• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Может правда уже спрашивал, но... Какая версия у блэка, срок использования и что с картами памяти, неужели ни разу насчёт карты не ругался?
Я использую рег с февраля по сей день. Конечно не ежедневно и не так часто езжу, как люди в больших городах, но за всё время пока он у меня стоит ещё ниразу не ругался на карту(ттт). Карта штатная Samsung6Class. Один раз после 2-недельной стоянки сказал карта отсутствует, но выкл/вкл и всё стало нормально. Из глюков 2 раза не включился GPS(причём на одном и том же месте на стоянке, возможно там стоят глушилки сигналов, т.к. закрытое предприятие ВПК рядом было). В остальном всё отлично, работает как часы.
Версии были почти все, 1.037рус-1.038рус-1.040рус.
Из "минусов" очень чувствительный датчик, с нашими дорогами часто срабатывает. Просто выключил звук срабатывания датчика.
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Систематически покупаю тут На данный момент цена 182,3$. Доставка EMS.

Хм.. у продавца указано что доставка бесплатна лишь стандартная, не ЕМС. Или он ЕМСом шлет за 182.3$ ?
 
А

Аntik

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Хм.. у продавца указано что доставка бесплатна лишь стандартная, не ЕМС. Или он ЕМСом шлет за 182.3$ ?
3 раза уже у него заказывал
последнее отправление вчера пришло
все ЕМСом за указанную цену
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Аntik, чет не пойму - напишите емут огда чтобы исправил стандарт на ЕМС - ему же лучше. Там по сути написано четко - стандартная доставка.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу отозваться недавних покупателей данного рега, как с качеством сьемки и глючностью дела обстоят. Спрашиваю, только тех кто купил недавно, т.е. из последних партий, т.к. контроль качества у подобных произодителей величина совсем не постоянная.
да хрен его знает. время покажет.
сегодня словил глюк с картой памяти. тетка ругалась что ее попросту нету ) хотя я вчера ее вынимал и вставлял на место до щелчка. выключил. проверил. стоит на месте. вытащил, вставил. все заработало корректно. карта памяти родная гнусмас. тело 037 рус.
вообще вот это напрягает...треть кадра это капот а все равно экспозиция автоматически хромает против солнца (((

Добавлено спустя 39 сек.
Последние партии приходят с карточками Pittasoft 10 Class, а не Samsung 6 Class. Это так, для информации
мне пришла самсунг 6 класс неделю назад
 
B

babay68

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Магадан
У меня тоже был пару раз глюк с GPS, имхо от этого происходят глюки с памятью. Само по себе отсутствие сигнала GPS не является проблемой - это случается и на других навигаторах, в том числе самых именитых, но изза этого могут неправильно именоваться файлы, в названии которых есть дата и время, - регистратор при заполнении карты путается с ее очитской. У меня случился глюк с "проверте карту памяти" по времени примерно в момент заполения отформатированной карты. И, как я уже писал, этот глюк прошел сам по себе, возможно регик всеже справился с глючными файлами.
И еще раз вопрос к прошившимся на версию 40 рус: мне показалось или у вас тоже чувствительность 3Г сенсора стала меньше?
 
Valky

Valky

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поделитесь пожалуйста ссылкой на список изменений в версиях прошивок. Так и не могу определиться 1.037 ставить или 1.040. Только получил из Кореи.

Спасибо.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Прошивка DR400G HD v1.038R:
DR400G HD_1.038 Rus (02.29.2012)

Изменения:

1. Stabilizing upgrading
2. Image tuming
3. Stabilization of the termination
4. LED is available to turn on/off while normal/parking mode recording

Прошивка DR400G HD v1.039R:
DR400G HD_1.039 Rus (26.03.2012)

Изменения:

1. Stabilize the system operation
2. Stabilize the recording method

Прошивка DR400G HD v1.040R:
DR400G-HD v1.040 Rus (17.04.2012)

Основные улучшения
- Стабилизация видео записи
 
Valky

Valky

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо большое. Но всё равно сейчас большинство продолжает на 1.037 сидеть, да? Прочитал 50 первых страниц темы. Дальше сил не хватило.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
E

Enot24

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
Спасибо большое. Но всё равно сейчас большинство продолжает на 1.037 сидеть, да? Прочитал 50 первых страниц темы. Дальше сил не хватило.
Вовсе необязательно, я например сразу поставил 40вую и не испытываю никаких проблем.
На 37 сидят те, кто откатились на нее из-за каких либо проблем на более высоких прошивок и те кого и так все устраивает и они не видят смысла аппаться (от добра добра не ищут, учитывая проблемы первых)
Поэтому я бы например ставил 40вую и не парился если все будет работать, ибо 37мая тоже как понимаешь не безгрешна :)
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Распаковал сегодня свой рег после замены:
-коробка и все содержимое бывшее мое от первого рега
-крепеж рега то же от бышего моего
Надеюсь что сам рег новый. Вечером проверю картинку.
Это не претензия, но как то неприятно
 
G

gemaglabin

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Распаковал сегодня свой рег после замены: -коробка и все содержимое бывшее мое от первого рега -крепеж рега то же от бышего моего Надеюсь что сам рег новый. Вечером проверю картинку. Это не претензия, но как то неприятно

Дайте пожалуйста адрес продавца, у которого заказывали. и в чем проблема заключалась вкратце плз
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Надеюсь что сам рег новый. Вечером проверю картинку.

в общем картинка устраивает - все относительно резко по краям, нет дикого замыла, который был слева на предыдущем реге. Тестировал на стоянке, одно смутило -картинку неба и стену одного здания немного квадратило. Проверю завтра в дороге. Прошивка 1.40 Eng, карточка комплектная samsung 6 кл.
Продавец Шелли.
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Комрады, где можно купить в интернете шлейф с подобными портами?
Там по 15пин с каждой стороны - необходимо 3шт!
Пока только это ограничивает скрытую установку
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Это не претензия, но как то неприятно
по гарантии обмену подлежит только тело, без коробки, аксессуаров и прочего. Также у finevu. Так что ничего удивительного, все в рамках.
 
А

Аntik

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверно ваш селлер старую партию не распродал еще.
Сегодня опять забрал с карточками Pittasoft 10 Class
Я покупал у Шелли. Сам удивлен откуда у нее самсунги коли она сама тут писала что их больше не будет.
 
S

smokerrr

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live