• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

viктор

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Есть желание запитать от плафона, но родной кабель резать не охота. Где можно найти шнур с таким разъемом (или на eBay где заказать)? Вроде писали здесь, что от какой-то зарядки для Нокии подходит, но не уверен.

А на "плафоне" разве не 12 V?
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
Есть желание запитать от плафона, но родной кабель резать не охота. Где можно найти шнур с таким разъемом (или на eBay где заказать)? Вроде писали здесь, что от какой-то зарядки для Нокии подходит, но не уверен.

я использовал шнур питания от украденного радар-детектора - отлично подошел. проще и надежнее будет подобрать на местном радиорынке, думаю и дешевле
 
L

litle1969

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
spb
Треки дал сразу, но они походу только по Корее работают, у нас нигде не трекались
спасибо, я тоже у него заказал и оплатил 1 го августа вечером, ну второго авг., посылку типа послал а трек, если что, завтра буду спрашивать.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
B

babay68

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Магадан
я использовал шнур питания от украденного радар-детектора - отлично подошел.
Какой детектор идти воровать, ты даже модель не сказал? А вот в теме несколько раз упоминался зарядник от телефона, проверенный и наверняка подходящий. :)
 
S

sandreys

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Version BlackVue DR400G-HD

Заказывал http://www.ebay.co.u...9#ht_7897wt_952

EMS Корея
2.08 выслали 5.08 была на почте ЕМС в Киеве )))
сегодня 6.08 забрал сам, пока не проверял !! скорость поразила.
 
T

t34rus

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Мск
Проблема с BlackVue DR400G-HD
Так получилось что "разобрался" объектив на много стеклышек, как это собрать обратно я не знаю, хотя попробую .
в общем нужен или новый объектив или как собрать старый обратно???
Дайте совет
 
D

doubtpoint

Новичок
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
sandreys,
Если, есть возможность залей видео ночной(дневной тоже многим будет интересно) съемки - очень хочу определиться стоит брать 2 или 1 версию.
Так же прошу написать сколько занимает видео в лучшем разрешении(это тоже один из пунктов отличий, написанных выше)
И на сколько сильно он греется.
 
D

Discrypt

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
sandreys, я 3.08 заказал, у этого же продавца, трек до сих пор не получил. О посылке даже не мечтаю :D
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
t34rus
Старый не собрать.
 
S

sandreys

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
sandreys,
Если, есть возможность залей видео ночной(дневной тоже многим будет интересно) съемки - очень хочу определиться стоит брать 2 или 1 версию.
Так же прошу написать сколько занимает видео в лучшем разрешении(это тоже один из пунктов отличий, написанных выше)
И на сколько сильно он греется.

Я еще заказал Power Magic Pro, сначала стормозил, и не заказал вместе с региком. Я дождусь и буду ставить чуток позже. Здесь человек один тоже ждет 2 версию и имеет 1-ую. Обещал сравнить 2 модельки )
Я как поставлю - отпишусь )
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ekopus

Ekopus

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
396
Местоположение
Россия, Липецк
Может почта что то мудрила, до получения не работала проверка.
 
S

sandreys

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Машина далековато, пошел к водителям проверить работает ли вообще, не выдержал. Вроде все ок
барышня на корейском что-то проговорила )
вытянул с файла:

[firmware]
version = 1.010
model = 400GII
language = Korea
[software]
version = 2.010
model = 400GII
language = Korea
[config]
version = 1.010
model = 400GII
----------
Карточка в комплекте pittasoft (написано на карте), 10 класс 16 Гиг
Что заметил что снятие с крепления происходит с усилием. Читал что легко должно быть.
 
A

ABS-55

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Коллеги, кто прояснит, 2-я версия греется так же сильно или нет?
 
V

Vaim

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Такая бяка. Пришел в июле, сделал все процедуры, которые указаны в этом посте. Работает, говоит по-русски, но програмка для ПК вдруг перестала работать. Единственное, что успел на ней сделать, уменьшил звук голосовых оповещений. При следующем запуске пришет все на корейском, а при попытке войти в настройки, сообщает, что я пытаюсь совершить недопустимую операцию.
В конфиге:
[firmware]
version = 1.040
model = 400
language = Russia
[software]
version = 1.038
model = 400
language = Russia
[config]
version = 1.000
model = 400
Снова пытаюсь переустановить софт для ПК - устанавливается то же самое.
У кого так было? ЧТо делать?
Софт нужен, что бы поменять чувствительность (часто при светлом небе впереди и тёмном освещении (сзади могучая туча видно только небо и силуэты деревьев, видео выложить немогу, т.к. тут плохой интернет) и ещё хотелось бы оставлять записи красивых отрезков дорог (правда, не знаю, можно ли в этой проге?).
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
переустановить софт для ПК
После uninstal-a снесите папку BlackVueHD (которая в Program Files (х86)) если у вас Windows. Хотя, наверное можно грохнуть Dll (корейскую), в папке DATA.
 
egrman

egrman

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Sochi
ЗЫ. Посмотрел настройки у себя. Гляньте что у Вас стоит? У меня - Recording Storage Setting - на кнопочке Time (не на type).
извеняюсь что так долго... ездил путешествовал по Абхазии... пля и по приезду не одного ролика не сохранилось((( зато всю ночь на парковке записал полностью :lol:

сейчас смотрел настройки и не нашел
Recording Storage Setting - на кнопочке Time (не на type).
подскажите где эти настройки!? я захожу в прогу и в правом верхнем углу кликаю на значек настройки, там еще три менюшки основные,чувствительнось,прочее вот там не вижу этого обозначения.
благодарю за помощь.

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
А.Б.Ырвалг сказал: В смысле ВАЩЕ всё стирает? удаляет все сразу(( а не так как Вы написали что начинает с самых старых(( А.Б.Ырвалг сказал: Там есть настройки - сколько в % резервировать для какого типа файлов, пробовал изменять, так он начал писать и сохранять только те которые Красные(( я вернул все настройки как было, короче чет пока непонятно или глючит или я чет не разобрался с настройками, хотя там и выбор не большой(( смотрел так и не понял пока((( может кто знает в чем дело подскажите, не отправлять же его обратно((

для поднимаю темку - все теже проблемы сохранились и еще заметил что время скачет показывает неверное время ....

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
заметил что как только карта заполняется то все записанное сразу стирается, и начинается запись новых треков(( подскажите это глюк или в чем проблема может настройки какие покрутить? заходил в настройки, но не нашел где этот параметр регулируется... благодарю за помощь!
 
H

horsdeprixH

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
москва
Работает, говоит по-русски, но програмка для ПК вдруг перестала работать. Единственное, что успел на ней сделать, уменьшил звук голосовых оповещений. При следующем запуске пришет все на корейском, а при попытке войти в настройки, сообщает, что я пытаюсь совершить

Если версия прошивки старше версии программного обеспечения,записываемый файл не воспроизводится.(стр.29 User manual, ver.1.20). Ну и настройки не будут работать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live