• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

komix

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вполне логично, что прикрыли, я бы на их месте сразу прикрыл.

Да, я думаю, это просто косяк в сайте был, что открыт был просмотр каталогов сайтов. Теперь дырку залатали...
Теперь будем узнавать о новых прошивках на англицком сайте и ждать ссылок от пользователей сертифицированных и зарегестрированных (так у них на сайте :) ) регистраторов...
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
ждать ссылок от пользователей сертифицированных и зарегестрированных
А есть тут такие ?:)
Сомневаюсь :) да и сомневаюсь что они будут делится такими ссылками, они ведь забашляли за рег в 2 раза больше
 
K

komix

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А есть тут такие ? :)
Сомневаюсь :) да и сомневаюсь что они будут делится такими ссылками, они ведь забашляли за рег в 2 раза больше

Да ну, некоторым могли подарить, некоторые могли купить, что бы не ждать и иметь гарантию. Так что добрые самаритянины найдутся...
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Подкину ГОВН

Съемка против солнца

[/media]


[/media]

Нормально снимает. Просто у 400G хорошая светочувствительность, вот против солнца видео и не очень.
Если взять регистратор, который против солнца снимает хорошо(хорошо отсекает избыток света), то тогда вечером и ночью ни хрена он не снимет.
Просто надо два регистратора, одним ночью и вечером снимать, другим днем. Вот тогда видео будет отличное.

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.

уже не работают. Здесь на форуме сделали так, что все ссылки, связанные с прошивками, ведут обратно на форум, т.е. в никуда!!!!
Проще друг другу писать адреса эл. почты и скидывать туда.
У меня все прошивки скопированы, кому надо, пиши на почту: superman-vologda@narod.ru, скину!!!

Можно скачать здесь, только надо скопировать и вставить в строку состояния браузера и нажать Enter:
narod.ru/disk/42276545001.e34f95f24b52d2873ebe20a4be11c477/BlackVue%201.038RusPatched.zip.html

Что бы вставленные в пост ссылки для перепрошивки работали НАДО:
1. Вставить ссылку
2. Потом удалить в ней (http://)
Будет виден полный адрес ссылки, который надо просто скопировать и вставить в строку состояния браузера (вверху), потом нажать Enter и сразу попадаешь на нужный адрес. Мой пример чуть выше, выделен другим цветом.
Теперь обмениваться перепрошивочными адресами возможно только так !!!!!!
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
фильтр на ночь можно снять - он против солнца и бликов я так понимаю...вообще, думается на finevu должно быть получше, если настройки покрутить. А там и черно-белый режим есть разве?
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Здесь все адреса всех прошивок, инструкции на русском и программы для форматирования.
Просто копируешь, вставляешь в верхнюю строку браузера и....... всё окей!!!!!!

www.blackvue.ru/Files/DR400G-HD_v1.038R(2012_0228)_Patch_Setup.zip

www.blackvue.ru/Files/DR400G-HD_v1.038R(2012_0227)_Setup.zip

narod.ru/disk/42276545001.e34f95f24b52d2873ebe20a4be11c477/BlackVue%201.038RusPatched.zip.html

narod.ru/disk/42146176001.6734684f0582424a7f35ac459118b7e8/BlackVue%201.038Rus.zip.html

19.dl4sg-narod.yandex.ru/disk/39793619001/hd93d68968235c405796d551ed7bfcafb/DR400G-HD_v1.037R.zip

www.blackvue.ru/Files/SDFormatterv3.1.zip

mp4cam2avi.narod.ru/index.htm#features

zalil.ru/32421052

Добавлено спустя 24 мин. 16 сек.

dimitri123 Выложи ночное видео FINEVU CR-300HD без фильтра.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
dimitri123 Выложи ночное видео FINEVU CR-300HD без фильтра.

