• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
provokatorx3
спасибо,лови заслуженый плюсик :ROFL:

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

Grin44
у меня точно такой,называется он Falcon 8913,радиоуправляемый,покупай вместе с ним сразу комплект лопастей-пригодятся :D
я сразу брал вместе с вертолётом набор Main Blade Balance Bar +Battery 3.7v повышеной емкости (240) и комплект лопастей. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360285979897&ssPageName=STRK:MEBDIX:IT

зы.свой агрегат брал у http://myworld.ebay.com/go_market/

рекомендую сразу купить 8 пальчиковых аккумуляторов для пульта.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
provokatorx3

Буду очень признателен, если ткнёте туда, где о нём всё рассказывается. Нашёл только пару упоминаний без описалова.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

лёха-спец
На 240 аккум реально дольше работает? У того же go_market есть такие же наборы, но там аккум на 210. Я думаю у одного селлера разом всё взять более рационально будет.

лёха-спец
А на улице его пробовали запускать, если да, как высокодалеко?

лёха-спец
Ещё пару дней у меня есть, но пока остановлю свой выбор на этой вертушке.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Grin44
я бы рассказал,но сам в этом деле новичок :) одно могу посоветовать,не запускай его поначалу в городской квартире,пробуй в помещении побольше или спортзале (в идеале)

аккума хватает примерно на 5 минут полёта,потом обороты слабеют и плавная посадка.

но! игрушка прикольная,своих денег стоит однозначно.

Добавлено спустя 30 минут 1 секунду:

пробовал,но дальше десятка метров не отпускал.в высоту метра на четыре,он мог бы и больше,но я не разрешил :)
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
А на улице его пробовали запускать, если да, как высокодалеко?

на улице не летает, малейший ветерок и его уносит чёрт знает куда.
Летом ночью можно запустить когда тихо =)
 
V

VladOst

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
Купил вертолётик:
КУПИЛ НЕ У ЭТОГО ПРОДАВЦА!!!! Тот, у кого купил, уже ушёл с аукциона, все лоты удалены.
Я пкупал у best-friend4you (tz901jinhui@126.com).
Долго колебался взять его или
В сторону первого склонило то, что есть дополнительно тренинг-комплект, 20 лопастей и доп. батарейка.
Всё с самого начала пошло наперкосяк 8)((
eBay после продажи удалил лот, прислал мне письмо, что прод нарушил правила аукциона, и предложил открыть диспут с продом. Я пообщался с продом, тот сказал, что всё в поряде, вертолёт уже выслан, дал трек. Трек пробился как отправленный. Через 10 дней я с удивлением увидел, что на российской почте этот трек направился в противоположную часть России :) Написал проду, тот извинился, дал новый трек, отправленый 2 дня назад. Я открыл диспут на Палке, т.к. eBay отказался в виду того, что лот удалён за нарушения. С продом договорился, что если за 20 дней не придёт, то диспут переведу в клайм. На 18-й день пришёл вертолёт на мою почту.
В коробке оказалось всё, кроме доп. батареи :( Пообщался с продом, тот рефаунднул мне 7 баксов за батарею, и я закрыл диспут.
Теперь по вертолётику:
Вилка плоская, ну, это мелочи по сравнению с остальным :evil: Нужен переходник на нашу розетку.
Коробочка, предназначенная для зарядки батареи задымилась при первом включении. Взорвался конденсатор по питанию, видимо, старый был, высох. Выкусил...
Попытался взлететь - не удалось. Его крутит во все стороны, уносит куда ни попадя... В общем, триминговал его долго, пока не понял, что мои настройки триминга уплывают в зависимости от заряда батарейки :( Вроде оттриминговал, а он полетал минутки, батарея подсела, его стало водить, и опять надо триминговать.
Штатной батереи хватает не на 7, а на 2-3 минуты.
Зарядка для батареи греется очень сильно, градусов до 45-50, даже пластмассой пахнуть начинает :( На ночь заряжать не рискну!
В пульте ДУ переключатели реверса управления были изначально настроены хрен поймёшь на кого, поэтому долго не мог понять почему я давлю влево, а он летит вправо!
Хотя, сделан достаточно прочно. Уже раз 10 ронял его с 2-3 метров, пока живой, хотя уже изрядно поцарапаный.
Таким образом, в комнате летать на нём невозможно. Только поднять на 0,5-1 метр, и через 3-5 секунд попытаться аккуратно опустить. На улице сносит мооментально молейшим ветерком. Так что, можно летать в большом зале, например в спортзале.
Вывод: Очень жалею, что купил :( Покупал для сына 7 лет, но понимаю, что даже я на нём ничего сделать не смогу. Продать уже тоже врятли смогу, т.к. он поцарапан уже, вид не продажный. Хотя, когда я разговорился с продавцом в спец. магазине, тот был крайне удивлён, что я купил агрегат с такими заявленными характеристиками за 2800. У нас, говорит, такие не менее 4500 стоят. Фирменные и того больше.
PS А может у кого нибудь есть такой вертолётик, и у него всё нормально летает? Может я ещё не научился им управлять? Это мой первый радиоуправляемый вертолёт.[/url]
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Grin44
Тут почитай: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic64024.html
По аккумам могу сказать то, что на 240мАч по размерам меньше чем на 210. Есть и один и другой. Да и разницу не особо заметил. Оставил на 210 (как-то понадёжнее он выглядит и не болтается внутри). По механической части - нужны лопасти, флаербар, и прочие детали головы не лишние будут (при краше отламываются шарики на которые тяги одеваются). Хвостовое оперение сломалось сразу же - было изготовлено новое из старой лопасти. Остальное неубиваемое. Электроника тоже страдает, но со временем. У меня первые глюки начались после неимоверного количества падений (после сотни перестал считать). За свои деньги отличный верт.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Джани
За ссылку спасибо, я её уже читал.
Сколько ваш верт держит аккум в полёте?
"шарики на которые тяги одеваются" - не совсем понимаю, о чём речь.
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Джани
В пульт нужно аж 8 штук АА, их надолго хватает, имеет смысл брать аккумы?
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
Grin44

