• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
есть вариант за 130 убитых американских енотов, горизонтальный форм-фактор, батарея на 1,5 часа, есть экран, отсутствие ГПС и датчика удара, маловат угол, сборка.
Это наверное шутка такая - предложить вместо DR400G очередную китайскую разновидность додокаркамов.
С экспозицией -1 ( или -1,3) шумов мало, так и не видно ни черта на ярко освещенной улице. А если во двор въехать ?
Про убогий угол я уж и не вспоминаю.

Добавлено спустя 28 мин. 53 сек.
Режим 1280х720 30 к/сек
 
D

dovod

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Ответ pittasoft на моё письмо под катом. Думаю, помощи от них не будет
Андрей М. вы хорошо читали ответ, что вам прислали?
я вот о чем
Alexander Burn Managing Director LLC “PublixGroup” Tel./Fax.: +7 (495) 544 55 90 ext. 221 Skype: publix.burn MSN: alexander.burn@hotmail.com E-mail: alex@publixgroup.ru Thank you.. Best Regards, John Lee.
Александр Берн, что вам ответил, находится в Москве , ага )
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Это наверное шутка такая - предложить вместо DR400G очередную китайскую разновидность додокаркамов.
С экспозицией -1 ( или -1,3) шумов мало, так и не видно ни черта на ярко освещенной улице. А если во двор въехать ?
Про убогий угол я уж и не вспоминаю.

Добавлено спустя 28 мин. 53 сек.
Режим 1280х720 30 к/сек

1. СНЯТО НА 400G ?????
2. Против солнца хорошо снимает может из-за того, что на стекле напыление синей полосы ?????? Получается, что полоска работает как фильтр.
 
A

andreim

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Александр Берн, что вам ответил, находится в Москве , ага )

И что?
Pittasoft, лишь только прочитав в письме "Russia", переправила мой e-mail офдилеру. От него и получен ответ.
Логически порассуждав, имеем следующее:
1. Жаловаться в "центральный офис" - бесполезно. Им пофиг.
2. Офдилер снижать цену тоже не собирается и более того, всячески препятствует покупке регов "в обход".
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Сейчас на ebay минимальная цена 240.9, хорошо что в казахстан есть доставка.
Но зная что в начале года было на 30-35 баксов дешевле, обидно брать за нынешнею цену.

вот этого вот не надо!
с нового года присматривался. никогда ниже $230 не было.
а в россию перестают присылать благодаря вашим постам с перепиской и конкретным именам селлеров.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
andreim,
вашего поста не нашел. поэтому сюда.
в чем был вопрос с обращением в pittasoft, простите?

Добавлено спустя 12 мин. 14 сек.
К спору о ценах.
Вот реальный продавец с отправкой 2-3 дня.
Никаких обещаний и просьбы подождать.
Покупал у него месяц назад, сейчас заказал еще, жене и знакомым.
Имя продавца в личку от недовольных ценами из этой ветки:)

Сейчас уже на таможне.
 
M

maceman

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
вот этого вот не надо!
с нового года присматривался. никогда ниже $230 не было.
а в россию перестают присылать благодаря вашим постам с перепиской и конкретным именам селлеров.

Ну во-первых речь шла о ценах выхода на рынок модели, т.е. до НГ, а во-вторых я не россиянин!
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Ну во-первых речь шла о ценах выхода на рынок модели, т.е. до НГ, а во-вторых я не россиянин!

ОК. До НГ я не в курсе.
А россиянин или нет, какая разница?
Ладно, не важно.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
народ, имейте совесть, о каких ниже 230 речь? Розничная цена в КОРЕЕ на него 259 000 вон, доставка до России EMS до 1 кг стоит 30 000 вон, все вместе примерно будет 250-260 баксов. Ну и навар селлера посчитайте какой получается. А кто-то плачет, что 300 много. При таких ценах выживет только селлер, который имеет оч хорошую скидку при покупке оптом. Вы что, хотите покупать их дешевле, чем сам корейцы что-ли?
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
народ, имейте совесть, о каких ниже 230 речь? Розничная цена в КОРЕЕ на него 259 000 вон, доставка до России EMS до 1 кг стоит 30 000 вон, все вместе примерно будет 250-260 баксов. Ну и навар селлера посчитайте какой получается. А кто-то плачет, что 300 много. При таких ценах выживет только селлер, который имеет оч хорошую скидку при покупке оптом. Вы что, хотите покупать их дешевле, чем сам корейцы что-ли?

