• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

T

Tochilis

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
победа! всунул карточку от телефона и рег сразу ожил. фтопку родную карту памяти! некондицию тулят нам.
tehmir, спасибо за помощь! :beer:
у меня всего два дня прожила ;)
и была благополучно заменена на трансенд
 
D

Discrypt

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
как они делают это? matioEzY2pdyR0D0zxwUjmA.jpg Почему мы не знаем их секрета, довно уже пора поставить русский язык!
 
K

Kad90

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
+1 может кто спросит у них как поставить на 2 версию русскую прошивку ??
 
sail-winged

sail-winged

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
После прочтения всех страниц данной темы были выявлены 3 решения всех проблем данного ВР:
1-я проблема - потеря четкого изображения (замыливание) с левой или правой сторон. Решение - регулировка болтами площадки с объективом;
2-я проблема - помутнение изображения. Решение - протирка внутренней стороны объектива. Производится через разборку ВР.
3-я проблема - все остальные. Решение - форматирование или замена micro SD.
P.S. Если аппарату до года, первые две проблемы можно решить еще и через отправку на родину для замены. Да, остальные проблемы, не описанные тут, тоже решаются с помощью замены ВР у продавца на эту же или другую модель ))))
 
А

Андрей01

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
Господа! Нет ли у кого инструкции на русском для подключения и пользования-Power Magic Pro ?
А то не понятно куда этот --> Желтый соединительный провод BATT (+) прикручивать ?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
J

Jordii

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мск
Господа! Подскажите пожалуйста, можно ли оставлять надолго постоянно подключенный к BATT (+) регистратор, не будет ли полной разрядки аккумулятора?
 
L

litle1969

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
spb
Господа! Подскажите пожалуйста, можно ли оставлять надолго постоянно подключенный к BATT (+) регистратор, не будет ли полной разрядки аккумулятора?
Ьудет, для этого и ставят повер магик, он следит за зарядом акб, отключает регистратор если заряд падает, а так же имее возможность отключать через заданный промежуток времени)))) лучше магик про, у него шкала времени начинаеться от 6 часов.
повер магик
ААС-туда где появляется 12 в. после зажигания
ватт +на аккамуляторе
 
sail-winged

sail-winged

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Season II: все-таки достаточно хорошо просматривается разрыв между файлами при просмотре видео. Время каждого файла 1 мин. В выложенных выше обзорах никаких разрывов нет. Не напрягает, но если имеется возможность настройки - благодарность за подсказку.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Стал владельцем 2 ревизии!Заказал 21 а 25 уже получил, за все про все 210 дол, могу дать ссыль на продавца, сразу обклеил черной пленкой (позже выложу фото отчет)Сделал настройки, и сразу встал вопрос с прошей!Мой продавец вообще не занимается п.о, так что он не помог!Предложений на ебей много, и врятли так много продавцов врут!У меня есть подозрение что каким то макаро сделали из двух прош одну, или тупо они одинаковые кроме пару фичь!
Может кто то тут купил 2 версию на русском, если он потереризирует продавца, тем самым поможет многим тут!
 
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
Кто ни будь сравнивал сабж и DOD 600 с последней прошивкой (пишут, что заметно улучшилась стабильность + появилась возможность отключать отображение GPS данных при достижении определенной скорости)?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
kozirek,
читайте несколько страниц назад о прошивке и все станет ясно
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Так там написанно что проша чисто от первой, стало быть плюшка с компресией нет, и возможно теже проблеммы с перегревом!Остается ждать офф релиза 2 версии для мира, ибо вроде сейчас он продается тока для кор рынка!
 
D

Denn874

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Комрады, помогите. Периодически слетает дата на февраль 2011 года и может с этой датой писать до перезагрузки. Также не могу вычислить момент, когда дата слетает. Settime восстанавливает правильную дату, но в какой-то момент она снова сваливается. Рег первой ревизии, 1.38англ, не шился, запитан напостоянку.
 
C

Cmac

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Monchegorsk
Denn874, привет земляк! Может проблема в поиске спутников? Как вариант может сменить прошивку... Хотя тут хвалят поиск спутников 38 прошивкой. Сам езжу на 37 рус., проблем не было.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
А в это время жипис не отваливается?
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Season II: все-таки достаточно хорошо просматривается разрыв между файлами при просмотре видео. Время каждого файла 1 мин. В выложенных выше обзорах никаких разрывов нет. Не напрягает, но если имеется возможность настройки - благодарность за подсказку.

А нет разрывов. Возьмите прогу типа RegistratorViewer и склейте в ней фрагменты в один файл - всё будет нормально, если не срабатывал датчик ускорения. При проигрывании же в плеере возникают задержки в местах смены файлов на время открытия плеером следующего файла с кино. Это именно задержки, ничего никуда при записи не пропало, а при воспроизведении, считайте, кратковременно сработала кнопка "пауза".
 
D

Denn874

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
sail-winged

sail-winged

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live