• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем на мою симу пришли аккуму с томтопа, и вместо 150 они прислали 240, аккум больше, и верт клонит вперед, что посоветуете?
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
в общем на мою симу пришли аккуму с томтопа, и вместо 150 они прислали 240, аккум больше, и верт клонит вперед, что посоветуете?
Напишите продавцу - 240 не всегда лучше, чем 150 (как раз из-за массы). Пока продавец отвечает (может отправит стандартный) - можно пододвинуть к задей части чуток аккум :Yahoo!:
 
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы сказал около 80$ с доставкой.
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Вот тут чуть подороже, но продавец получше.
У него есть и синий и желтый.
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Народ, а пробовали при похожих ценах (разница в 1% от товара не считается), но разных продавцах писать обоим и говорить нечто типа:

1ому - "есть продавец, у него чуть лучше рейтинг, но если положишь доп. лопасть/аккум/моторчик/нечто иное то куплю у тебя."

2ому: "у первого чуть дешевле, но готов купить у тебя если положишь бонус))"

Можно вообще так делать? с точки зрения этики неоднозначно, но с другой стороны это рынок. кто предложит лучший вариант тот и продаст товар
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
nskpix10
красный приедет.
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
I

iergu2

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
USSR
В тульском СИЗО перехватили беспилотник с запрещенный препаратом

В Тульской области пресечена попытка доставки в местный СИЗО крупной партии веществаов с помощью радиоуправляемого вертолета. Были арестованы четыре человека, у которых был изъят беспилотный аппарат и 700 граммов запрещенный препарата, сообщает региональное управление ФСИН.

Как выяснилось, организовать нелегальный канал поставки веществаов пытался молодой цыган, осужденный за разбойное нападение и находившийся в СИЗО на период расследования его причастности к наркоторговле. Подозреваемый открыл счет в одном из областных банков, на который поступали деньги от продажи его веществаов сообщниками, находящимися на свободе.

При покупке радиоуправляемого вертолета преступники выбрали модель с повышенной грузоподъемностью, легкую в управлении и способную выполнять сложные фигуры пилотажа. После долгих тренировок было решено запустить аппарат в одну из ночей со стороны стадиона "Арсенал".

Планировалось, что контейнер с веществаом будет подвешен к вертолету на веревке и оснащен фонариком, чтобы его было легче отследить. Аппарат должен был зависнуть над территорией СИЗО таким образом, чтобы контейнер оказался рядом с окошком камеры, в которой находился организатор поставки.
http://lenta.ru/news/2011/02/01/drugcopter/
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
nskpix10
По вашей ссылке приедет верт красного цвета. Кстати, имею опыт покупки двух таких вертолётов. Один на ебее - синий (SOAR), второй на хоббикинге - желтый (SOLO PRO V2). С хоббикинга больше понравился. Разница в мелочах, но всё-таки.В первую очередь, хочу отметить год выпуска платы. На синем 2009г, а на желтом 2010. Да и сами платы немного различаются. Синий пришёл с брачком. Флаербар был заклеен, а один грузик вообще выпал. Я нашёл его прилипшим к моторчику. Поднаехал на прода - он мне выслал новый флаербар.
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да дело не в цвете (а брачок - как повезёт, как мне кажется), при похожих ценах и комплектации аналогичной.

Я о том, что по идее можно "вытягивать" из продавцов бонусы, используя конкуренцию между ними

ps) я не спрашивал что приедет))
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
nskpix10
А если я вам скажу, что задняя лопасть из черного пластика слетает с моторчика, а из белого нет. Обратите внимание на цвет? :D
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
nskpix10
А если я вам скажу, что задняя лопасть из черного пластика слетает с моторчика, а из белого нет. Обратите внимание на цвет? :D
Поверю на слово и после прочтения обращу вниманиеконечно же :roll: . Но вот не факт что я подобную инфу найду даже при подробном чтении инета по конкретной модели (ко всему стараюсь подходить основательно, но всё же) перед покупкой :)
Если есть интересная инфа про s006 или аналогичных размеров 4канальник - был бы рад прочесть :)
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
nskpix10
По конкретной модели читайте, если время есть: http://forum.rcdesign.ru/f59/thread163578.html
s006 - что это? (что вертолёт понятно)

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

Это соосник Syma что ли 3-хканальный?
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Соосники на улицы летают крайне плохо, а в квартире большой верт - не о чём. Если квартира чуть меньше спортзала, то может и ничего. Правда ещё трёхканальники надоедают быстро. Свой трехканальник отнёс обратно в магазин на третий день (благо моторчик глюкнул), и полез на ебей искать четырёхканальник. И не забывайте, чем больше масса, тем больше повреждений получит верт (или мебель и прочие предметы интерьера) при прочих равных условиях.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Dynamik995, у них в описании написано про 240 ёмкость - какие могут быть притензии к продавцу?


Хотя я намерил около 150 всего у них :shock:
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Соосники на улицы летают крайне плохо, а в квартире большой верт - не о чём. Если квартира чуть меньше спортзала, то может и ничего. Правда ещё трёхканальники надоедают быстро. Свой трехканальник отнёс обратно в магазин на третий день (благо моторчик глюкнул), и полез на ебей искать четырёхканальник. И не забывайте, чем больше масса, тем больше повреждений получит верт (или мебель и прочие предметы интерьера) при прочих равных условиях.
Ну конечно круто было бы в 7м/с летать, но можно и штиля дождаться и полетать и на сооснике (особенно когда поднадоест в квартире), на видео чуть выше более менее летает же соосник...
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил аккумы на симу 107, в общем мой верт поднимается на сантиметр от земли, это значит что аккумы плохие?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live