• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А где, без регистрации, можно посмотреть, сколько у них доставка стоит ?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кликал- кликал я на БНФку эту и выскочило окно с таким текстом:

Привет покупателя!
Мы заметили, что вы так долго искали на этот продукт на некоторое время, и мы хотели бы предложить Вам скидку. Если вы щелкните на Добавить в корзину кнопку ниже, мы можем предложить Вам этот продукт за $ 40,59.
Это предложение будет показываться только один раз.
Если вы оставите эту страницу или закрыть это окно вы не увидите это предложение еще раз.
$ 40,59

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Vlad2
Там в шапке кнопка Postage table есть.
 
G

gluk-12

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
народ, а еще вопрос :
что лучше ?
Вертолет Func HGI-41
или heg 101102 ?
стоят одинаково
 
N

NARAJANA

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
NARAJANA, а вы там не GOLD?
Если нет, то попробуйте его в корзину положить, какую цену покажет?
Вроде не Голд, я даже и не вникал, где посмотреть это. Купил у них на общую сумму около 300 долларов. В корзине цена та же плюс чуть меньше 10 долларов за пересылку на Украину.
Для того, чтоб увидеть правильные цены на некоторые хитрые товары, надо у них совершить первую покупку на любую сумму, хоть на 1 доллар. Вроде так.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

А где, без регистрации, можно посмотреть, сколько у них доставка стоит ?
Там есть кнопочка Postage Table. В выпавшем окошке выбрать страну, а там по весу и способу пересылки смотреть. На весь товар есть почтовый(не реальный) вес в описании. Рекомендую использовать International (Registered) Air Mail.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Кликал- кликал я на БНФку эту и выскочило окно с таким текстом:

Привет покупателя!
Мы заметили, что вы так долго искали на этот продукт на некоторое время, и мы хотели бы предложить Вам скидку. Если вы щелкните на Добавить в корзину кнопку ниже, мы можем предложить Вам этот продукт за $ 40,59.
Это предложение будет показываться только один раз.
Если вы оставите эту страницу или закрыть это окно вы не увидите это предложение еще раз.
$ 40,59

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Vlad2
Там в шапке кнопка Postage table есть.

Есть такая фишка на отдельные товары, если несколько раз открывать залогинившись и висеть по несколько минут.
Если вы оставите эту страницу или закрыть это окно вы не увидите это предложение еще раз.
А это лечится чисткй кукисов и повторным зависанием на страничке.
 
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
Итак ,недавно пришел таки заказанный мной по ссылке http://www.aliexpress.com/snapshot/100117837.html вертолет. Он лежал на почтовом отделении в моем районе города 10 дней - пришлось даже просить продавца увеличить мне счетчик, считающий дни до доставки, пригрозив ему диспутом ).
Качество - вполне, металлическая рама, аккумулятора и после уже 18ти циклов заряда-разряда хватает на те же 8-10 минут, что и в первом полете. управляется легко - но китаец врет, он не радиоуправляемый, а на инфракрасном управлении, глупо, что я не подумал об этом ,видя здоровую фигню с ir светодиодами на пульте) впрочем ,это не беда -,управляется , как я уже писал, отлично - разве что в полете его сносит чуть вбок) пережил уже немало падений с высоты около полутора метров, немало раз бился лопастями о предметы окружающей обстановки - пока все цело_ разве что на лопастях появились небольшие заусенцы. Покупкой крайне доволен) и впредь при возможности буду закупаться на алиэкспрессе.
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
Итак ,недавно пришел таки заказанный мной по ссылке http://www.aliexpress.com/snapshot/100117837.html вертолет. Он лежал на почтовом отделении в моем районе города 10 дней - пришлось даже просить продавца увеличить мне счетчик, считающий дни до доставки, пригрозив ему диспутом ).
Качество - вполне, металлическая рама, аккумулятора и после уже 18ти циклов заряда-разряда хватает на те же 8-10 минут, что и в первом полете. управляется легко - но китаец врет, он не радиоуправляемый, а на инфракрасном управлении, глупо, что я не подумал об этом ,видя здоровую фигню с ir светодиодами на пульте) впрочем ,это не беда -,управляется , как я уже писал, отлично - разве что в полете его сносит чуть вбок) пережил уже немало падений с высоты около полутора метров, немало раз бился лопастями о предметы окружающей обстановки - пока все цело_ разве что на лопастях появились небольшие заусенцы. Покупкой крайне доволен) и впредь при возможности буду закупаться на алиэкспрессе.

