• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

maxmessiah

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Вчера приобрел blackvue dr400g-hd II. Скажите пожалуйста почему фиксируется неправильное время (апрель 2011)? В настройках ничего не нашёл. Нужно ли менять прошивку 1.040 на другую? Буду рад советам. Можете набросать полезных ссылок. Спасибо.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk

вот он, красавелла! планируется в ближайший месяц-два.
что там на торце, не совсем понятно... Джонатан Айв по слухам делал дизайн для этой модели. Шутка! на самом деле видны работы над ошибками. сделали вентиляционные отверстия, значит греется так же )) а вот хром могли бы убрать полностью имхо
 
zizu

zizu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
_MG_0688_1000.jpg
что за светодиод под объективом?

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
в целом мне нравится. Цветной бублик убрали, вместо него маленький, и я уверен, многоцветный, светодиодик.
в общем зачет, а там посмотрим на цены...
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
хорошая кнопочка)))
,прикольные отверстия для циркуляции воздуха, аппарат будет быстрее охлаждаться,уже хочу себе такой,дайте два.

На боковом торце - питание и кнопка включения вайфая, под съемной крышечкой карта прячется.
Где кнопка парковочного режима добавили индикатор работы wi-fi.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
зачем козе баян? я про вай фай. он и так то греется, а тут еще один нагревательный элемент засунули...
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
зачем козе баян? я про вай фай. он и так то греется, а тут еще один нагревательный элемент засунули...
Как я понял по переводу, для просмотра видео с карты либо в реальном времени, либо записей. Необязательно его включать постоянно. Может кому и понадобится, чтобы карту не вынимать.
 
K

kosmoz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. Вчера приобрел blackvue dr400g-hd II. Скажите пожалуйста почему фиксируется неправильное время (апрель 2011)? В настройках ничего не нашёл. Нужно ли менять прошивку 1.040 на другую? Буду рад советам. Можете набросать полезных ссылок. Спасибо.

ПРисоединяюсь к вопросу. Нужно ли вообще менять прошивку?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
вас никто не заставляет. если вы не видите причины менять, то и не надо. работает и ладно.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Блин, как же тут всё вразнобой в этой ветке, то про прошивки, то про мыло, то еще что ни будь... Нифига так и не понял.
Скажите пожалуйста (или может дайте ссылку где можно пошагово прочитать): Получил HD-II, с корейской прошивкой 1.010. Хочу поменять язык на английский. Как это правильно сделать?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
тебе остается чуть чуть попользоваться поиском, что бы найти эти файлы. делов на пять минут
 
alxmorph

alxmorph

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
verygreen, я разобрался со всем, просто форматнул карточку SD Formatter'ом и всё прошло :D
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а что было то?
 
alxmorph

alxmorph

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да ошибка была какая-то, не хотел видео писать и всё, в конце записи уходил в перезагрузка. Видать потому что я на протяжении недели смотрел с компа ролики и удалял с карты напрямую. Никогда бы не подумал, что простое удаление, а не форматирование, может вызвать подобный глюк. Поэтому если часто возитесь с видео на карте, удаляете и т.п., карту лучше потом форматить во избежание проблем с записью.
З.Ы. Обидно, считай две недели назад купил 2-ую версию, а уже новая на подходе.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Обидно, считай две недели назад купил 2-ую версию, а уже новая на подходе.
400 назад повесим, 500 вперед :rolleyes:
надо будет у Шелли узнать по поводу новинки, какие слухи и прочее.
 
H

havruk

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
ЛЬвов
Здравствуйте, интересует вопрос, кто как решил вопрос о воспроизведении записанного видео в нештатной ситуации?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
через смартфоны или планшеты.
если продукция эппл, то нужен брэйкджейл. если андроид, тут проще. есть фирменная утилитка от Pittasoft.
 
H

havruk

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
ЛЬвов
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
К сожалению, сам рег не умеет воспроизводить видео.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Господа оплатил инвойс шелли!И тут же встал вопрос, где позже искать трек номер?В палки или на почте?Если в палки то в " статус заказа/действия"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live