• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Если правильно Вас понял, от этого продавца я не дождусь товар и что мне делать, еще не поздно вернуть деньги? и если да, то как это сделать?
расслабьтесь на пару неделек
и потом найдете в своем почтовом ящике извещение на посылку
сходите в свое почтовое отделение и получите заветную коробочку
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Обязательно будет кидалово, а как же??? Слушайте, уважаемый, Вы бы ну хоть немного, хоть чуть-чуть, ну хотя бы для приличия почитали эту тему, хотя бы бегло, и узнали бы и про этого продавца cool-guys (его тут обсуждают чуть ли не на каждой пятой странице) и все остальное :)
Пробежался по страницам и ничего про этого продавца не нашел, неужели первая моя попытка приобретения товара будет плачевной?

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
расслабьтесь на пару неделек и потом найдете в своем почтовом ящике извещение на посылку сходите в свое почтовое отделение и получите заветную коробочку
Спасибо за поддержку, а то я расстроился не на шутку, вы сталкивались с этим продавцом: cool-guys?
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Если правильно Вас понял, от этого продавца я не дождусь товар и что мне делать, еще не поздно вернуть деньги? и если да, то как это сделать?

Почитайте эту тему. Ну нельзя же так, ей богу, просто стыдно. Этого продавца обсуждали тут уже миллион раз, последний раз - всего пару-тройку страниц назад. Вы приходите и требуете чтобы вам срочно рассказали о том, что тут обсосано уже дальше некуда. При этом сами и пальцем о палец не ударили чтобы это все выяснить - хотя повторюсь, ВСЕ это тут обсосано подробнейшим образом.

Успокойтесь, получите Вы свой товар, тут куча народу покупала у этого кул-гайса, включая меня. Просто прежде чем нажимать на кнопки, сделайте одолжение - немного почитайте, и все вопросы сами собой - волшебным образом - отпадут. :)
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
да, я у него покупал вполне вменяемый прод
Я ему отправил по электронке пару СМС, но пока молчит, через сколько времени придет трек, где смогу отслеживать товар, подскажите?

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Почитайте эту тему. Ну нельзя же так, ей богу, просто стыдно. Этого продавца обсуждали тут уже миллион раз, последний раз - всего пару-тройку страниц назад. Вы приходите и требуете чтобы вам срочно рассказали о том, что тут обсосано уже дальше некуда. При этом сами и пальцем о палец не ударили чтобы это все выяснить - хотя повторюсь, ВСЕ это тут обсосано подробнейшим образом. Успокойтесь, получите Вы свой товар, тут куча народу покупала у этого кул-гайса, включая меня. Просто прежде чем нажимать на кнопки, сделайте одолжение - немного почитайте, и все вопросы сами собой - волшебным образом - отпадут. :)
Читаю, но пока темный лес, теперь буду постоянно советоваться, спасибо за то что успокоили
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я ему отправил по электронке пару СМС, но пока молчит, через сколько времени придет трек, где смогу отслеживать товар, подскажите?
На этом форуме есть очень жирный и подробный FAQ по всем посылкам. Хватит уже прикидываться шлангом, все тут давно насписано самым подробным образом. Да и яндекс с гуглем никто не отменял.

Читаю, но пока темный лес, теперь буду постоянно советоваться, спасибо за то что успокоили
Бюсь, что если будете постоянно задавать самые базовые вопросы типа что писать в street address, и где смотреть трекинг посылки, с Вами тут быстро распрощаются... :)
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Бюсь, что если будете постоянно задавать самые базовые вопросы типа что писать в street address, и где смотреть трекинг посылки, с Вами тут быстро распрощаются... :)
Потихоньку со всем разберусь
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
E

evgen82

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
prim
Подскажите пожалуйста Шелли пришлет без надувательства DR 400G - II, кто покупал у него довольны его услугами?
все в норме. 29 июля оплатил, а 11 августа через Москву уже во Владивостоке. Всем доставкам пример, я в шоке!!! Снимает отлично без косяков и замылов.
 
G

granit

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
пользуюсь регом уже почти год, и тут приспичило выгрузить с него gps инфу и отдать человеку в виде трека.
Так вот вопрос как из кучки файлов с расширением .gps сделать один файл трека с расширением .gpx? может кто сталкивался ?
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
пользуюсь регом уже почти год, и тут приспичило выгрузить с него gps инфу и отдать человеку в виде трека. Так вот вопрос как из кучки файлов с расширением .gps сделать один файл трека с расширением .gpx? может кто сталкивался ?
Есть программы которые инфу из одного файла собирают в один, типа "TXT Collector"
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Спасибо всем за наводку на русификацию!

