• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Всем привет! я собственно с бональным вопросом...А кто может посодействовать в покупке данного девайса (BlackVue DR400G-HD II Season 2) за умеренную плату? никогда не покупал на ебее и для меня это темный лес.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Всем привет! я собственно с бональным вопросом...А кто может посодействовать в покупке данного девайса (BlackVue DR400G-HD II Season 2) за умеренную плату? никогда не покупал на ебее и для меня это темный лес.

Отписал в личку.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Сегодня наконец то дождался своего регистратора! Начал устанавливать... и понял, что если ставить по правилам, т.е. за зеркалом... то его очень хорошо видно снаружи. Сам он серебристый и великолепно "отсвечивает" перед зеркалом! Снимать на ночь его не собираюсь. Пусть ночью тоже пишет! Два месяца назад ночью у меня скрутили добрые люди номера с машины. Прям под окном! Причем рег в машине стоял... только не работал ночью..
Одним словом... волевым усилием... было принято решение перекрасить корпус рега в черный цвет!!! Придумано - сделано...
Встречайте... версия БЛЭК ЕДИШЕН!!! :D
Посмотреть вложение 41462
Посмотреть вложение 41461
Посмотреть вложение 41460
Поставил его под тонировочной полосой. Сейчас его почти совсем не видно снаружи. :p

А индикаторы записи и gps вы благополучно закрасили?Сам думал красить, а в итоге до места соединение корпуса обтянул пленкой, и всю пятку тоже!Вроде смотрится полу колхозно зато всегда можно оторвать и индикаторы горят
 
D

Den4ik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Сегодня наконец то дождался своего регистратора! Начал устанавливать... и понял, что если ставить по правилам, т.е. за зеркалом... то его очень хорошо видно снаружи. Сам он серебристый и великолепно "отсвечивает" перед зеркалом! Снимать на ночь его не собираюсь. Пусть ночью тоже пишет! Два месяца назад ночью у меня скрутили добрые люди номера с машины. Прям под окном! Причем рег в машине стоял... только не работал ночью..
Одним словом... волевым усилием... было принято решение перекрасить корпус рега в черный цвет!!! Придумано - сделано...
Встречайте... версия БЛЭК ЕДИШЕН!!! :D
Посмотреть вложение 41462
Посмотреть вложение 41461
Посмотреть вложение 41460
Поставил его под тонировочной полосой. Сейчас его почти совсем не видно снаружи. :p

чем красил?
 
L

Lerdan

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
райцентр-миллионник
По-ходу фэйк... Лажа... Чел зарегился, написал и слился...
инструкцию как прошить англ. или русскую прошивку от первой ревизии на второй корейский регистратор можете найти на форуме ихбт, Автомобильный подфорум, третья часть темы про авторегистраторы, пост 4221
з.ы. раньше не мог - летал в бизнес трип в гамерику
з.з.ы можете наливать
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
спасибо всем кто откликнулся! буду думать.
вариант через Шелл не кидалово?
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
спасибо всем кто откликнулся! буду думать.
вариант через Шелл не кидалово?

По отзывам вроде норма, но страховать вас будет только палка, а она не всегда на стороне покупателя!
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
спасибо всем кто откликнулся! буду думать.
вариант через Шелл не кидалово?
У Шелли два рега купил , единственно EMS смысла нет , как в столицах не знаю , а мне по треку из кореи до таможни шло 4 суток , и по выходу из таможни и московского узла до Саратова шло ещё 8 суток . Простой почтой практически так-же и получится . В общем EMS незачОт ))
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
У Шелли два рега купил , единственно EMS смысла нет , как в столицах не знаю , а мне по треку из кореи до таможни шло 4 суток , и по выходу из таможни и московского узла до Саратова шло ещё 8 суток . Простой почтой практически так-же и получится . В общем EMS незачОт ))

А я считаю обратное, по треку хоть как то можно посыль оценить если она так и не придет

Кстати заметил что у нормальных продавцов цены поднялись на 25-40 долларов
 
7

7Opp7

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Приехал с командировки и сразу с посылкой разбираться. Продавец все равно успела обозначить как Gift-молодец девочка, надо будет поблагодарить в отзывах. Ну а таможенники местные, с.ки, прошу прощения, все равно влупили по полной.
Все тексты и на коробке и мануал иероглифами, только бумажка вложена на английском, что карточка пустая, а софт на английском встанет после установки ее в регик. Пока пишу- карточка форматируется. Кстати аппарат с незакрашенным серийником. Буду разбираться, позже в гараже, как и куда подсоединить на машине пауэр мэджик.

