• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
там если 3 брать, то на потора бакса дешевле. Ну и плюс скидка ещё
 
bogdanovalexx

bogdanovalexx

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
Баллы
196
Местоположение
Петрозаводск
Почитал ветку, решил для начала купить себе syma s107. брал у этого продавца (http://www.aliexpres...-Fame-Gyro.html ) Пришло ровно через месяц, коробка целая. После сегодняшнего тренинга - поросячий восторг, вертолет слушается..думаю чуть опыта и буду уверенно управлять. Кошки живущие в доме сильно заинтересовались новой игрушкой :)
P.s. вот цена в сети магазинов Кей...http://shop.key.ru/shop/goods/480023/. Все таки как у нас любят цифру +100% сверху цены
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
bogdanovalexx

bogdanovalexx

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
Баллы
196
Местоположение
Петрозаводск
Ведь много где он дешевле.
Просто не раз уже делал заказы у продавцов "али", своя система рейтинга, какая разница где покупать. Может и прогадал 2-3 доллара, а может и нет. Смысл в том, что получена посылка в целости и сохранности. Заоодно у этого же продавца запасные лопасти прикупил и раму.
 
R

Rossignol441100

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Россия
А в чем смысл покупки именно на али? Ведь много где он дешевле.

А где дешевле?

Добавлено спустя 23 сек.
Просто не раз уже делал заказы у продавцов "али", своя система рейтинга, какая разница где покупать. Может и прогадал 2-3 доллара, а может и нет. Смысл в том, что получена посылка в целости и сохранности. Заоодно у этого же продавца запасные лопасти прикупил и раму.

С этим полностью согласен.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вестимо где, на ebay. Да и в том же banggood был со скидкой баксов 20. Я в свое время покупал его на ebay за ту же двадцатку. Как правило у продавцов, торгующих вертолетами есть и запчасти к ним. Я на али никогда не покупал. Как-то мутновато там все, как по мне. Да к тому же не любят они Украину. Насчет дешевой доставки нужно договариваться с продавцом отдельно.

ЗЫ. Не пойму почему движок форума словосочетание на али автоматом превращает в ссылку?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Потому-что кто-то умный решил рефералов набрать. Хотелось бы посмотреть на этого слишком умного человека. Пишите по-другому названия всех магазинов, чтобы не выделялось. На АлЛи можно брать недорогие вещи. Такие, где риск брака мал, просто Эскроу там за продавцов, а не за покупателей.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Платоша, 2 мы берем, значит нам нужен 3й желающий? Отзовись, кто будет брать с нами?

Добавлено спустя 7 мин. 50 сек.
Нашел на алли с 10% скидкой, цена составляет 39.33$ если взять 2 штуки и использовать умеющийся купон на 5$ выйдет каждому примерно по 37$
Берем? напиши в личку свой скайп или icq.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
39,33

а это я так понимаю без пульта 31,58$? http://www.aliexpress.com/product-f...reen-Single-Propeller-single-wholesalers.html
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Нет больше желающих присоединится в покупке вертолета WLtoys V911?
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите, пожалуйста, нужно ли совершать какие нибудь манипуляции, чтоб подружить новую тушку 911 с пультом?
А то, что то, старый верт, который закручивает у меня, реагирует на пульт, а новый - не хочет. Диод на плате моргает...
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
предложение о покупке вскладчину больше не действительно, не пишите пож-ста в личку, мы с redsnow решили взять на двоих, выходит около 36$ за штуку в полной комплектации
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
А можно ли добиться неподвижного зависания V911? После триммирования его не уводит ни в стороны, ни вперед-назад, но он как-бы наворачивает круги без осевого вращения.
 
Л

Ли Си Цин

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Москва
Купил другу ребенка на эбай вертолет Nine Eagle Solo Pro http://www.ebay.com/itm/13064317860...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2832wt_952 прод прислал его без коробки,только в пенопласте. Как думаете могу я ему поставить негативный отзыв? Просто не удобно дарить без коробки(((((
 
B

Bonifaciy

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Купил другу ребенка на эбай вертолет Nine Eagle Solo Pro http://www.ebay.com/...9#ht_2832wt_952 прод прислал его без коробки,только в пенопласте. Как думаете могу я ему поставить негативный отзыв? Просто не удобно дарить без коробки(((((
Я думаю не надо ставить продавцу негатив. Проблема решается очень просто - упакуйте пенопластовую коробку в красивую подарочную упаковку с красивым бантом и проблема решина. Я думаю, ребенку важнее содержимое коробки нежели сама коробка.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Просто не удобно дарить без коробки(((((
А с продавцом общались? Должна ли быть коробка? На фото не увидел. Коробка тоже деняк стоит... Лоты без упаковки, как правило, дешевле.
Думаю, вариант от Bonifaciy вполне удачный... А на будущее - быть более внимательным..
 
Л

Ли Си Цин

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Москва
с продавцом пока переписываюсь, я раньше заказывал у же такие вертолеты у других продавцов,всегда приходили в коробках полные комплекты. а этот даже батарейки для пульта выложил и говорит что они запрещены к перевозке.
 
M

megaitself

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Бывает и с коробкой товары присылают
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, нужно ли совершать какие нибудь манипуляции, чтоб подружить новую тушку 911 с пультом? А то, что то, старый верт, который закручивает у меня, реагирует на пульт, а новый - не хочет. Диод на плате моргает...
Включаем верт, включаем пульт и зажимаем стики вниз, он биндится. Есть ещё один способ, жмём кнопку расходов и биндим. У меня второй способ не работает. Биндю поочерёдно, так как сволочи прислали не рабочий один пульт.

Купил другу ребенка на эбай вертолет Nine Eagle Solo Pro http://www.ebay.com/...9#ht_2832wt_952 прод прислал его без коробки,только в пенопласте. Как думаете могу я ему поставить негативный отзыв? Просто не удобно дарить без коробки(((((
Такая же хрень была на хк. Заказал, списались и пришла без коробки. Так и на доставке наи**ли на пол верта. Зависит всё от дурости продовца, другу присылали в коробке. Правды не нашёл так. Если коробка была оговорена, то ставте минус. Они экономят на весе
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Платоша, Спасибо, заработало :beer:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live