• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

Vasilisk75

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Samara
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может просто комп не тянет ?
 
V

Vasilisk75

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Samara
Может просто комп не тянет ?
Пользуюсь нетбуком....сейчас полностью вычищу его и заново попробую....либо на другом компе буду пытать....А как быть с часовым поясом?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
как выставить время. Часовой пояс Владивостока UTC+11 - какому региону соответствует?

У вас ведь теперь не +11, а +7 и Корейцы вас в Азию зачислили. )

11.jpg
 
V

Vasilisk75

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Samara
У вас ведь теперь не +11, а +7 и Корейцы вас в Азию зачислили. )

Огромное спс...не углядел.... Всё верно от гринвича +11, от московского времени+7 часов, азиатско-тихоокеанский регион
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Глянул ночные видосы, они все сделаны в идеальных условиях
Отнюдь. Вот это видео практически от моих не отличается, зато другое видео даже хуже моих, т.к. рег закреплён как-то неправильно и на каждой кочке картинка сотрясается. А на этом видео условия - хуже не бывает - ночь, дождь, но видео аутентично передаёт обстановку.

выложите свое видео ночью, (похвастайтесь) только ночное,а не вечернее или утреннее.
Научите убирать звук (приватные разговоры) из Full HD avi и резать на куски (закачивать 330 мб с моим инетом довольно напрягает), тогда выложу. Или подождите, когда я один поеду.

AIPTEK X1 выглядит по уродски
Отчасти согласен - форм-фактор мог бы быть и получше. Выглядит как маленький фотоаппарат-мыльница, но вот крепление за верхнюю точку корпуса - не очень удачное решение.

но видео качество супер...
С этим полностью согласен. Картинки лучше, особенно ночью, пока не видел.

Что бы он сделал свою тему с обзором
Здесь темы обычно создают те, кто занимается дальнейшей продажей, либо те, кто много покупает на ebay. Я не отношусь ни к тем, ни к другим. Свой рег покупал в серьёзном онлайн-магазине с двухлетней гарантией.
К тому же инфо по регу сейчас уже достаточно много в инете, а видео - на трубе. Так что не вижу смысла.

а не писать в теме о другом регистраторе.
— Ты как здесь оказался?
— Стреляли…
©
Извиняйте, коли что не так.
Я сам случайно прочитал об Аиптек в другой теме, с "мышкой" (также, впрочем, как и о сабже), когда уже отчаялся найти подходящий мне по качествам рег, заинтересовался им из-за отличных видео на тубе, заказал, получил через два дня и был в восторге от реальных видео. Даже несмотря на все его недостатки. Нет, качество сборки на высоте, ничего не гремит, не болтается, глюки софта не нашёл. Есть всякие мелочи типа форм-фактора, не очень удачного крепления, бедного меню, но всё это с лихвой компенсируется качеством видео.
 
V

Vasilisk75

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Samara
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
Пришел через 21 день камера кит для iPhone. Как и ожидалось с айфоном не контачит...какие у кого мысли? Джейлить надо или дождаться уже iPad 3...
 
L

Lemon12

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, где можно взять русский manual от этого девайса... однажды на него натыкался и не сохранил, а теперь найти не могу
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Ritter307, здесь считается признаком дурного тона в ответ на просьбу о вашем видео давать ссылку на китайские ролики...
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
здесь считается признаком дурного тона в ответ на просьбу о вашем видео давать ссылку на китайские ролики...
Причину я уже озвучивал. Кстати, я тоже просил - научите обрабатывать HD-avi без конвертации - никто не откликнулся. Имеющиеся у меня проги конвертируют видео, а здесь, я так понимаю, принято оригиналы выкладывать, трубе всё равно не верят. Но, ещё раз подчеркну - мои видео на 99% идентичны видео по выложенным выше ссылкам.
Не понимаю, в чём проблема - видео - оно и Африке видео.
Например, вот этому видео с Blackvue DR400G с трубы я верю и не прошу у человека никаких подтверждений.
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Mazayac, чего вдруг не умеет?) Не помню с какой версии, но умеет :)
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Вырезать часть ролика без переконвертации - http://registratorviewer.narod.ru/
В описании к проге написано, что она понимает mov и mp4 форматы, а у меня avi-контейнер.
В общем, перепаковал в матроску без конвертации, т.е. без потери качества, немного порезал по длительности и удалил кое-где аудио, с помощью пары кликов в mkvmerge (всем рекомендую!). Залил на файлообменник несколько роликов со своего рега Aiptek X1.
Пасмурный день в городе
Боковое солнце низко над горизонтом
Ночной город
Автобан, боковое солнце. Внимательно наблюдаем за минибусом с подковой
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел через 21 день камера кит для iPhone. Как и ожидалось с айфоном не контачит...какие у кого мысли? Джейлить надо или дождаться уже iPad 3...
Дождаться, сам жду :)

Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, где можно взять русский manual от этого девайса... однажды на него натыкался и не сохранил, а теперь найти не могу
Имейте совесть, пролистайте 2-3 страницы назад.

Залил на файлообменник несколько роликов со своего рега Aiptek X1.
Может откроете новые топики о "конвертации видео" и "Aiptek X1"? И там обсудим. Засоряете тему оффтопом. Речь идет о ВР из названия темы и все вытекающие при работе сним. В названии темы не упоминаются "сравнение видеорегистраторов" или "китайский Аиптек".
Да и судя по видео, как я и предполагал ранее, углов по горизонту там нет, мой карманный Кодак снимает так же, а по качеству в сто раз лучше и стоит дешевле. Повторюсь, для кино, покупают другие камеры, а у АВР другие задачи, пожалуйста изучайте. Спасибо.
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Засоряете тему оффтопом. Речь идет о ВР из названия темы и все вытекающие при работе сним.
Пожалуйста, не отвлекайтесь, ожидайте свой iPad 3

мой карманный Кодак снимает так же, а по качеству в сто раз лучше и стоит дешевле.
Глупостей не пишите или докажите своими видео с Кодака, только, пожалуйста, ночные съёмки не забудьте.

Повторюсь, для кино, покупают другие камеры, а у АВР другие задачи
Я рад, что Вы тоже оценили качество съёмок А. (не буду приводить название полностью, чтобы лишний раз Вас не раздражать), достойное даже для съёмок кино, но с широкоугольной линзой. Угол захвата 85-90°, кстати, - самый оптимальный для ВР. Больший угол уже вредит при оценке спорных ситуаций. Так, на всякий случай упомянул, если Вы не знаете.
 
K

komix

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я заказал еще в пятницу 4 штуки, продавец все обещал отправить, но седня ответ от продавца пришел такой:

We apologize for delay shipping, we have never had before.

Recently manufacturer of BlackVue has not released this model for a while, it took time. This works same to all sellers here, hope you understand that.
We expect we can provide tracking number in this week.

We are very sorry for making you wait for shipping information, we will offer $5 credit back for this inconvenience.
We will get back to you again.

If you have any other inquiry, please let me know.
Sorry for the inconvenience again.

Вот не знаю, еще надеяться, что отправят или диспут открывать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live