• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
А координаты и время он как определять будет, даже если неподвижен?

Ответ в вопросе. Всремя gps не определяет, а синхронизирует. А координаты парковки, собственно, это координаты когда парковочный режим включили.
Если не в курсе, сей девайс при движении сам выходит из парковочного режима.

ЗЫ. Нормальные парковки с железобетонными потолками. В Корее то точно :)
 
Д

Денис33

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Привет всем! подскажите надежного продавца,для покупки обсуждаемого рега.!
спасибо!
 
U

umpelevm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Жду заказанного себе чуда BlackVue DR400G-HD, ни кто не тестил их на скорости или видео не видел, как он снимает после 150, буду на мото ставить, в описаниях 30 кадров должно хватать, но хотелось бы на деле посмотреть
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
А координаты и время он как определять будет, даже если неподвижен?
Ну это же режим парковки, один раз запомнил последние координаты и все - лови момент! Время он не определяет, а как правильно подметил dimitri123 синхронизирует! Поэтому работа жпс чипа в режима парковки совсем неуместна! Только нецелесообразный жор батареи, все таки этот чип жрет не мало энергии (судя по смартфону).
Если не в курсе, сей девайс при движении сам выходит из парковочного режима.
Если это так, то выходит, что жпс в это время находится в экономичном режиме ожидания и при срабатывании датчика положения активизируется, переходя в режим цикличной записи.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
в экономичном режиме ожидания и при срабатывании датчика положения активизируется
как-то не совсем так и не сразу, скорее всего и движение картинки перед ВР и g-сенсор и бортовое напряжение, короче от говорит "parking mode disabled",
что аналогично нажатию кнопки.
для 300-го файна достаточно несколько секунд движения автомобиля.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
как он снимает после 150
без проблем.
 
W

win-kim

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Астана
затемняющая полоса закрывает обзор. У меня тоже есть такая на стекле, но она занимает только 10-15% сверху, не больше. У вас же 60-70% её закрыто. Думаю стоит немного опустить пониже рег, лучше качество видео будет. Да и лобовое стекло чувствуется заметно старое, затёртое, много бликов из-за него.

Я его приобрел с тем расчетом, что буду использовать в течении нескольких лет на следующих машинах (при продаже авто буду забирать его с собой). Видео с затемнением, как вы верно подметили из за тонировки сверху, но ниже я его не могу прикрепить, т.к. двухсторонний скотч на морозе к стеклу не клеится, а в самом верху он у меня не отваливается, потому как кроме скотча еще зажат между стеклом и обшивкой...
Машина временная, поэтому лобовуху менять смысла не вижу...
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
dimitri123, можно вопрос:
из ваших двух регистраторов выбрать один, то какой ?
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
не опредился, каждый по своему хорош, поэтому пока вот так ;)
просветите по FineVu CR-300HD, раз отдельной ветки по нему нет:
1. если к нему подцепить например этот монитор http://ru.focalprice...ml?Currency=USD - изображение будет в режиме реального времени или вывод картинки возможен только при редактировании (просмотре)
2. редактировать "на месте" вообще возможно?
3. при подключении к бортовой сети +12В, на выходе USB есть питающее напряжение? т.е. можно ли будет подключить "банку" с аккумуляторами и они бы подзаряжались, но после того как снять регистратор с крепления - от этой банки он бы и питался?
Р.S/ можно сказать это пока для меня основные моменты, которые останавливают от покупки BlackVue DR400G-HD :(
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
dimitri123, машинка АУДИ ? у меня там-же стоит...
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dashkoff

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
У меня таких проблем нет) Всегда с собой смарт, и могу просмотреть или скопировать на него любую нужную запись. Полная замена ноутбука!
А подскажите, пожалуйста, чтобы посмотреть запись смартфоном (Андроид), вы SD в него переставляете или есть более удобный способ (может, кабель специальный)?
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
А подскажите, пожалуйста, чтобы посмотреть запись смартфоном (Андроид), вы SD в него переставляете или есть более удобный способ (может, кабель специальный)?
Нет, подключаю через переходник (USB-OTG) и картридер из комплекта. На смартфоне появляется подключенное устройство в виде карты памяти. По сути всё почти как на ноутбуке. Смарт выключать не нужно.
Выглядит это так:
 
D

dashkoff

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
подключаю через переходник (USB-OTG) и картридер из комплекта
Благодарю! Надеюсь, оно не только к Самсунгам подходит.
Может еще линк кинете, где такое продается?
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Благодарю! Надеюсь, оно не только к Самсунгам подходит. Может еще линк кинете, где такое продается?
Возможность такого подключения зависит от самого смартфона. Далеко не все имеют поддержку USB-host. Поэтому лучше сразу уточнить, сможет ли ваша модель смарта работать с ним.
Конкретно этот я покупал в себя в городе за 75р. (правда пришлось его немного доработать напильником, т.к. microUSB был типа A, а нужен был типа В ). Аналогичные переходники можно купить на ebay, там этого добра полным полно. Стоит где-то 50р. с доставкой.
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напишите каким плеером под Андроид вы смотрите записанное видео.
Может список составить с перечнем Андроид устройств ,какая версия Андроид.
Установил приложение BlackVue положил файл записи от сюда (самого BlackVue ещё нет,жду) но файл видео не проигрался .
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Напишите каким плеером под Андроид вы смотрите записанное видео. Может список составить с перечнем Андроид устройств ,какая версия Андроид. Установил приложение BlackVue положил файл записи от сюда (самого BlackVue ещё нет,жду) но файл видео не проигрался .
Опять же, тут больше от самого устройства зависит. Конечно слабые смартфоны врядли потянут FullHD видео.
У меня SGSII (2.3.4) и плеер MX Video Player. Всё работает идеально, никаких тормозов, прокрутка быстрая и плавная.
 
D

dashkoff

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live