• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

Koffer

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
4
olegtoyota, дай пожалуйста контакты почту или скайп "холодных парней"
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сбросьте, пожалуйста, видео ночной съемки с тела (второй сезон) - оригинальным файлом....
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
я так и подозревал.... а вы в курсе, что на англ. форуме чел перепаковал корейскую 1.10 прошивку английскими файлами от 1.40... причем выложил идею как высчитать подпись в sue.... теперь можно прошивку ковырять как угодно Добавлено спустя 2 ч. 12 мин. 27 сек. только что поставил прошивку по ссылке http://carcam.rootshell.ru/install.zip - заработала 1.10 версия для второго сезона с английским языком!!! правда я еще предварительно засунул родную програмку на английском от 1.11 (раньше тут в теме пробегала) плюс Registrator Viewer - так теперь и настройка работает на англицком и иероглифов вообще нету.... песня!

Дык если у меня на второй ревизии стояла русская проша 1.040, а затем я снова откатился на родную 1.010 корейку-Я сейчас могу просто поменять значение в версии бин на russian и у меня будет корейская стоковая прошивка от второй ревизии говорящая по русски?
 
P

pooh1807

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. blackvue dr400g-hd 2 яркость постоянно пригает. может в настройках поковыряться?
[Tab1]
TimeZone=324
ImageSetting=0
Brightness=0
NormalRecord=0
VoiceRecord=0
DateDisplay=0
SpeedUnit=0
NormalRecordTime=3
EventRecordTime=3
StorageSetting=0
StorageRate=0
AutoParking=0
FileFormat=0
[Tab2]
NORMALSENSOR1=21
NORMALSENSOR2=20
NORMALSENSOR3=20
PARKINGSENSOR1=50
PARKINGSENSOR2=50
PARKINGSENSOR3=50
MOTIONSENSOR=40
[Tab3]
LED1=1
LED2=1
NORMALCOLOR=7
PARKINGCOLOR=6
STARTVOICE=0
NORMALSTARTVOICE=0
EVENTSTARTVOICE=1
CHANGERECORDMODEVOICE=0
PARKINGMODEVOICE=0
ENDVOICE=0
VOLUME=100
AVOUT=0
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вот маркировка для изучения. Корпуса SOT-163

1. G3JJ
2. 8205T
Thanx.
Маркировка первого элемента чрезвычайно похожа на серию S-8261 с Product name = G3J, что означает пороги срабатывания 3,0В и 4,28В.
 
L

lkemurd

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
сам очковал немного проплатил 20 числа....
Все бы ничего... Показал свой рег на работе. В смысле как снимает... Начальник увидел, говорит: "Тоже такой хочу. Закажи, пусть дороже немного, но побыстрее дойдет!" . Да без проблем!!! Заказал у Шелли EMS. Вот теперь я вроде ответственный перед начальством за быструю доставку. :D
А от Шелли ни гу-гу...
 
S

stepanet

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дык если у меня на второй ревизии стояла русская проша 1.040, а затем я снова откатился на родную 1.010 корейку-Я сейчас могу просто поменять значение в версии бин на russian и у меня будет корейская стоковая прошивка от второй ревизии говорящая по русски?

у меня так.
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
V

vinilkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Коллеги, кто-нибудь уже прицепил питание для регистратора с плафона автомобиля? Буду благодарен за подробную инструкцию (с картинками будет просто замечательно). Куда минус подключать, куда плюс. Может быть кто-то в Октавии от плафона освещения питание делал? Есть "подводные камни"? Кнопку включения/выключения устанавливали?
Любые инструкции приветствуются :) Хочу сам сделать питание для регистратора. Длинный провод от прикуривателя к регистратору уже надоел :)
 
S

stepanet

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, кто-нибудь уже прицепил питание для регистратора с плафона автомобиля? Буду благодарен за подробную инструкцию (с картинками будет просто замечательно). Куда минус подключать, куда плюс. Может быть кто-то в Октавии от плафона освещения питание делал? Есть "подводные камни"? Кнопку включения/выключения устанавливали?
Любые инструкции приветствуются :) Хочу сам сделать питание для регистратора. Длинный провод от прикуривателя к регистратору уже надоел :)

там все просто. взять тестер, вытащить плафон и померить где есть напряжение. подключать через предохранитель. лучше электрика попросить, если не разу не делали. и еще задаться вопросом, чтоб работал всегда или только когда машина заведена.
 
D

Den4ik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Коллеги, кто-нибудь уже прицепил питание для регистратора с плафона автомобиля? Буду благодарен за подробную инструкцию (с картинками будет просто замечательно). Куда минус подключать, куда плюс. Может быть кто-то в Октавии от плафона освещения питание делал? Есть "подводные камни"? Кнопку включения/выключения устанавливали?
Любые инструкции приветствуются :) Хочу сам сделать питание для регистратора. Длинный провод от прикуривателя к регистратору уже надоел :)

зачем колхозить самому? мне протянули с Power Magic за 800 руб.
 
S

stepanet

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
L

lkemurd

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Den4ik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
K

Katar

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
D

Den4ik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
В каком месте в колодке?
 
S

stepanet

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live