• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

L

LANTANSUN

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Ну писали Вы точно не с этим файлом, здесь битрейт для видео 10Мбит, а в Вашем файле 15 Мбит, что-то не сходится.
Проверьте внимательно свой файл или этот поставьте, в нем вроде все правильно (хотя мне просто лень проверять).
Для проверки записи звука просто удалите этот файл и посмотрите пишется звук или нет, тогда и можно будет что-то сказать.

Пробовал в разных режимах - результат один.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кому лень искать - собрал в одно место.
В архиве два просмотрщика и набор кодеков, всего 3 файла.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alex.shoo

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

LANTANSUN

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
ставлю на 1минуту, больше шанс сохранить последнее видео в случае чего. ведь лучше потерять 1 минуту чем 3
 
E

espasha12

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Псков
по 1 мин как-то некамильфо снимать. самое интересное всегда обрезает )))
я парковку не ставлю. а на обычной 3 мин стоит. вполне хватает.
не понимаю, для чего делают 1 минуту. если рег тупанет, так 1 мин не спасет
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо. попробуем

Я эти exe-шники всегда закидываю на карточку, чтобы удобно было смотреть на любом компьютере (кодеки тоже туда до кучи, оказывается не у всех они стоят).
 
E

espasha12

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Псков
ставлю на 1минуту, больше шанс сохранить последнее видео в случае чего. ведь лучше потерять 1 минуту чем 3

3 недели юзал на штатной карте от ПиттаСофт по 3 минуты. сейчас уже почти неделю карта Самсунг на 32 гига тоже по 3 минуты. еще не было глюков
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
по 1 мин как-то некамильфо снимать. самое интересное всегда обрезает )))
Между файлами нет пропусков кадров, или если только у Вас такой исключительный экземпляр (с пропуском кадров между файлами). А чуть выше Вам ответили, почему более правильно писать по 1 минуте.
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
я не про глюки а про чс, например дтп и электрику вырубило на*, рег тупанул и неуспел завершить 3х минутный ролик, а все самое интересное на 2 минуте и 7 секунде, тогда как если б было по 1й менуте. больше шанс сохранить хоть чтонить. т.к две минуты по 1 файлу железно будут. а 7 сек возможно пропадут
 
E

espasha12

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Псков
Между файлами нет пропусков кадров, или если только у Вас такой исключительный экземпляр (с пропуском кадров между файлами). А чуть выше Вам ответили, почему более правильно писать по 1 минуте.

один раз видео записалось до полной остановки машины. следующее начиналось секунд за 5 до конца прошлого видео. в чем юмор тогда?

повторите для меня тогда про 1 минуту
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
espasha12, выше повторил, уговаривать тут никто не собирается. лично я сделал выбор в сторону 1й минуты и объяснил почему
 
E

espasha12

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Псков
я не про глюки а про чс, например дтп и электрику вырубило на*, рег тупанул и неуспел завершить 3х минутный ролик, а все самое интересное на 2 минуте и 7 секунде, тогда как если б было по 1й менуте. больше шанс сохранить хоть чтонить. т.к две минуты по 1 файлу железно будут. а 7 сек возможно пропадут

не знаю как у всех, у меня после отключения питания проходит секунды 3. потом женщина сообщает об окончании записи. потом гаснут оба диода.
встроенная схема все нормально сохраняет! электрика идет в ногу со временем.
только если сама микросхема в реге каким-то образом пострадает
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
по 1 мин как-то некамильфо снимать. самое интересное всегда обрезает )))
я парковку не ставлю. а на обычной 3 мин стоит. вполне хватает.
не понимаю, для чего делают 1 минуту. если рег тупанет, так 1 мин не спасет
Что обрезает? Рег "с нахлестом" пишет. Ну и выше обсуждали, что меньше глюков, когда 1-2 минуты. А на парковке точно 1 мин хватит - прошел человек (15 сек) и зачем регу еще 2 минуты "прекрасной ночи" писать?
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
поэтому я и написал ЧС, все может быть, нехочется мне неадеятся на железо и голос который скажет пока я спать

ставьте 3 минуты, ради бога, предусмотренно программно значит катит, но я выбрал 1 мин

может вас мои доводы непривлекают, а когонить привлекут )
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
один раз видео записалось до полной остановки машины. следующее начиналось секунд за 5 до конца прошлого видео. в чем юмор тогда?

повторите для меня тогда про 1 минуту
Вас никто не уговаривает, если Вы уверены, что удобней по 3 минуты- ну и слава богу. А то, что следующее видео захватило несколько последних секунд предыдущего, то именно так и задумано для нашего блага, только Вы опять умолчали, что следующее видео было с приставкой E, а предыдущее было с N. На вопрос "почему так" - точно не буду отвечать, раз Вы задали такой вопрос по 5 секундам. Все прекрасно описано в руководстве... И это никак не завязано на 1, 2 или 3 минуты ...
 
E

espasha12

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Псков
Что обрезает? Рег "с нахлестом" пишет. Ну и выше обсуждали, что меньше глюков, когда 1-2 минуты. А на парковке точно 1 мин хватит - прошел человек (15 сек) и зачем регу еще 2 минуты "прекрасной ночи" писать?

лично мне лень искать программу, которая с mp4 работает. штатная только режем имеющееся видео.
вот чем соединять ролики?

про парковку я ничего не говорю. у меня, если что, на парковке камера рабочая стоит ))) рег не мучаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live