А в чем прикол брать 3-х канальник?
Просто для пробы?
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Да, я себе на том же сайте заказал 3х канальник с ИК за 19 баксов.
Если понравится игрушка, то буду заказывать уже ПРО версию с одним винтом...
 
G

gluk-12

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Сергей Рязанский : можно поподробнее, сколько заплатили за доставку? Сколько шел, помимо его пребывания на почте в городе.
По виду сайт не плохой, но какова вероятность, что пришлют убитый в хлам вертолет или иное? Какой системой расплачивались?
Весьма этим интересуюсь, но опыта не имею совсем и боюсь погореть.
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
Да, я себе на том же сайте заказал 3х канальник с ИК за 19 баксов.
Если понравится игрушка, то буду заказывать уже ПРО версию с одним винтом...

Ну а по чему же не Walkera CB100? :D
Вот минималка http://cgi.ebay.com/Walkera-CB100-2...pt=Radio_Control_Vehicles&hash=item19b7b6392a
Или это уже просле ПРО? :lol:
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
насчет про погорячился конечно же!))
конечно сначала волкера надо опробовать после 3х канальника :D
вот кстати дешевый вариант http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19685
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил вертушку G.T.Model 5888, что я упоминал в сообщении #1338
Пока никак не разберусь, как его отнастроить. Всегда несет его в разные стороны, не удается сделать так, чтоб висел на месте)
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
насчет про погорячился конечно же!))
конечно сначала волкера надо опробовать после 3х канальника :)
вот кстати дешевый вариант http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19685

Кстати хороший вариант! :ROFL:
Правда оси винтов тут пластик и аккум на 400.
Хотя если не на долго, а так для подготовки к 3Д.(Еще Фалкон не приш0л, а уже хочу 450-ку) :D
Но тока связываться с Диалом больше не хочу, очень долгая и не предсказуемая доставка, мне с него посылка 2 месяца шла, уже думал все прощай цЫфровой штангель. :)
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
3Д это что? просвятите)
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
3D :wink:
Ну типа 6 канальник. 8)
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет в наличии уже давно.
это только тушка.
Самый бюджетный вариант клона 450-го найден на лидерхобби за 100$ (без доставки!!!). И то, к нему надо докупать зарядку и вроде аккум.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Джани
Самый бюджетный вариант в опу ))))))))) Я уже понял как был не прав с ним )))) Метал гумно, болты проворачиваются.... В общем ПММО уже мой новый CopterX 450 )))) В люминиии весь.... По отзывам крайне неплохой клон Align )))) Как придет сфоткаю, а с лидерхобби тушку на З/Ч оставлю, вдруг раму там погну или сломаю )))
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем ПММО уже мой новый CopterX 450 )))) В люминиии весь....
Рама карбон или тоже люминий?
Кстати, аппу так и не привязал к симулятору. Я понял, там чего-то впаять нужно, что бы работала?
 
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
А в чем прикол брать 3-х канальник?
Просто для пробы?

Да, именно, это была моя первая покупка чего-либо радиоуправляемого, и вторая покупка на али вообще. Первой было 1000 сверхъярких красных светодиодов для самоделок на авр) с емс обошлись в 40 баксов примерно, нормальные.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я уже решил, что самые дешевые и 3-х канальные могут вообще отбить охоту продолжать с вертолетами. Сейчас новогодняя лихорадка на китайской почте пройдет и в понедельник закажу прошку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live