• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

micron

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
3
Местоположение
Волгоград
Подскажите, читал здесь, что после наклеивания крепления на стекло отодрать его уже невозможно. Это так? Или все же демонтаж совершить можно?
Интересуюсь для того, только одна единственная попытка его приклеить, или есть и другие? :)
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Какой вес посылки у Вас был?
А то у меня после импорта стоит
Импорт, 130980, МОСКВА EMS ММПО, 0,435
что то судя по фото коробочек много...

увидел на качественной картинке что 493... посмотрим что внутри будет...

У меня вес был 590гр. на импорте. Но у меня упаковано по-другому было. Всё в пупырчатую плёнку завёрнуто было в несколько слоёв. Тут люди фото выкладывали, что просто коробка в коробке.
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Спасибо за ссылки. Только вот хотел бы узнать, в инструкции написано, линза должна располагаться по центру лобового стекла, насколько я понял у вас установлено чуть левее (к стороне водителя). Понятно, что хотели максимально скрыто поставить, но снимать же будет по-другому. Чем руководствовались?

За счёт очень большого угла обзора, перемещение на 10см в сторону практически никак не сказазывается на обзоре. По видео видно, что даже не заметно, что он смещён от центра.

Добавлено спустя 7 мин. 50 сек.
есть у кого прога для андроида? а то маркет не дает скачать
Вот сделал тему тут.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=311808
Русская версия там же: http://4pda.ru/forum/dl/post/1485397/BlackVue_Rus.apk

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Ерунда полная. На 3 девайсах: Samsung Galaxy S i9000, HTC Flyer и 181 зенитке не заработал. Русского нет. Не заморачивайся.

на Samsung Galaxy SII всё отлично работает. На первом Гэлекси S тоже должно. Русский сделал, теперь есть.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
+1 за то, что положение регистратора +/- по 10-15 см в стороны от центра, вообще ни на что не влияет, при таком широкоугольном объективе.
 
D

ddd633

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
читал здесь, что после наклеивания крепления на стекло отодрать его уже невозможно.

Снимается при помоши Goo Gone , LM40 (люкви моли) , WD40 (не все) и столового ножа.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
У меня вес был 590гр. на импорте. Но у меня упаковано по-другому было. Всё в пупырчатую плёнку завёрнуто было в несколько слоёв. Тут люди фото выкладывали, что просто коробка в коробке.

580, кстати русский EMS превзошел сам себя! Корея-Россия за 16 дней!
Обычно 7-8 дней, даже под новый год.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Подскажите, читал здесь, что после наклеивания крепления на стекло отодрать его уже невозможно. Это так? Или все же демонтаж совершить можно?
Интересуюсь для того, только одна единственная попытка его приклеить, или есть и другие? :)

такие липучки отрывать не стоит. их "скручивают".
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
кстати русский EMS превзошел сам себя! Корея-Россия за 16 дней! Обычно 7-8 дней, даже под новый год.
У меня шло 13 дней. И то мне показалось быстро. 7-8 это просто фантастика для нашей почты, как мне кажется.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересуюсь для того, только одна единственная попытка его приклеить, или есть и другие?
Сегодня с помощью отвертки оторвал и переклеил. схватилась наметрво, надеюсь также будет летом держатся

Добавлено спустя 35 мин. 54 сек.
Сегодня ездил с двумя регистраторами F900LHD и BlackVue.
Вот видео для сравнения (конечно если кому то интересно :) )

F900LHD :
BlackVue :

А вот так установил в салоне. (чтобы не было вопросов чем снимал, снимал телефоном)
С улицы

207894497.jpg
Из салона
207894500.jpg

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Я практически целиком спрятал его в зону шелкографии, по моему кусок шелкографии в кадре не критичен, а с улицы менее заметен
 
K

kryu

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо за сравнение, все бы так основательно подходили к вопросу :)
На мой скромный взгляд, картинка BlackVue контрастнее и из-за этого выглядит как бы почетче, но баланс белого у него просто неземной :blink:
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
oops1, А у тебя яркость в настройках в каком положении?
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hard,
sport,
Картинка 720p,
экспозиция -0.3
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Я практически целиком спрятал его в зону шелкографии
Ну и зря, ибо вся верхняя часть кадра перекрыта. А я был свидетелем на разборках при ДТП, и вот там требовалось доказать какие знаки висели перед перекрёстком и на какой сигнал светофора выехал объвиняемый, который доказывал свою невиновность. так вот, именно решающим фактором были доказательства знаков разметки и сигнал висячего сверху светофора на момент пересечения стоплинии. И тут остро необходима вся верхняя половина кадра, чего вы почти лишаетесь при таком "заныканом" монтаже. Ну хотя бы удалите несколько точек шелкухи перед объективом, или лучше немного разместить пониже. Светлое небо - это ерунда, в сравнении со снятием доказательств светофора или знаков, висящих в верхней части кадра. Вкратце так вот. Я тоже хотел было повесить повыше, но увы, ибо часто бывает нужна и верхняя часть кадра.
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
S

SergZmuh

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Vanino
Заказал сей девайс у Member id krdepot 21.02.2012г.

Пока тишина ..... , сколько примерно ожидать ?

Это мой первый заказ на E-bay ,поэтому волнуюсь :)
 
M

maceman

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
За счёт очень большого угла обзора, перемещение на 10см в сторону практически никак не сказазывается на обзоре. По видео видно, что даже не заметно, что он смещён от центра.

В моём авто за зеркалом как раз зона не очищаемая дворниками! Получается, в моём варианте, лучщее место для рега в левом или правом верхнем углу лобовика. Интересно как такое расположение скажется на обзоре?
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и зря, ибо вся верхняя часть кадра перекрыта. А я был свидетелем на разборках при ДТП
Я понял вашу мысль, но остаюсь при своем мнении, ибо вклад шелкографии в ухудшении картинки не такой существенный(грубо говоря светофор будет видно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live