попробую сегодня, но на яркость это не повлияет, я лучше яркость в среднее положение поставлю.
вот тогда еще раз и сравним.
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
читаю тему... сначала хотел купить BlackVue 400, теперь крепко задумался о FINEVU CR-300HD :rolleyes:
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
теперь крепко задумался о FINEVU CR-300HD
Не расскажите, чем же он так заинтересовал? я никаких преимуществ не вижу. Ночью снимает заметно хуже, картинка очень тёмная даже с уличным освещением, без него думаю вообще ничего не будет видно. DR400 в этом плане выглядит намного интересней. К тому же у CR-300 нет GPS, что лично для меня большой минус.
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
Dex24nic, ну по сумме характеристик...
из того что здесь(на форуме) прочитал:
1. форм-фактор удачнее у 300-го
2. звук не такой убогий как у 400-го
3. свое видео сам играет
4. gps - даже не знаю нужен ли он мне
5. 400-й сильно греется

пока не определился... читаю, думаю)
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
EvilZeep, 1. На счёт форм-фактора хочу поспорить. Трубчатый ф/ф меньше заметен и совсем не мешает, а крепление на липучке более надёжное и меньше вибраций передаётся на рег. Ф/ф CR300 крепится шарнирной ногой "типа цапли".
2. Звук да, похуже. Но в регистраторе главное всё-таки видео, а не аудио. Так что не принципиально, если конечно нет необходимости дословно прослушивать все разговоры.
3. У меня для видео есть смартфон, поэтому также без проблем проигрываю видео в машине. У кого нет смарта, то да, нужен или плеер/навигатор или что-то подобное. Для CR300 тоже нужен какой-то дисплей/плеер.
4. GPS полезен начиная от автоматического выставления даты/время, до доказательства скорости гайцу, либо места какого-то проишествия, если потребуется доказывать в суде например.
5. Вообще никак не напрягает. Наоборот, холодной зимой он сам себя обогревает, т.к. любую технику на морозе не очень рекомендуется эксплуатировать. Летом посмотрим, но не думаю, что будет что-то запредельное. Его ведь не в арктике разрабатывали, а в Кореи, где тоже довольно тепло, значит предусмотрели перегрев.
 
L

Lancet

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сургут, ХМАО.
Пишите ей на почту и не смотрите на торги. $232.75 - это цена вне Ебей а напрямую через ПейПал по инвойсу. У них сейчас выходные, в понедельник наверно дадут ответ.

че-то молчит барышня, или только у меня?

кто в аглицком силен, можно текст письма, а то гугл наверно не рулит.....
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ну корейские ролики на finevu 300 ночные и тем более дневные против солнца с фильтром очень даже рулят, поэтому я удивился, что тут получился более проигрышный вариант. Ну у каждого там свои плюсы-минусы, у finevu есть еще и magic pro встроенный, т е отключает в парковочном режиме сам себя, если питание аккумулятора менее 11.7, чтобы не разрядить. А видео - посмотрим, что получится, если покрутить настройки.
 
I

il-Darik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
че-то молчит барышня, или только у меня? кто в аглицком силен, можно текст письма, а то гугл наверно не рулит...
мне сегодня другой продавец написал,что будет задержка поставки на неделю,мол,по вине производителя.Типа,в этой ситуации все ебеевские продавцы..Предлагает,в качестве компенсации,Magic pro с доплатой 15$.Это выгодно?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
il-Darik, Да, выгодно. Соглашайся.
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
P

Password

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
В регистраторе Mio Mivue 278 HD есть и GPS и датчик G. Именно 278, а не 238. Их три вида. Отличаются тем, что у первого есть только G, у второго есть только GPS, а у третьего 278 есть и то и другое.
Я вот что-то кроме ссылок на 278 в Гугле ничего не нахожу. На сайте Мио в таком форм-факторе только 2 модели- 205 и 238. Как раз-таки 205 "голый", в 238 есть G-сенсор, а 278 тупо нету. 238 у меня был на тест-драйве неделю. Видео очень хорошее, оптика действительно решает многое, матрица ночью можно сказать малошумящая, угол обзора отличный. Единственное, что меня оттолкнуло это как раз форм-фактор, никак не смог убедить себя в его удобстве при ежедневном поставь/сними иногда и по несколько раз в день
 
Live

Similar threads




Вверх
Live