• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
подскажите где эти настройки!? я захожу в прогу и в правом верхнем углу кликаю на значек настройки, там еще три менюшки основные,чувствительнось,прочее вот там не вижу этого обозначения.
Вы наконец уже прочитайте инструкцию, что-ли... Ведь есть русский мануал, в нем все настройки расписаны. А то так с каждой мелочь. будете на форуме вопросы задавать. :)
для поднимаю темку - все теже проблемы сохранились и еще заметил что время скачет показывает неверное время ....
Это хорошо известные глюки прошивки 0.39. Поставьте 0.40, в ней это поправлено.
 
V

Vaim

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
После uninstal-a снесите папку BlackVueHD (которая в Program Files (х86)) если у вас Windows. Хотя, наверное можно грохнуть Dll (корейскую), в папке DATA.

Пришлось грохнуть все, но теперь пишет по-русски.
ЧТо странно, ставил следующей после 37-й русской сразу версию 40, показывает, что стоит версия 38.
Кстати, интересно, может прилагающаяся программа клеить некоторые куски и записывать в виде одного файла?
 
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня получил регистратор, все вроде в порядке упаковка, комплектация, стояла прошивка 1.040 корея, перепрошил на 1.038 русскую, она по отзывам самая стабильная, гаджет работает без проблемм, греется конечно но об этом говорилось (в будущем вентиляцию сделаю), но есть один нюанс - напрочь отсутствует наклейка с номером. Вопрос: это нормально или это подделка? Мог ли продавец сам ее удалить, чтоб не пытались регить серый гаджет?
 

Вложения

  • 120806_184926.jpg
    120806_184926.jpg
    176.1 КБ · Просмотры: 29
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
Сегодня получил регистратор, все вроде в порядке упаковка, комплектация, стояла прошивка 1.040 корея, перепрошил на 1.038 русскую, она по отзывам самая стабильная, гаджет работает без проблемм, греется конечно но об этом говорилось (в будущем вентиляцию сделаю), но есть один нюанс - напрочь отсутствует наклейка с номером. Вопрос: это нормально или это подделка? Мог ли продавец сам ее удалить, чтоб не пытались регить серый гаджет?
такой же сегодня получил, только в пленке - о каком номере речь?
 
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
он тоже был в пленке, видел фотки на которых около шлицевой части есть наклейка с названием и номером вот как здесь:
 

Вложения

  • post-187502.jpg
    post-187502.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 75
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
он тоже был в пленке, видел фотки на которых около шлицевой части есть наклейка с названием и номером вот как здесь:
написал корейцу где стикер с номером...
так проверил - работает хорошо, перепрошил на русский.
 
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
Да бог с ним... Нареканий по товару нет,пришло меньше чем за 2 недели, похоже не мне одному безномерные приходят, пусть будет так!
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
1. Вопросами номера (вернее его отсутствия) тут куча страниц занята. Могли бы и почитать, не лениться.
2. Ну вот зачем вам номер, ну объясните мне? Все равно вы не получите гарантийного обслуживания по номеру в России, все равно для замены\починки надо отсылать селлеру. Ну и ЗАЧЕМ вам номер? Что он даст? Вам - ноль целых и ноль десятых, а селлеру - гимор с производителем. Из за таких как вы, которые пытаются на русском сайте зарегить купленный на ебее регистратор, собственно и началась вся муть с запретом продаж в Россию на ебее. И об этом писалось тут ну просто дофига раз.
3. Если вам так уж нужен "номер" для вписания оного в протокол ДТП, наклейте как я, ЛЮБОЙ номер какой попадется под руку, к примеру, в упаковке любого телефона есть куча лишних наклеек с ИМЕИ, обрежьте так чтобы остался только номер, нужного размера, и наклейте. Все, вопрос номера закрыт.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
А.Б.Ырвалг,
1. мне пофик номер - если должен быть - пусть будет
2. см.1. может из-за таких как вы проблемы с продажей в россию. перстанет продавать один, найдутся другие...
3. молодец.
 
egrman

egrman

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Ведь есть русский мануал, в нем все настройки расписаны.
Мануал на русском тот что мне скинул продавец я прочитал, там нет не чего о том что вы писали, сейчас по изучаю Ваш мануал.

Это хорошо известные глюки прошивки 0.39. Поставьте 0.40, в ней это поправлено.

у меня русская прошивка 0.38, а 0.40 тоже на русском языке?!
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
А.Б.Ырвалг,
1. мне пофик номер - если должен быть - пусть будет
2. см.1. может из-за таких как вы проблемы с продажей в россию. перстанет продавать один, найдутся другие...
3. молодец.

Кому должен? Лично Вам никто ничего не должен. Если хотите номер - покупайте у официалов, с полной гарантией. Насчет "найдутся другие" - у них был выбор, либо перестать продавать как требует Питтасофт (это официальная политика фирмы), либо продавать без номера. Решили пойти по второму пути. Не нравится - покупайте у официалов. Вы и так купили с нарушением условий фирмы, и еще что-то там требуете? :)