;)
Речь идет о январе, когда только появился. Я сам второго февраля за 239 брал с EMS.
Сейчас взял за 273 с держателем за 27, всего за 300.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Остужу Вас.
На 300-й файн вышла прошивка, обещают full hd improving.
Куда уж еще? Прошьюсь - поделюсь мнением.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
dimitri123,
ага, видел, а вы не могли бы еще поснимать и днем обоими и после прошивки? И против солнца обоими. Была бы вообще сразу видна разница, на ночной кстати она видна. Вообще, вы единственный, кто может сравнить и по существу показать. Ни у кого больше реальной возможности такой, я понял, просто нет.:)
 
D

dovod

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
И что? Pittasoft, лишь только прочитав в письме "Russia", переправила мой e-mail офдилеру. От него и получен ответ. Логически порассуждав, имеем следующее: 1. Жаловаться в "центральный офис" - бесполезно. Им пофиг. 2. Офдилер снижать цену тоже не собирается и более того, всячески препятствует покупке регов "в обход".
да ** нам на московского барыгу )
надо с корейцами договариваться, чтобы брали на заводе крупными партиями, да нам переправляли ;)(можно в обход ебей, но не в обход палки)
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
с нового года присматривался. никогда ниже $230 не было.
Я купил у cool-guys за $204, free shipping: http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemVersion&item=150734360793&view=all&tid=701421959005

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Подскажу то, что должны знать все. 1. Кнопка аварийки всегда имеет постоянные 12В. 2. Плафон, как правило, тоже имеет постоянные 12В, и тоже включен через пред. Этих 2-х вещей вам хватит с головой для подключения рега.
3. Лампа подсветки зеркала в противосолнечном козырьке. Запитана всегда (если она есть, конечно :) )
 
D

dovod

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Кому не охото платить за POWER MAGIC могу предложить следующую схему ; )

фильтр ферритовый L1 можно не ставить (это тем, у кого помехи по сети от регистратора)
представляет собой ферритовое кольцо и провода намотанные в противофазе, 3-5 витков будет достаточно.
С1,С2,VD1,VD2 -для этих же целей , можно пренебречь.
VD3 -стабилитрон на 11 в
если стоят VD1 и VD2 надо ставить поменьше , примерно на 9.1В (1N4739),тогда напряжение отсечки будет около 10,9в (должно быть ;) )
без VD1,VD2 напряжение отсечки будет 11,6в
R2 -это сам регистратор.

схему не проверял !
 

Вложения

  • cxema.JPG
    cxema.JPG
    48.3 КБ · Просмотры: 59
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
D

dovod

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
ааа, это я когда в электронный вид переводил ошибся )))
щас поправлю
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Ну вот, теперь должно заработать.
Ну ведь по сути - это получился простейший стабилизатор на 11,6 В например (зависит от стабилитрона). То есть на ВР будет подаваться 11,6 и ниже, при входном 12-14,5В. А на чём собственно реализована отсечка, что-бы выключить нагрузку при падении входной напруги ниже 11,6? На чём понятно - на транзисторе, имеется в виду за счёт чего он должен выключится, разорвав питание на ВР?
З.Ы. Компаратора что-то в схеме не вижу.
Опорный стабилитрон в цепи базы - просто задаёт напругу открытия транзистору. Но не закрытия-же.
Короче, в качестве аналога фирменного "меджик питания для ВР", работать по сути не будет.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это схема стабилизатора, а не порогового выключателя.
 
D

dovod

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Это схема стабилизатора, а не порогового выключателя.
То есть на ВР будет подаваться 11,6 и ниже, при входном 12-14,5В.
нет , он тут как ключ будет работать

транзистор закроется, когда напряжение на коллекторе будет меньше 0,6 В на базе , относительно коллектора (т.е. 0,5 в и ниже транзистор закрыт )
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Live

Similar threads




Вверх
Live