• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
A

Awsom11

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
M

MadJohn

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Уже задавал данный вопрос ранее, но проблема так и не решена.
Сабж подключен через PowerMagic. После стоянки, когда power magic уже отключил питание от регистратора по таймеру, если сразу завести машину, то питание на регистратор не подается. Если же повернуть ключ на одно положение (когда включается магнитола), выдержать паузу несколько секунд, а потом завести машину, то рег включается. Power Magic подключен на постоянный плюс и на плюс который идет на магнитолу, как и написано в инструкции. При автозаводе от сигнализации чаще всего он то же не включается. Приходится глушить машину, поворачивать ключ на одно деление, ждать когда загорится светодиод на регистраторе и потом заводить машину снова. У кого есть какие мысли как побороть эту проблему?

Уже достало это, что подумываю выкинуть этот power magic и отказаться от парковочного режима.
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
сорри, а где в пайпале то трек номер должен появиться? я не совсем соображу.
Шелли написала, что смотрите трек в пайпале... будет отослоно сегодня. ну ночью написала.
я полазил по транзакциям трека пока не увидел, где он должен появиться то ? в транзакции или инвойсе? (сорри за офф, как всегда не совсем по теме, но...)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
в транзакции, если нажмете "подробно", почти в самом низу.
 
valdes55

valdes55

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Уже достало это, что подумываю выкинуть этот power magic и отказаться от парковочного режима.

Давайте зададим себе вопросы: "зачем нужен power magic , как долго машина стоит с включенным регистратором и нужен ли парковочный режим".
Для себя я решил, поскольку машина ночует в гараже, на работе я стою на стоянке у конторы и максимальный простой машины на парковке 6-7 часов, контролировать напряжение и отключать автоматически рег мне не нужно. Посему - сделана доработка переднего плафона, в гараже и на рабочей стоянке рег выключается тубмлером, во всех остальных случаях - прикидывается время простоя. Если оно не велико - пусть себе пишет. Лучше озаботится новым аккумулятором в машину.
Собственно фотография доработки. (машина TOYOTA)
IMAG0252.jpg
 
M

MadJohn

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Давайте зададим себе вопросы: "зачем нужен power magic , как долго машина стоит с включенным регистратором и нужен ли парковочный режим".
Для себя я решил, поскольку машина ночует в гараже, на работе я стою на стоянке у конторы и максимальный простой машины на парковке 6-7 часов, контролировать напряжение и отключать автоматически рег мне не нужно. Посему - сделана доработка переднего плафона, в гараже и на рабочей стоянке рег выключается тубмлером, во всех остальных случаях - прикидывается время простоя. Если оно не велико - пусть себе пишет. Лучше озаботится новым аккумулятором в машину.

То же самое реализуется в Power Magic pro. То же можно включать и отключать режим парковки тумблером, но еще и контроль напряжения и таймер. Но я для себя использую power magic не только для контроля заряда аккумулятора, а еще и как таймер. Я выставил его на 1 час, т.к. в летнее жаркое время регистратор в закрытом салоне буквально закипает если работает постоянно. Результат этого выцветшая матрица, сдохший жпс и мертвый встроенный аккумулятор на первом сезоне, который не пережил это лето.

Наверное действительно на выходных разберу панель и вытащу этот power magic. Обойдусь без парковочного режима, лучше его все же с собой уносить, целее будет и регистратор и стекло.
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
просто подключен к плафону, живет своей жизнью вместе с плафоном, никаких кнопок не ставил. если на ночь, то снимаю, или на работе, тоже снимаю, т.к. камеры на работе пишут. а так стоянки максимум до 3-4 часов, аккум выдержит, не умрет.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
тоже подрубил к плафону. после постановки на охрану, питалово с плафона исчезает примерно через 15 минут. понятно, что при таком раскладе о режиме паркинга речи не идет, да он и не нужен мне.
 
S

Serega-SSF

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день!
Подскажите - возможно ли сейчас заказать ВР?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
если кратко - да )
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
у меня напрямую к питанию лампы пассажира (лампу пришлось удалить).
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
valdes55

valdes55

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Выключатель ставил, чтобы не дергать разъем на регистраторе (ибо за зеркалом не удобно), ну а светодиод - так, ради красоты.
Удалять лампу посчитал менее "гламурным" решением.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
я посчитал, что выключатель лампы уже есть, поэтому еще городить выключатель не стал. а света и так хватает.
 
E

EnderEA

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за контакты Шелли (уж не знаю от кого пошла инфа), во вторник написал им письмо, сегодня (пятница) палка выдала трек EGxxxxxxxxxKR (точнее продавец дал палке трек, хотя не все это делают).
Мой заказ: BlackVue DR400G-HD II (195$) + Power Magic Pro (35$) + EMS (15$ в Химки, МО). По факту доставки отпишусь.
 
S

Serega-SSF

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
macabre07, спасибо!
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
Рекомендую использовать SDFormatter версии 2,0 ( 3.1 не надо).
спасибо, вроде помогло
во всяком случае после 3.1 ругался,
а после формата версией 2.0 пишет без проблем уже часов 8

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
Уже задавал данный вопрос ранее, но проблема так и не решена.
Сабж подключен через PowerMagic. После стоянки, когда power magic уже отключил питание от регистратора по таймеру, если сразу завести машину, то питание на регистратор не подается. Если же повернуть ключ на одно положение (когда включается магнитола), выдержать паузу несколько секунд, а потом завести машину, то рег включается.
есть мысль
powermagic у вас от чего запитан? провод откуда его питает?
попробовать другой источник +12в
 
Live

Similar threads




Вверх
Live