Мануал на русском тот что мне скинул продавец я прочитал, там нет не чего о том что вы писали, сейчас по изучаю Ваш мануал.
у меня русская прошивка 0.38, а 0.40 тоже на русском языке?!
У 038 не было проблем со скачущим временем. Это известный глюк именно 039 версии. Насчет мануала - позволю себе усомниться, что там не было того, о чем я писал. Просто оно там изначально, во всех версиях. Вы невнимательно читали или не поняли о чем я вообще говорю. Первая вкладка в настройках, правый столбец, где настройка file storage.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
Кому должен? Лично Вам никто ничего не должен. Если хотите номер - покупайте у официалов, с полной гарантией. Насчет "найдутся другие" - у них был выбор, либо перестать продавать как требует Питтасофт (это официальная политика фирмы), либо продавать без номера. Решили пойти по второму пути. Не нравится - покупайте у официалов. Вы и так купили с нарушением условий фирмы, и еще что-то там требуете? :)
я не в курсе всех этих передряг - я купил где дешевле, а всякие типа официалы пусть оленям впаривают...
буду заказывать третий рег такой же...
что кореец ответит подожду - я без наезда писал. первый с ебая (сегодня пришел - 25 июля выслал - мега оперативно), второй напрямую (сегодня ушел)...
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
...Если хотите номер - покупайте у официалов, с полной гарантией. Насчет "найдутся другие" - у них был выбор, либо перестать продавать как требует Питтасофт (это официальная политика фирмы), либо продавать без номера. Решили пойти по второму пути. Не нравится - покупайте у официалов. Вы и так купили с нарушением условий фирмы, и еще что-то там требуете? :)

с полной СОВКОВОЙ гарантией, т.е. в случае проблем - отсылаете так называемому официалу (а по сути совковому торговцу с непомерной жадностью), он отсылает в Корею и далее по тексту. Зато гордо всем рассказываете :"ты за сколько купил? за 185 юсд? вот ты -лох!!! я за 12 тыров купил! я -крут!"
 
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
А.Б.Ырвалг,
Незачем так орать!
Про проблемы по регистрации я прекрасно знаю, а вот про безномерые гаджеты как-то посты на глаза не попались, я приношу свои извинения если тебя это задело...
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
я не в курсе всех этих передряг - я купил где дешевле, а всякие типа официалы пусть оленям впаривают...
так А.Б.Ырвалг о том и пишет, что страниц, наверное, 100 на этом форуме занимают пересказы о том, что селлеры поначалу ВООБЩЕ не могли отсылать в Россию, а затем нашли выход - убирать номера, чтобы производитель не отследил, кто из продаванов нарушил конвенцию :)
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
так А.Б.Ырвалг о том и пишет, что страниц, наверное, 100 на этом форуме занимают пересказы о том, что селлеры поначалу ВООБЩЕ не могли отсылать в Россию, а затем нашли выход - убирать номера, чтобы производитель не отследил, кто из продаванов нарушил конвенцию :)
так это сказки о белом барашке - отследить при желании не составит труда... поскольку дисконт минимален и нельзя купить чисто рег без карточки и остальной приблуды, то на ебее просто перекупы, которым пофик на все передряги... ИМХО
раньше напрямую с кореи покупал SIV - потом перестали слать в россию и появились на ебае с диким ценником...
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
так это сказки о белом барашке - отследить при желании не составит труда... поскольку дисконт минимален и нельзя купить чисто рег без карточки и остальной приблуды, то на ебее просто перекупы, которым пофик на все передряги... ИМХО
раньше напрямую с кореи покупал SIV - потом перестали слать в россию и появились на ебае с диким ценником...
Elis? Elis? Who is **ing Elis?(Smokie) :unknown: SIV - это что за зверь?
 
D

Duken

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
SPb
Коллеги, пользую сей девайс 1.5 месяца (Seller:funfunkorea, прошивка 37рус, рег пришел уже прошитым и без этикетки с S\N) , всё бы хорошо, если бы не довольно заметное мыло 1\3 левой стороны картинки... видел, что ранее этот вопрос не раз обсуждался и даже вроде договорились, что можно заменить по гарантии... (пробовал 40рус но по ощущениям в 37 картинка получше, откатился обратно)

Гляньте на фотки, что думаете, менять или нет? (если кто менял у этого продавца, то пжл. поделитесь опытом что и как делали)
 

Вложения

  • 20120728_131143_E.jpg
    20120728_131143_E.jpg
    113.1 КБ · Просмотры: 36
  • 20120729_163727_N-02.jpg
    20120729_163727_N-02.jpg
    105.7 КБ · Просмотры: 41
  • 20120804_135516_N-02.jpg
    20120804_135516_N-02.jpg
    114 КБ · Просмотры: 48
  • 20120805_172520_P-01.jpg
    20120805_172520_P-01.jpg
    114.7 КБ · Просмотры: 41
  • 20120806_180426_N-01.jpg
    20120806_180426_N-01.jpg
    118.8 КБ · Просмотры: 40
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Duken, В принципе можно попробовать поправить самому - явно заметен перекос площадки (куда вкручивается обьектив). При удачном раскладе лечится довольно быстро.

Если возиться лень - имхо все же замена. Но это правда примерно 2 месяца ездить без рега...
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Сколько закомых ни заказывало в последнее время рег, у всех немного мыла слева. У меня и у многих других на данном форуме так же.
Шелли меняла одному из форумчан рег именно из-за мыла, но унего было сильное мыло справа и слева.
Именно поэтому у нее предусмотрена услуга (по моему за 15$): Она снимает готовым к отправке регом фрагмент видео, и если Вас устраивает, то отправляет.


К вопросу об S/N: Раньше бумажки с серийными номерами именно что снимались и с рега и с коробки, чтобы не палить партии, поставляемые Питасофтом продавцам с Ebay. А в последнее время вижу реги вообще без намека на присутствие серийника. Вот интересно, они что научились отдирать так, чтобы не осталось следов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live