to А.Б.Ырвалг
Извинять то вас не за что. Здесь в основном все владельцы сабжа, ну не считая тех, кто разоряется что другие аппараты лучше и т.д. и т.п., и деляться своим опытом и мнением о нем. Так что благодарен за участие.
А по поводу возможностей поворота- пока придется лепить попросту на лобовуху и ползовать так, пока не подберу кронштейн поменьше, все таки возможность поворота по сторонам другой раз может быть полезна. ИМХО.
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
спасибо всем кто откликнулся! буду думать. вариант через Шелл не кидалово?
Через Шелли купил наверное чуть ли не каждый третий с этого форума. Я лично у неё купил два рега с разницей в месяц. В обоих случаях без каких либо проблем.

lkemurd, Я уже давно частично покрасил. Красил только то что видно снаружи. По ссылке не видно, но кольцо белое светящееся я в итоге тоже закрасил чёрной краской.

http://ffclub.ru/top.../#entry12255302

Правда после почти полугода использования стал отмечать некоторые странности.

1. Иногда рег сносит дату на 01.01.2010 и пишет так вне зависимости от того что GPS работает. Лечится это ребутом. Т.е. если я подал питание на регистратор и он начал запись, GPS работает, координаты всего маршрута пшутся, а дата не верная. Если питание рега выключить и включить снова, то скорее всего дата встанет в норму.

2. Вторая беда хуже. Иногда после подачи питания рег показывает что пишет, а на самом деле опять же, видео нет до перезагрузки. Проверял так. Утром включаю рег и еду на работу. Вечером при выезде с работы опять включаю рег и еду домой. Дома выясняется что путь из дома до работы не записан, а есть только вечерняя запись за весь день.

У кого такое было?
 
vitalik89

vitalik89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оттуда ©
Я вообще давно уже видео не смотрел с него. Судя по индикации - пишет. Надо будет проверить так-ли это :D
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Два месяца назад ночью у меня скрутили добрые люди номера с машины. Прям под окном!
Вот и в нашем дворе такое случилось, правда не с моей тачкой (повезло просто). После этого я пошел купил мебельные винты (такие с плоской головой круглой), просверлил дыры насквозь и закрутил с обратной стороны на 2 гайки + контргайку. Снять нереально - даже если схватиться каким-то чудом за винт, оно проворачивается, но не откручивается, надо с двух сторон откручивать. Это гораздо лучше, чем пытаться снять на видео этих козлов :)

Встречайте... версия БЛЭК ЕДИШЕН!!! :D
Welcome to the kolhoz club! Я свой решил перекрасить Plasti Dip-ом для большей красоты :)
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Кстати заметил что у нормальных продавцов цены поднялись на 25-40 долларов
На обычную международную почту тоже трек отслеживается , так что разницы нет .
Вот два трека - простая почта и EMS , EMS привезли посылку СЕГОДНЯ около 9 утра , хотя по треку вручили ещё 14 :)
EMS1.jpg mail2.jpg
 
L

lkemurd

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
В автозапчастях купил... Автомобильная, черная матовая... за 147 рублей... :crazy:

Добавлено спустя 4 мин. 42 сек.
Это гораздо лучше, чем пытаться снять на видео этих козлов :)

Я свои номера уже на "секретки" закрутил. Уже для номеров такие продаются!!! Их вообще без ключа не открутишь. :D
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
инструкцию как прошить англ. или русскую прошивку от первой ревизии на второй корейский регистратор можете найти на форуме ихбт, Автомобильный подфорум, третья часть темы про авторегистраторы, пост 4221
з.ы. раньше не мог - летал в бизнес трип в гамерику
з.з.ы можете наливать

Можешь дать ссылку или хотябы номер страницы? А тоя номеров постов вообще не вижу.... :-(
 
Z

zl0tnik

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
А.Б.Ырвалг,


я клепочником приклеплал..... пусть высверливают))))) ну а кому нада - с куском бампера выломают...
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
lkemurd, А можно название краски и\или фотку баллончика? Просто краски разные бывают, глянцевая не подойдёт. Нужна именно такая матовая! Очень круто смотрится.

Я пока обклеил пленкой под карбон, но она не совсем черная и всё-таки видно. Кстати, если кто знает, где купить в Москве тонированную полосу, лучше градиент, сантиметров 10-20 примерно. Не хочется всё стекло тонировать (заднее).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live