• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

saratsin

saratsin

Новичок
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kiev
после этих пунктов появится возможность менять битрейт видео? меняется это дело в avserver.sh?
Совершенно верно. у меня аналогичная ситуация была позавчера (421 стр.) ;)
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Jetto

Jetto

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
3
Местоположение
Томск
Совершенно верно. у меня аналогичная ситуация была позавчера (421 стр.)
окей, будем пробовать дальше:) по результату отпишусь

по поводу регистратора: уж очень тяжко он вытаскивается из крепления на лобовом :)
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Только что пришло на почту:

от Blackvue

Новая версия регистратора появилась в продаже у официального российского дилера, она, как и прежняя, полностью русифицирована, цена та же. Заказ можно сделать, позвонив дилеру по тел, указанному на сайте, или через точки продаж:http://www.blackvue.ru/stores/
 
А

Алескей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
А порезать файл для удобства спрашиваемых не судьба ? В штатном плэере щелкаете правой кнопкой мыши на нужном файле, выбираете экспорт и задаёте временной промежуток по интересному сюжету.

Штатный плеер это программа BlackVue HD?

Все попробовал, супер, спасибо!!!
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Только я не понял какую версию продает Шелли? сезон 2 или обычную? Если я правильно понял - сейчас последняя "сезон 2", как купить менно ее подешевле?
Юрий Берсенев сказал(а):
Привет всем! Выбрал продавца http://www.ebay.com/...d=p5197.c0.m619 Но не хочется переплачивать, если есть альтернатива -подскажите! Заранее благодарен
предложение от Шелли и Яна о продаже видеорегистраторов
BlackVue DR400G-HD II

Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 190$

Гарантия от продавца составляет 1 год.


Адрес для связи с продавцом: libertykorea@daum.net

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 190$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $190 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчикhttp://translate.google.com/#ru|en|
 
L

lit47

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Подольск
D

Dimassic

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
При оплате инвойса платеж не прошел. С карты деньги не списались. На сайте Paypal статус платежа Paid. Что это значит?
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
При оплате инвойса платеж не прошел. С карты деньги не списались. На сайте Paypal статус платежа Paid. Что это значит?
После проведения платежа (тем более за рубежом) -на карте сначала блокируется сумма чуть превышающая платеж (т.е. чутка с запасом).
Т.е. сразу после проведения платежа сумма денежных средств на Вашей карте может не измениться, но всю сумму Вы снять не сможете (не даст блокировка).
Потом в течении нескольких банковских дней проводится списание необходимой суммы(по курсу Палки или банка).А остаток (от заблокированной суммы) возвращается.
Вообще лучшим выходом будет, в таком случае, отзвониться на линию поддержки банка и выяснить у них!
 
D

Dimassic

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
После проведения платежа (тем более за рубежом) -на карте сначала блокируется сумма чуть превышающая платеж (т.е. чутка с запасом).
Т.е. сразу после проведения платежа сумма денежных средств на Вашей карте может не измениться, но всю сумму Вы снять не сможете (не даст блокировка).
Потом в течении нескольких банковских дней проводится списание необходимой суммы(по курсу Палки или банка).А остаток (от заблокированной суммы) возвращается.
Вообще лучшим выходом будет, в таком случае, отзвониться на линию поддержки банка и выяснить у них!
Спасибо за информацию.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Скажите, а есть ли возможность заменить "болтовню" о различных действия (типа запись начата, запись окончена) каким ни будь звуковым файлом? Просто каким ни будь звуком в начале и конце записи? Я ведь так понимаю, все эти голоса записаны в виде файлов....
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Max_On, Можно. Если вы знаете как расчитать контрольную сумму .sue
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Max_On, Можно. Если вы знаете как расчитать контрольную сумму .sue

Ясно, спасибо. Получается невозможно... Странно, что производители об этом не позаботились. С одой стороны конечно хотелось бы услышать, что типа всё ок, запись начата, но с другой стороны каждый раз слышать "Здраствуйте, я Терминатор Т-1000, готов обеспечить вашу безопасность, спасибо за доверие бла-бла-бла....", нафиг надо. Достаточно было бы простого "пика".
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Достаточно было бы простого "пика".
Представь, что ты в Московской пробке часа хотя бы на 3-4 без движения. Радио надоело, навигатор не разговаривает (стоим же) :). А тут вкл-выкл-вкл-выкл ВР, и хоть поговорить есть с кем :)
 
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
но с другой стороны каждый раз слышать "Здраствуйте, я Терминатор Т-1000, готов обеспечить вашу безопасность, спасибо за доверие бла-бла-бла....", нафиг надо. Достаточно было бы простого "пика".
Так отключи приветствие в настройках, и все. (Настройки/Прочее/Голосовое оповещение/Включение - сними галочку)
Будет информировать сразу о начале записи.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Так отключи приветствие в настройках, и все. (Настройки/Прочее/Голосовое оповещение/Включение - сними галочку) Будет информировать сразу о начале записи.

Так мне вообще не нравится болтовня (любая и на всех трёх языках)... Нафиг каждый раз слушать - "Запись начата, нормальный режим..." У меня например после того как заведешь машину раздается приятный звук (типа как в самолете, когда загорается табло "пристегните ремни"). Вот если бы подобный звук сюда запихать, было бы гораздо прикольней.
 
A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Тяяяк. Проездил еще неделю. Напомню, при прошлой проверке сбивалось время. Сейчас новая проблема :)
1 день из всех (24е число этого месяца) рег записал мне все файлы по 2 минуты (в настройках стоит 1 минута) и ВНИМАНИЕ!!!! 3 (ТРИ) кадра в секунду ))))). Я вообще фигею над такими приколами.
В целом работа рега полностью устраивает, но такие выкрутасы иногда бесят.
Файл прилагаю весит всего 13мб так что скачать можно. )
 
K

kirlipup

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Только что пришло на почту:

от Blackvue

Новая версия регистратора появилась в продаже у официального российского дилера, она, как и прежняя, полностью русифицирована, цена та же. Заказ можно сделать, позвонив дилеру по тел, указанному на сайте, или через точки продаж:http://www.blackvue.ru/stores/

где бы найти прошивку что стоит на этих регах...

хотя я так понимаю на них стоит 1.040
 
I

igor003

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подскажите а регистратор можно перевернутым закрепить? Хочу справа от зеркала закрепить, чтоб не отвлекал...просто не нашел в настройках, где можно видео перевернуть!? ...каждый раз при просмотре картинку переворачивать не вариант)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live