хотя отправил отметку на иБэе, что послал посылку, оспорил в Палке, в Resolution Center (не долго длилась эпопея), деньги пришли обратно на карту. Как то так....
А на счёт Blackvue-dr400g второго выпуска чё-то ни Шелли, ни Ян не отвечают на почту (знаю, писалось в этой ветке уже, только понять не могу почему не отвечают, пользуюсь гугловской почтой)....
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
То попробуйте перевернуть на 180 град. тот самый черный блок объектива. Мне помогло.
Мыло переехало справа налево? У меня если и мылит, то слева - слева встречка, и там самое интересное. А зачем убирать (перемещать) мыло справа куда-то еще?
Думается, у большинства также, судя по отзывам здесь - мыло изначально если и есть, то слева. Я разбирал рег. Но на мыло забил - все равно на скорости слева на встречке номеров не видно! Так что мыло или не мыло - не оч важно. Для меня.
 
saratsin

saratsin

Новичок
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Мыло переехало справа налево?
Мыло ушло совсем. На краях, конечно, прослеживается падение разрешающей способности, но не так явно как было.
Я по началу так и предполагал, чтобы мыло перешло вправо. Но по факту справа достаточно резко.
Вы попробуйте. там ничего опасного нет. может и поможет.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Вы попробуйте. там ничего опасного нет. может и поможет.
Попробую как GPS-планшет придет, чтобы в он-лайне смотреть результат (уже 28 дней в дороге, бедняжка....). А то так настраивать вслепую, если еще и затягивать-ослаблять винтики, муторно очень. Даже если дома баловаться - каждый раз переставлять флешку неудобно..
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А по горизонтальной то зачем?
А чтобы морду ГАИШНИКА с жетоном было видно! ;)
 
S

samuel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
стабильно 29 кадров/сек, не менее. Карточка 32GB Adata, class 10
На скриншоте нет инфы по минимальному фрейм-рейту,
Вот смотрите 7,5Мбтс:
UNFWv.jpg

А вот уже 10Мбтс
B6ov4.jpg

Как видите минимальный фрейм-рейт, при 10Мбтс ~14 кадров в сек. При просмотре видео это тоже можно разглядеть - как едва заметное редкое подтормаживание.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
S

samuel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня на моей карточке Adata по 12Мбтс так же, около 14 минимум :(

Тоже самое писал skukin

Просто ИМХО дело не в карточке, я уже выкладывал тесты производительности штатной карты, видно что ее возможностей хватает с запасом, поток 10-15Мбтс - это всего 1,25-1,86Мб/c
Затыкается сам регистратор, 10Мбтс ему уже напряжно.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Мыло переехало справа налево?
Вот читаю вашу ветку с первой страницы и не могу понять, зачем нужен этот девайс! В нормальном регистраторе мыло быть не должно, но в этой ветке то и дело встречается: мыло слева (именно у всех слева, почему-то)! Что за байда? Ну почитайте об этом и не покупайте сей девайс, а кто купил поменяйте мыло слева направо!!! И это надо в шапку!!!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Я уже высказал мнение, что ваша карта не справляется. Когда карта пустая, все нормально, но когда пишет по второму и далее кругу, тут и выявляется быстродействие в тесте 4К. А оно у вашей карты просто никакое.
 
saratsin

saratsin

Новичок
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Вот читаю вашу ветку с первой страницы и не могу понять, зачем нужен этот девайс! В нормальном регистраторе мыло быть не должно, но в этой ветке то и дело встречается: мыло слева (именно у всех слева, почему-то)! Что за байда? Ну почитайте об этом и не покупайте сей девайс, а кто купил поменяйте мыло слева направо!!! И это надо в шапку!!!
За такие деньги, имхо, Вы лучшего не приобретете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live