• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла наконец-то и моя Прошка. Китайцы опять меня подставили. При включении - начинало колбасить, даже винт не успевал раскрутиться. Оказалось, что вылетел грузик из флаербара, а нашёл я его прилипшим к моторчику. При внимательном осмотре, выяснилось, что гнездо под второй грузик треснуто и подклеено. После установки грузика на суперклей всё нормализовалось. Триммируемся.
Надо бы на прода поднаехать за такой "сделай сам" из коробки :twisted:
прод: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300424885062&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ещё батареек не было и почему-то в одну сторону (вокруг своей оси) горазду легче поворачивается, чем в другую.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Syma-s107
Подскажите хороших продов, и чтоб недорогой
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отписал проду про флаербар - обещал выслать новый. Батарейки у этого прода в к-те не идут. А повороты - думаю особенности конструкции.
По сабжу. Весёлый верт. Гораздо интереснее соосников. Отлетал 5 аккумов. Из поломок - разбитый дефектный флаербар (хотя думаю, что он и без дефекта сломался бы). И ещё аккум немного вздулся :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

miheev_mv

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Подольск
подскажите пожалуйста, на S107G на пульте управления есть сверху переключатель A-B-C , для чего он предназначен?
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
miheev_mv
меняет рабочую частоту, это если сразу несколько вертолётов.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
При оплате не дает выбрать бесплатную доставку и цена общая получается мягко говоря большая
Просто маркетинговый ход :(
Купите на авито (не реклама, я нигде ничего не продаю), переплатите рублей 200. Зато сразу в дамки (верт на руках). Если захочется по-серьёзному, то тогда в специнетмагазах ищем желаемое.
З.Ы. Бесплатно только сыр в мышеловке, и стоимость товара+доставка на диалекстриме :wink:
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Джани, да это все понятно. Не столько вертолет хотелось , сколько халяву :) Перед наступлением НГ идут акции , чтобы улучшить показатели торгового оборота за год и подчистить склады, часто делают реальные скидки . Но обычно это делают не китайские магазины и без международной отправки . Особо не верил . Просто написал , чтобы другие были в курсе обмана. :D
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Antaeus
и правда... вот сволочи хитропопые)
даже если брать сразу три штуки, то выходит по 38 баксов с доставкой DHL... но никак не обещанные 19$(
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
нужна помощь! при установке новой батареи оторвались проводки на светодиод -фару в фантом 8913,сфотайте плату ,у кого есть,плиз. :Rose:
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня моя Прошка прошла тест-драйв на улице. Вывод: если верт ищется для комнаты и улице - это минимум, который достоин внимания.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Джани
Ну а у меня прошка видимо приказала долго жить, крутиться начала вокруг своей оси(((( Мне кажется хвостовой мотор подыхает, потому как раньше не крутилась )))))
Ну и вчера 3тий раз приложил не об планету, а об стену своего 450ого, у которого уже и сервы хорошие стоят и гироскоп )))) И хвост не ведет))) Видимо я все еще зря продолжаю сим игнорировать ))))
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется хвостовой мотор подыхает, потому как раньше не крутилась
Основной от Syma 107 подходит. Правда он побольше немного, надо немного переделать хвост. На извесном форуме ставили - говорят, что верт стабильнее становится.
об стену своего 450ого
Прошка меня реально отрезвила. Теперь осторожно смотрю на 6-тиканальники. Самолёт ещё хочу.
Но всё пока откладывается на неопределённый срок (АКПП на авто накрылась - встрял на бабки).
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Подумываю зацепить такой агрегат "GYRO Metal 4ch" , заряжается ли с пульта? Вообще кто-нить юзал данную вертушку?
Вот он:
 
P

provokatorx3

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
лёха-спец
нужна помощь! при установке новой батареи оторвались проводки на светодиод -фару в фантом 8913,сфотайте плату ,у кого есть,плиз. Crying or Very sad


Подумываю зацепить такой агрегат "GYRO Metal 4ch" , заряжается ли с пульта? Вообще кто-нить юзал данную вертушку?
Вот он:

уже много раз в этой теме о нём всё рассказывалось.
PS от пульта не заряжается, иногда попадается брак, (плохо пульта слушается, как повезёт 50х50)в общем 4 канала за такие деньги норм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live