Сделал всё почти по этой инструкции:


Краткая инструкция как прошить английскую (русскую) прошивку 1.40 на корейский регистратор второй ревизии блэквью ДР400:


-Берем английскую прошивку 1.40
-меняем в файле version.bin название модели на 400GII, язык на Korean (в двух местах)
-переименовуем файлы в System\upgrade\ по образу и подобию файлов в прошивке 1.10 корейской
-заменяем файлы new_upgrade и new_upgrade.sue файлами из прошивки 1.10 корейской
-копируем все на карту памяти, прошиваем регистратор, вынимаем карту, удаляем все файлы
-копируем на карту памяти оригинальную прошивку 1.40 английскую(русскую)
-в файле version.bin меняем язык на Korean
-вставляем в рег, прошиваемся
-вытягиваем карточку, меням язык на Engllish или Russian
-наслаждаемся анг. или русс. языком

Ссылка на этот текст выше несколькими постами.

Инструкция содержит неточности, поэтому пришлось побегать... Но в результате полностью русифицированный девайс.

Плюс к этому раз двадцать разбирал и собирал прибор и обнаружил - ПРИ СИЛЬНОМ ЗАТЯГИВАНИИ ОДНОГО ИЗ 4-х САМОРЕЗОВ КАМЕРА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!
Зараза! Все мозги мне проела. Вобщем грешу на косяк сборки, что-то где-то не допаяно как надо.
Тестил раз 20, закручиваю - не работает, ослабляю - работет...

Надеюсь на окончание своих траблов. (Корейцы уже дали адрес для возврата...)

Жду крепление для своего Самсунга S3 - буду снимать сравнительные ролики. Три для катался с телефоном, но на гавённом креплении. Скажу я вам - весьма и весьма неплохо.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Жду крепление для своего Самсунга S3 - буду снимать сравнительные ролики. Три для катался с телефоном, но на гавённом креплении. Скажу я вам - весьма и весьма неплохо.

ну все-таки телефон в качестве видеорегистратора использовать как-то не то. :) Одна только установка/снятие ставит крест на этом деле.

А вообще можно сказать, что во второй ревизии убрали все глюки? Сейчас катаюсь с безглючным F500 - смотрю в сторону DR400-II, вернее смотрел еще со времен первой ревизии. Но мыло не позволяло его брать.
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
DR400-II - я его и шил.
В установке телефона гимора не больше чем в установке регистратора, при этом у меня окрыта яндекс карта, я могу трещать блютуз уху и тыкать СМС.
Я нашёл офигенный держатель, уже заказал.

http://www.ebay.co.uk/itm/130723332...X:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_3518wt_1392

Он пригодится по жизни и в машине и дома.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
ну все-таки телефон в качестве видеорегистратора использовать как-то не то. :) Одна только установка/снятие ставит крест на этом деле.

А вообще можно сказать, что во второй ревизии убрали все глюки? Сейчас катаюсь с безглючным F500 - смотрю в сторону DR400-II, вернее смотрел еще со времен первой ревизии. Но мыло не позволяло его брать.

Мыло?Вы о чем? 1 болт подтянуть и усе, я когда красил сразу и подтянул!

Неужели есть смысл на новую ревизию ставить п.о. полугодовалой давности?Не уж кореанка на столько задолбала?

За 27 бакинских держатель?Такой же на южке 300 руболей лежит, тоже с жеской регулиромой и кстати не гремящай ножкой!
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Ревизия 2 на русском. С моего регистратора.



Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
Такой же на южке 300 руболей лежит,
Этот "такой же" стоит на ебэе не дороже 4 долларов.
:ROFL:

Это для Вас и таких как Вы.
:crazy:
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
подскажите как себя поведет данный рег при пропаже эл. питания на 3-5 секунд? пр заводе авто питание в прикуривателе пропадает просто. так вот был рег, который вырубался и не включался уже. сейчас висит, который не успевает вырубаться и продолжает работать дальше.
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
utigr! а пролистать 3 страницы с конца не судьба было? я задавал вопрос о порядочности продовца и по моему ответ был более чем удовлетворительный.
не кипешуй! мне ответил через 2 дня на письмо, пока сам раздумываю. карты у меня нет к сожалению, вот думаю парится с виртуалкой или кто поможет из форумчан.
 
Y

Yilotana

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Пришел и мне недавно этот чудо регистратор! Только сильно мылит слева зараза! :( ;)Кто нибудь подскажите или поделитесь ссылочкой как его разобрать чтоб подкрутить чудо болтик! ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
kozirek, olegtoyota,

Перебранку прекратите!
Желательно сами, без помощи со стороны.
ОК?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live