• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07, вот основная: более четкая и чистая ночная картинка (за счет программной фильтрации).
Из-за этого и рассматриваю покупку.
А, насчет прошивки лучше заказывать рус. или анг. 1.040 ?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
я бы не стал особо рассчитывать на эту программную плюшку. имхо.
а рус или англ без разницы, если знаете рус или англ. :D
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
еще не приехал рег. жду. :rolleyes:
гуглом легко ищутся семплы.
по моему на 4pna.ru должны быть.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
typolev, отдельные скрины - это не предмет обсуждения. У BV угол не зависит от разрешения. Горизонтальный всегда 98 град.
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
aspb, у меня в F500 очень зависел, если ставить 1280х720 - то угол захвата больше....
Здесь иначе?
Хочу сравнить ночную съемку у BV и А F500 на телике.....чтоб сделать вывод стоит менять....т.к. дневная у них не так различима.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну я же русским языком написал - не зависит.
Дневная почти одинаковая, ночная у BV значительно лучше.
 
A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Может кому пригодиться. Фото регистратора BlackVue DR400G-HD II со снятым корпусом. Миниатюры кликабельны.













Кстати проблема с некорректным выключением осталась. Разбирал чтоб посмотреть что там за аккумулятор стоит.
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Подскажите, пожалуйста. Кто у Шелли заказывал рег, вы текст через гугло переводчик писали, или будет достаточно по примеру, который Mors написал?
ты внимательно прочитал что написал Морс?
если нет, прочитай еще...
ты же не поэму писать собрался, а заказ сделать!
человек все доступно отписал, а вы вопросы задаете.
сам заказал по его тексту, проплатил, жду трек.
в тексте заменил название регика и адрес и все!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
аккум 170мА. мдя... меньше смысла небыло ставить ))
еще заметил батарейку, наподобие, что стоЯт на материнках на компах. У кого там время сбрасывает, может контакта нет на ней?
 
L

lkemurd

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста. Кто у Шелли заказывал рег, вы текст через гугло переводчик писали, или будет достаточно по примеру, который Mors написал?
Шелли можно писать и через онлайн переводчик. Судя по всему она таким же переводит с английского на корейский и обратно. Ее английские фразы тоже не очень хорошо построены. Так что самое главное правило: пишите короткими и простыми предложениями. Сложноподчиненные и с русскими диалектическими оборотами, онлайн переводчики переводят коряво. Тем более с двойным переводом (русский-английский-корейский).
Самый простой способ проверить свое английское послание - перевести его обратно на русский. Тем же или другим онлайн переводчиком. Сразу будет видно корявость, если она есть... Главное, чтоб смысл фразы не извращался... ;)
 
K

Katar

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
aspb, у меня в F500 очень зависел, если ставить 1280х720 - то угол захвата больше.... Здесь иначе? Хочу сравнить ночную съемку у BV и А F500 на телике.....чтоб сделать вывод стоит менять....т.к. дневная у них не так различима.
В выходные спецом прокачусь ночью с ф500 и блеком 2, выложу оригиналы видео.
Но лично от себя могу сказать, у ф500 очень сильно не дотягивает ночь до блека.
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Katar, Спасибо! Жду с нетерпением! Если возможно на F500 выставить 1280х720 для наглядности :)
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
S

Sofrus

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Прочитал несколько десятков страниц, но не нашел упоминания про кнопку на корпусе, защищающую файлы от стирания. Подскажите пожалуйста, есть ли таковая?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет такой.
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне важнее русская озвучка, чем уменьшение качеста записи.

ЧуднЫе слова, ей богу. Покупать рег и ставить доминантой русскую озвучку, а не качество видео, основного функционала регистратора. У меня BV2 с корейской, я отключил звук и цветомузыку (как уже неоднократно писал, извините за повтор), и только иногда смотрю на два индикатора (записи и GPS), работают - значит, все хорошо. А что мне по-русски корейская Сири проинформирует о том, что я включил регистратор, так я это и сам знаю, ибо штекер в него воткнул и включил зажигание на автомобиле :)
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Каждому своё.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
ЧуднЫе слова, ей богу. Покупать рег и ставить доминантой русскую озвучку, а не качество видео, основного функционала регистратора.

А вы уменьшили себе качество видео? Я бы его повысил раза в 2 от номинала. Нахрен мне функция понижения качества видео? Я понимаю если они его улучшили а не ухудшили.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
дык уменьшить качество намного легче, чем улучшить. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live