• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
теоретически реально. но я не линуксоид, что б в такие дебри лезть. это надо более прошаренным ребятам покумекать. :p

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
romandroid,
в четвертой строчке Korea меняем на Russia
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
убедится, что прошивка бетка 115 встала - просто. После перепрошивки вытащите карту, отформатируйте ее и вставьте орбратно. Если на карте потом появится русский мануал в папке doc и русское ПО дистрибутив - то встала.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а вот такой вопрос на засыпку. предположим контрольные суммы в файлах *.sue не совпадают. рег прошьется или как?
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
убедится, что прошивка бетка 115 встала - просто. После перепрошивки вытащите карту, отформатируйте ее и вставьте орбратно. Если на карте потом появится русский мануал в папке doc и русское ПО дистрибутив - то встала.
А если до этого стояла предыдущая русская бетка? ;)

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
а вот такой вопрос на засыпку. предположим контрольные суммы в файлах *.sue не совпадают. рег прошьется или как?
Не прошьётся. Вернее перепрошивка может и стартует, но сам файл залит в память не будет.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
M

MadJohn

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Если до этого стояла предыдущая русская бетка, то на пустую карту рег запишет корейский мануал и корейскую программу, если прошивка не села.
А если села, то на пустую флешку рег запишет русский мануал и русскую программу, по крайней мере так обещал автор прошивки.

Сейчас пойду новый рег с оригинальной корейской прошивкой попробую прошить последней русской бетой, посмотрим что получится. До этого прошивался оригинальной корейской на предыдущую русскую бету, а потом на последнюю бету. Рег работал, по русски балакал, но avserv не цеплял.
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
ну во первых что то не то с 115 беткой в том плане, что avserver.sh не работает. а так, не мучайте рег. пусть делает свое дело. )) по функционалу это 1.010Kor , только с русским голосовым пакетом.
Прошивался в точности по этой инструкции: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ue-dr400g-hd/page__view__findpost__p__1872210
Затем поставил 115 бету (не хотела шиться, пока не сменил язык, кажется на корейский), после перепрошивки говорит по русски и копирует на СД карту русскоязычное ПО.
Ставил битрейт 10 мбит, 12 мбит - все выставляется :)
 
M

MadJohn

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Вот только что попробовал с оригинальной корейской на 115 бету прошиться. Не шьется. Говорит что пошло обновление, тут же говорит что пошла перезагрузка, а потом начинает на корейском говорить. На пустую карту пишет опять корейское ПО и инструкцию.
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
на оффсайте проша не патченая. avserver для патченой проши, что бы самому в этом файле прописывать параметры записи, например битрейт.
Попытался установить по ссылке 1.040rus - НО оратор там АНГЛИЙСКИЙ, версия прошивки 1.040 eng!
Может что-то перепутали???

Дайте пожалуйста ссылку на патченую русскую прошивку 1.040! для 1й версии регистратора
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Друзья, подскажите по подключению PowerMagic Pro в блоке предохранителей, если я правильно понял, то BATT(+) подключаем в блоке предохранителей туда, где постоянно есть напряжение, даже при выкл зажигании, а провод ACC(+) подключаем туда, где напряжение появляется только при включении зажигания?
 
WhyMax

WhyMax

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
209
Баллы
403
Местоположение
Moscow
BATT(+) подключаем в блоке предохранителей туда, где постоянно есть напряжение, даже при выкл зажигании, а провод ACC(+) подключаем туда, где напряжение появляется только при включении зажигания?
Да, именно так.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Вощем так, обманул я вас. Откатился я на патченую англ. Avserver разумеется работает. Думаю, ща как накачу 115 бету. Фигвам! Тетка говорит, что прошивка началась, буквально через 5 секунд сообщает о перезагрузке и ... после ребута опять родная английская речь. Косячок, ребятушки, обознатушки. Не шьется бетка то...
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Поделитесь первым сезоном 1.040RU :oops:
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
D

Dimassic

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Подскажите чем отличаются прошивка 1.010betaRU от 1.010-115Ru? Спасибо.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите чем отличаются прошивка 1.010betaRU от 1.010-115Ru? Спасибо.

Подтверждаю, что прошить на 115 бэту не удалось, правда у меня после этой "прошивки " (тоже не более 5 секунд) возможность работать с файлом avserver.sh осталась, поэтому я ошибочно посчитал, что прошилось. На чистую карточку вываливает все по корейски. На всякий случай прошился еще раз прошивкой verygreen. Собственно ради чего мы все пытаемся прошить "русской" 1.010, все равно основа одна 1.010, все необходимые файлы по русски есть, не такой большой труд при необходимости их бросить на карточку (и на компьютер).
Надеемся, что все-таки найдут наши умельцы возможность правильно "готовить" файл прошивки sue, вот тогда будет какой-то интерес побаловаться с прошивкой.
Заметил, что если на пустую карточку заранее бросить файл avserver.sh и вставить в регистратор, то (по крайней мере так у меня) файлы из регистратора на карточку не копируются и он собственно просто зависает (не работает). Время у меня по Москве действительно сбилось на 1 час (ставлю Москва +1, или в config.ini - 331)
p.s.
Извиняюсь перед всеми, что утром дал ошибочную информацию, что якобы удачно прошился на 115 бэта. Пока кроме мода verygreen достойной прошивки так и нет.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
По поводу времени. Сегодня баловался с бетами, время было правильным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live