• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
pavel10rus
цена только заявленная великовата :)
А так интересный вариант, посмотрим что раньше появится рексик или блэйдик )))
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gimp22
Как бы раньше не появился какой-нибудь NE Solo Super Pro 3D :lol:
 
J

Java

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новотроицк
Я тут новенький,не подскажете сколько стоит Lanneret 6???С Ebay долго он идет???
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Обратите внимание на отправителя. Швейцария!))
какая Швейцария? :ROFL: Hong Kong написано
Слабо пробить Трекинг на сайте рашн поста?;) Да и лейбл Swiss post присутствует.
Джани, да, упаковка - чистейшая контент для взрослыхрафия. Даже не было винта, крепящего крышку батарейного отсека.
Вот в чем косяк вылез - вчера перед сном решил в ноль разрядить аккум(глупая привычка со времен Ni-mh аккумов). В итоге верт отказывается заряжаться, даже корпус usb зарядки не зажигается...
Насчет крепости - ппц какой крепкий. Сшибал все на своем пути, падал в фонтан, нападал на кота...
P.S> вроде решил проблему с зарядкой. Включил верт, воткнул зарядку в него и в USB, а потом уже тумблером выключил - зарядка пошла;)
 
B

bah69

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Джани
У меня ланнерет в нормальной коробке пришёл, с надписями и картинками, если интересно могу сфотографировать)
cfg
Как ни странно, но винта и у меня не было, хотя покупал у другого прода. Литиевые аккумы нельзя разряжать вноль, они от этого портятся.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня был винт, но я его не стал ставить, т.к. и без него нормально.
bah69
Не надо фотать коробку :)
По верту:
По запчастям могу посоветовать взять флаербар, держатель лопастей, ну и сами лопасти, естественно. Всё остальное баловство.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Как бы раньше не появился какой-нибудь NE Solo Super Pro 3D :oops:

Есть информация что они тоже суетятся по этому вопросу. Ну кому хочется вылететь на обочину. Но коллективного шага у них точно не будет. А значит 3D не предвидится. Будем ждат всех 3-х, а уж потом подержав в руках сравнивать.

цена только заявленная великовата :)

Это минус огромный. 8)
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но коллективного шага у них точно не будет. А значит 3D не предвидится.
Чем же тогда рынок брать??? :D Они же не разрабатывают, а копируют и "модифицируют" под свои финансовые потребности.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Джани, У Align-a тоже нет коллективного шага, а значит и 3D. А брать - ценой, красивым видом, наличием запчастей в ларьках союзпечати.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Align берёт брендом.
 
B

bemmer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже получил Falcon 17 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280604551263&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Летал нормально буквально одну зарядку. Потом ни в какую не хочет подниматься выше 10 см от пола.
Уже даже батарейку поменял (родная вздулась, а у меня была запасная новая). Все равно не взлетает и управляется плохо.
Никто с такой проблемой не сталкивался?
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
один из моторов перегревается, попробуй языком оба после нагрузки.
 
B

bemmer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
один из моторов перегревается, попробуй языком оба после нагрузки.

Знаю, что так бывает (было на 3-х канальном). Но он сразу после зарядки должен нормально подниматься, а этот ни в какую не хочет. Моторы холодные.
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
один из моторов перегревается, попробуй языком оба после нагрузки.

Знаю, что так бывает (было на 3-х канальном). Но он сразу после зарядки должен нормально подниматься, а этот ни в какую не хочет. Моторы холодные.
Где-то тут проскальзывала эта проблема. Поищите поиском получше, думаю найдётся (не обязательно на этом сайте). Отправил с ЛС ссылку, там обсуждается это...
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
а никто не сталкивался с плохой связью вертолет-пульт? вплотную подносишь и все рулится и летает (с пультом бегаешь за ним) Думал батарейки в пульте.. оказалось нет, с другим вертолетом этот же пульт отлично летает.. вертолет ланнерет 4.
 
M

maybe955

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
Здравствуйте господа! Хочу прикупить себе игрушку на лето) Бюджет 3-5к...что можете посоветовать чтобы управлять было не очень сложно, шустрый ну по размерам желательно не маленький)
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте господа! Хочу прикупить себе игрушку на лето) Бюджет 3-5к...что можете посоветовать чтобы управлять было не очень сложно, шустрый ну по размерам желательно не маленький)
Глянь Syma s006 - это из дешёвого (относительно бюджета) :( Хотя за 5 штук можно уже что-то серьёзное относительно взять, управлять придётся учиться в любом случае - но думаю это не критично.
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
Очень рекомендую ЭТОТ. Пактически не убиваемый, очень сильно напоминает управление большими более дорогими моделями. Соосник не берите - надоест за 20 мин.
Будут вопросы - спрашивайте. Да и не забудьте прикупить аккумуляторы, и др запчасти, я писал...
 
M

maybe955

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
Посмотрел Solo Pro II, впринципе понравился...а размером побольше есть что нибудь? средняя цена на него с доставкой около 70-100$.. до 150-200$ есть ещё варианты?)
 
B

bemmer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где-то тут проскальзывала эта проблема. Поищите поиском получше, думаю найдётся (не обязательно на этом сайте). Отправил с ЛС ссылку, там обсуждается это...

Перерыл весь топик здесь и весь сайт по ссылке, а также замучал Гугл - ничего. Самое подходящее - мертвый АКБ. Странно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live