:)
аккумуляторы всегда пригодятся!
не в пульт к вертолету, так в пульт к телевизору....
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва

Мне в пульте батареек где-то на месяц хватило.
Точное время не засекал, но думаю что летает около пяти минут (не стоит забывать о глюках с электроникой и постоянно работающих сервах)
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Теперь понятно, что это за пимпочки. Не знаю, подойдут такие акки в ПУ:

 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Grin44
Что-то уж очень много заявлено по емкости :D при такой цене...
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
в аккумуляторах 1,2 вольт в батарейках 1,5, в пульт лучше дюрассел или энерджайзер взять. хотя иногда и аккумуляторы норм работают.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
у меня в пульте аккумы нормально работают,собрал все,что нашёл в доме :D сейчас купил набор из 16 аккумов ВТY.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
MetalDDD
а почему зря? аккумы рабочие.проверил.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
лёха-спец
у них реальная емкость в несколько раз меньше заявленной.
Хотя согласен, за свои деньги сойдут.
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Ура-ура... Теперь я авиатор... :)
Пришёл мой 3CH Syma MINI USB RC RTF Helicopter METAL GYRO S107. Куплен за 20-ку ихних денег.
У-у-у-у... Летает... Неубиваем (ТТТ). Падал уже пару десятков раз откуда и обо что только можно. Стены, потолок, 141090724.jpg (перья заметно потрёпаны стали) :D Ничего, только лопасти расшатались и хвостовой винт плед украл. Отобрал, поставил на место.
Оттримировал, чтобы не крутился. Но стабильность полёта странная, рыскает. Поворот направо плавный, налево - быстрыми рывками. Не знаю, в чем дело - в пульте, видимо...
Понемногу летаю в пределах комнаты. Игрушка знатная... Посмотрим, насколько хватит, ибо ZIP я не заказал, не успел - прод отослал сразу...

ЗЫ Только щас заметил - отломалась левая часть "фальшкрыла" на месте соединения хвостовой балки и двух нижних.
 
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Не кто не знает где подешевли купить прошку BNF? На ебее нашел только RTF.
 
Л

Ли Си Цин

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live