• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
мне не дает покоя вопрос: кто тот гений, герой нашего времени, благодетель, который сделал мод для увеличения битрейта? Смотрю старые записи- то время было прожито зря.. :unsure:
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
У меня ADATA 32GB (дешевле Sandisk) на 4К в этом же тесте дает чуть хуже по чтению, но лучше (также) по записи: 3.34/1.30
Исключительно из любопытства прогнал блок 4к ещё раз :) Показатели сильно скачут , походу абсолютные числа особой роли не играют , главное чтобы в целом была скорость выше 1Мbs . Но лично для себя альтернатив Сандиску не вижу . ИМХО.


wrigte1.jpg
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Коллеги по рукосуйству :) ! Перешил ВР II по цепочке кор-англ-рус-кор-патч, получив русский язык.
В результате подзапутался - какую программу поставить на РС, чтобы править настройки (т.е. как русифицировать софт)?
Сейчас при запуске на РС программы из русской прошивки все можно смотреть, но при попытке сохранить изменения на карточке выскакивает сообщение, что "Версия SD карты не действительна. Сохранить файл не удалось."

Все сохраняется при работе с корейской программой, но читать иероглифы как-то не комильфо ((((
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
K

kolega777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так Вы пытаетесь напрямую прошить 1.010 , или по инструкции "как возвратиться к корейским корням"? напрямую никак не пройдет ...

Шью возвратом к корням.. никак.. напрямую пробовал - не хочет.
Таки проблема была в домашнем адаптере, он 500 ма, в машине рег пишет без проблем. Но я хочу родную для рега прошивку.. зачем мне этот рашн лангвичь
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги по рукосуйству :) ! Перешил ВР II по цепочке кор-англ-рус-кор-патч, получив русский язык.
В результате подзапутался - какую программу поставить на РС, чтобы править настройки (т.е. как русифицировать софт)?
Сейчас при запуске на РС программы из русской прошивки все можно смотреть, но при попытке сохранить изменения на карточке выскакивает сообщение, что "Версия SD карты не действительна. Сохранить файл не удалось."

Все сохраняется при работе с корейской программой, но читать иероглифы как-то не комильфо ((((

А для чего (кого) я на 345 стр. давал и русскую и английскую программы для ВР II?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
macabre07, +++! Сработало, спасибо! Да, нужен ФАК по форуму, ой как уже нужен. Особенгно новичкам - все уже не осилить, даже поиском ...

vagorzel, нашел этот файл и в своих архивах, скачанный в свое время ... Только уже столько всяких файлов даже на моем РС с разными "модифицированными" прошивками и файлами, что просто запутался ... :)
Теперь у себя переименовал папку в Application_Rus
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то никто не выкладывает результатов по замене объектива на более светосильный. Получилось или нет, стоит ли с этим заморачиваться?
И кто уже разбирал - какие параметры указаны на "заводском" объективе?
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
кто уже разбирал - какие параметры указаны на "заводском" объективе?
я разбирал- никаких надписей не обнаружил. И более светосильный объектив должен иметь бОльшую линзу, которая может не уместиться в отверстии под объектив.
 
S

stepanet

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая же проблема. Уже раз 10 побывал прошить на 1.010K (и патч стр.326 и вручную прошу по инструкции собирал стр.345) не в какую, тетка из регистратора кричит что "The version information is different". В чем может быть проблема или пришедший из Кореи с русской прошивкой 1.040R не прошивается?
язык с russia на korea поменяйте и шейтесь
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Что-то никто не выкладывает результатов по замене объектива на более светосильный. Получилось или нет, стоит ли с этим заморачиваться?
И кто уже разбирал - какие параметры указаны на "заводском" объективе?
Второй рег приедет буду пробовать ставить , объектив оплачен , в пути, монтажная площадка под объективы CS тоже едет , рег будет не скоро , первый у подруги в авто - над ним измываться не дадут )) Поставлю - будет отчёт , и по светосильному , и по пятимегапиксельным с разным фокусным расстоянием .

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
И более светосильный объектив должен иметь бОльшую линзу, которая может не уместиться в отверстии под объектив.
Диаметр 28-30мм наружный , по любому лицевую часть корпуса снимать .
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Второй рег приедет буду пробовать ставить , объектив оплачен , в пути, монтажная площадка под объективы CS тоже едет , рег будет не скоро , первый у подруги в авто - над ним измываться не дадут )) Поставлю - будет отчёт , и по светосильному , и по пятимегапиксельным с разным фокусным расстоянием .

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Диаметр 28-30мм наружный , по любому лицевую часть корпуса снимать .

Буду ждать результатов с нетерпением, сам тоже заказал CPL фильтр http://www.ebay.com/itm/Magnetic-22...mcorder_Accessory_Bundles&hash=item336b6ddc22 (ожидаю через пару недель получить), надоело смотреть на отражения приборной панели. Естественно придется покурочить лицевую часть регистратора для установки фильтра.
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
по любому лицевую часть корпуса снимать .
потом рассверливать? Интересно, более светосильный объектив должен привести к сужению ГРИП, уже не всё будет резким в кадре.. затея достойная! Но разрешение штатного объектива нмв не уступает разрешению матрицы даже по углам, даст ли выигрыш 5мп.
 
K

kolega777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Что-то никто не выкладывает результатов по замене объектива на более светосильный.
Что-то никто нее выкладывает результатов по замене микрофона для улучшения качества звука - хотелось бы услышать результаты опыта, если кто делал, с возможность повторить (линк на конкретный микрофон и пр.). Дома, безусловно, валяется куча микрофончиков от старых телефонов и всяких гарнитур, но методом тыка все перебирать как-то не очень :(
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
Что-то никто нее выкладывает результатов по замене микрофона для улучшения качества звука - хотелось бы услышать результаты опыта
я там пример записи с родного микрофона привел, только дыру рассверлил напротив него. Нмв с новым микрофоном там в примере не лучше. Проблема думаю в слишком зажатом кодеке сжатия звука, надо пробовать с модом.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
http://4pna.com/show...8&postcount=500
я там пример записи с родного микрофона привел, только дыру рассверлил напротив него. Нмв с новым микрофоном там в примере не лучше. Проблема думаю в слишком зажатом кодеке сжатия звука, надо пробовать с модом.

Помню этот пост. Результат бы хорроший :(
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
поставил сейчас в моде AUDIO 16000 вместо 8000. Звук вообще не пишется. Надо какой-то другой параметр менять. Или железо не позволяет?

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
на секунду в одном месте только прорвался звук, но в низком качестве.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а я чета не понял. проша корейская модифицированная. в version.bin стоит Korea, а бормочет на аглицком... :blink:
мыло таки есть, но не как у некоторых. у меня чуть ниже ниже по центру кадра. по периферии кадра все четко.
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live