• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня при просмотре видео через родной софт картинка тормозит. Формат видео FullHD (1920x1080 30fps), комп достаточно мощный, Пень-4 2.8Ггц, оперативка 1 Гиг. Через KMPlayer всё отлично, никаких тормозов. В чём причина?
У меня тоже самое, встроенный плеер тупит, а через MPC всё отлично. Кодеки k-lite стоят, непонятно...
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
У меня при просмотре видео через родной софт картинка тормозит. Формат видео FullHD (1920x1080 30fps), комп достаточно мощный, Пень-4 2.8Ггц, оперативка 1 Гиг. Через KMPlayer всё отлично, никаких тормозов. В чём причина?
Ну на сегодня это не такой и мощный на самом деле. Тозмоза могут быть связаны с подгрузкой карты Google из интернета. Либо инет медленный или комп не успевает переварить FullHD и обработку карт одновременно.
 
S

sd-soft

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, как называется модель вашего регистратора, но с экраном... где то встречал фото...
и если можно в личку продавца с ценой не дороже 250$
как пример: я правильно понял, что например у данного селлера хххх если купить после 10 марта, то отправка(поставка) будет только после 30 марта???
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
maslenkin,
Нашей модели с экраном не бывает. Есть похожие на DR400 по форме с экраном, но это совсем другие регистраторы, не имеющие к Blackvue никакого отношения.
Поняли вы правильно, но селлеров лучше не светить лишний раз. (уберите из сообщения ссылку и его название)
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
какая нибудь информация о будущей замене- анонсе от Blackvue есть???
 
W

win-kim

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Астана
Привет, всем!
Приобрел видеорегистратор месяц назад за 240 зеленых с доставкой. Покупкой доволен.
Он отличается от дешевых видеорегистраторов тем, что в нем почти нет наворотов: отсутствует экран для просмотра реалтайм видео, просмотра записанных роликов, нет внутренней батареи, которая позволила бы записывать видео отключив питание от автомобиля.
Что в нем есть: запись видео с самым высоким разрешением на текущий день (Full HD). Отсутствие тормозов при записи, 99% гарантия записи видео, автоматическая запись при включении зажигания, нет необходимости контролировать запись - все автоматически.
Запись местоположения (GPS-tracking). Просмотр реалтайм видео на внешнем мониторе. Сохранение записанного ролика при отключении питания (встроенный аккумулятор).
Автоматическое переключение на режим парковки.
Что можно сделать с компьютера или с телефона (андроид ос):
Всевозможные настройки: чувствительность датчиков, режим моушн видео и куча других.
Если вам нужен надежный видеорегистратор, который выполняет свою функцию на 5+ то это он.
Примеры видео
днем

Добавлено спустя 1 мин.
и ночью
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
какая нибудь информация о будущей замене- анонсе от Blackvue есть???
Нет пока. В лучшем случае думаю только к концу года-началу следующего может что-то новое будет. Он и так не слишком долго продаётся, рано ещё.

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
win-kim,
Всё верно описал. Тоже непонимаю всяких "приблуд" на дешёвых региках, нафиг они нужны. Он должен снимать только видео всё время. А всякие фото режимы, 1,5" экранчики, на которых ничего не разлядеть, светодиоды бестолковые и т.д.

По видео: не кажется, что слишком сильно затемняющая полоса закрывает обзор. У меня тоже есть такая на стекле, но она занимает только 10-15% сверху, не больше. У вас же 60-70% её закрыто. Думаю стоит немного опустить пониже рег, лучше качество видео будет. Да и лобовое стекло чувствуется заметно старое, затёртое, много бликов из-за него.
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
У меня при просмотре видео через родной софт картинка тормозит. Формат видео FullHD (1920x1080 30fps), комп достаточно мощный, Пень-4 2.8Ггц, оперативка 1 Гиг. Через KMPlayer всё отлично, никаких тормозов. В чём причина?
Можно попробовать использовать RegistratorViewer. Эта программка умеет гораздо больше, чем родная, использует ускорение DXVA для декодирования видео. Правда она пока не умеет менять настройки регистратора, но это в процессе разработки.
 

Вложения

  • regviewer.jpg
    regviewer.jpg
    167.1 КБ · Просмотры: 80
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Хочу поинтересоваться, у кого какие настройки чувствительности датчиков стоят? Я уже почти в 0 чувствительность убрал, но всё равно частенько срабатывает на ямах-кочках. Сейчас стоит 3-8-8 из 100. Я конечно понимаю, что дороги в Корее не пример нашим и для них такого диапазона чувствительности достаточно. Но иногда надоедает частое срабатывание G-сенсора. Если установить полностью в 0, то в случае ДТП (ттт, не дай бог) он сработает и запишет файл Event?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Даже если в ноль поставить, сработает просто при экстренном торможении.
У меня в нулях стоит.
В парковочном режиме - дефолтная настройка.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
нет внутренней батареи, которая позволила бы записывать видео отключив питание от автомобиля.

У меня в бардачке "валяется" для всяких нужд вот такая штучка Rechargeable Li-po Battery DC 4 CCTV Cam втыкаю его в регистратор и снимаю где хочется, а не только в машине.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Скиньте пожалуйста ссылку на прода в лс, хочу прикупить это чудо техники себе. Красивый, аккуратный, без лишних выкрутасов. Как говорится чем проще тем надежнее. ))))
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Порекомендуйте надёжного продавца, можно в личку.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
pavel10rus, wow, это то, что надо, а разъем подходит? И сколько на ней пишет - не замеряли?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
euseller, Разъем немного потолше. Я переходник сделал.
Пробовал. ) Включил в 9-ть вечера, в 9-ть утра отключил, надо было в машину рег ставить. Аккумулятор ещё живой был. Так что на 12 часов записи хватает.
Если надо больше "дури" то можно вот этот взять Portable 12V Li-ion Super Rechargeable Battery Pack DC for CCTV Camera 8000mAh
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград

ну и чем автор доволен?
1. не смеши народ.
2. поменяй лобовуху. дешевле регистратора.

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Так что на 12 часов записи хватает.
поспорим, что на 3-е суток хватает, кто больше?
не заморачивайтесь, жрет как салонная лампочка.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
нет внутренней батареи
есть, чтобы завершить запись и сказать, что отключается :)

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Можно попробовать использовать RegistratorViewer.
Спасибо! Не знал.
Еще б под os x было бы, не было б цены.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Не понял, а жпс почему всегда включен в режиме парковки?
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
IvashkoM6

IvashkoM6

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live