• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
прочитал о режиме "парковки:
А что за приблуда Power Magic или POWER MAGIC PRO? Для чего они? чем они отличаются?



это для возможно записи во время стоянки (парковочный режим). Т.к. после выключения зажигания в розетках питание отключается, то и регик будет выключаться. Это с этой штуковиной он может писать и всё время. В ней вроде есть настройки выключения по напряжению, таймеру, чтобы сильно аккум не посадить.
Дискриминации никакой нет, это общепринятая практика, где купил, то там и гарантия.
купленый фотоаппарат сони в Японии, отремонтировали по гарантии в СПб (это реальный случай), и меня убеждал в этом продавец Самсунг, гарантия международная независимо от страны.
а это видимо "колхоз", поэтому такие правила, тайваньские ВР по гарантии ремонтируют в Тайвань, т.к. нет сервиса в РФ.
 
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ради интереса решил проверить насколько интенсивно разряжает видеорегистратор мой аккумулятор (Optima Yellow 55А/ч, правда ему уже 5 лет). Так вот, за 30ч стоянки с включеным регистратором в режиме парковки ( сигналка тоже естественно), на морозе -20°С, напряжение аккумулятора упало до 12.2в. При выключеном регистраторе за сутки падает до 12.4в
 
D

ddd633

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

giccanat9

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
mirny
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
2010
Cowon ac1 имеет 1280 x 720 при цене $222 , но нет GPS и записи в отдельную папку по удару.
тамже есть и 400http://www.exportpri...6-car-black-box
Контора находится в корее, я у них покупал iNavi и когда были проблемы отсылал в Сеул.
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
Ради интереса решил проверить насколько интенсивно разряжает видеорегистратор мой аккумулятор (Optima Yellow 55А/ч, правда ему уже 5 лет). Так вот, за 30ч стоянки с включеным регистратором в режиме парковки ( сигналка тоже естественно), на морозе -20°С, напряжение аккумулятора упало до 12.2в. При выключеном регистраторе за сутки падает до 12.4в
Большое спасибо за опыт. Отличный результат, кстати LED индикация работала?
 
D

ddd633

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Отличный результат, кстати LED индикация работала?
Все световые и голосовые индикаторы были включены.
Напишу немного про выделяемое тепло. Конечно, при -20°С снег на стекле не тает, где крепится регистратор, но на ощупь он очень тёплый. Читал один корейский форум, там люди уже страдают от перегрева при длительной стоянке на солнце. И липучка отваливается и , самое неприятное, в зависимости от нагрева матрицы ухудшается изображение записи, пока вообще не пропадает картинка. Пишут, что после остывания всё приходит в норму. Так что ждем лета. Но пока, тфу,тфу,тфу, работает очень стабильно и картинка, особенно ночная, очень впечетляет. Если учесть, что он мне обошелся в 217$, то я очень доволен этой моделью.
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
K

kryu

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну как обстоят дела?

Всех приветствую.
Тоже вчера заказал у него, при этом в описании товара указано, что отправлять новые заказы он будет только после 24 февраля, так что кому не горит, у этого продавца на настоящий момент самый низкий прайс с оправкой в Россию.
Вопрос вроде уже поднимался, но ответа не увидел, кто-нибудь нашел дополнительное крепление к этому регистратору для использования его в нескольких машинах? Может уже есть
hand made решение?
 
M

maceman

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Так что ждем лета.

У нас вопрос так не стоит. Лето у нас короткое и малоснежное. )

Возврашаясь к POWER MAGIC PRO, в принципе он меня не устраивал по причине того, что у меня в машине круглосуточно ещё работает 2 устройства.

И вот за 886 рублей был найден и заказан такой KEMO M148A Battery Guard для скрытой установки.
В нем нет таймера как в Power Magic, но он мне и не нужен.
Зато регулировка не ступенчатая, а плавная что дает возможность выставить любое напряжение отсечки.
Нагрузку на выход можно повесить до 10 ампер. )
Ну и скрытая установка.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
в зависимости от нагрева матрицы ухудшается изображение записи, пока вообще не пропадает картинка. Пишут, что после остывания всё приходит в норму.
Владельцы CR-200HD тоже жаловались, что летом картинка ухудшается.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Да хоть что выключай - не поможет!
Это расплата за подключение напрямую к 12v, стабилизатор внутренний вот он и греется срезая с 12 до 5v.
Стабилизатор там импульсный, в общий нагрев свою лепту вносит, но весьма умеренную, так что не надо на него всех собак вешать.
Собственно в регистраторах с 5-вольтовым питанием стабилизаторы внутри также присутствуют, да не один. Потому что вся современная электроника - низковольтная, например, 3,3В для периферии, да 1,8В для ядра ей подавай.
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
У нас вопрос так не стоит. Лето у нас короткое и малоснежное. )

Возврашаясь к POWER MAGIC PRO, в принципе он меня не устраивал по причине того, что у меня в машине круглосуточно ещё работает 2 устройства.

И вот за 886 рублей был найден и заказан такой KEMO M148A Battery Guard для скрытой установки.
В нем нет таймера как в Power Magic, но он мне и не нужен.
Зато регулировка не ступенчатая, а плавная что дает возможность выставить любое напряжение отсечки.
Нагрузку на выход можно повесить до 10 ампер. )
Ну и скрытая установка.
Отличная замена, спасибо! А, кстати, что еще за устройства работают постоянно ?
 
I

il-Darik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всех приветствую.
Тоже вчера заказал у него, при этом в описании товара указано, что отправлять новые заказы он будет только после 24 февраля, так что кому не горит, у этого продавца на настоящий момент самый низкий прайс с оправкой в Россию.
Вопрос вроде уже поднимался, но ответа не увидел, кто-нибудь нашел дополнительное крепление к этому регистратору для использования его в нескольких машинах? Может уже есть
hand made решение?



тут только колхозить,можно,например,сделать несколько креплений,для всех ваших авто,что то типа ласточкина хвоста и вставлять туда площадку,без скотча естественно.Ласточкин хвост приклеить на скотч,лучше 3м-овский.

ЗЫ У этого продавца написано "Please understand New order shipping will be after February 24th"-что оно может означать?Не обрадуют ли отказом шипинга в рашку?
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Оплатил 238$ (включая доставку EMS) у "прикольных-ребят" 6.02, отправили/получил трек 10.02, сегодня 19.02 в Питере вручили в руки.
Особенность: внутри лежат карта 16ГБ пустая, инструкция на корейском.
Пока что только форматнул карту, прошил рус. прошивкой, настроил. Инструкция на русском появилась на карте.
Буду снимать и выложу оригиналы видео.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live