• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
а пульт от первого подойдет?
Естественно, здесь плохого не посоветуют)))

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

а почему не такой?
Совет, не бери его, сам начинал с такого, быстро надоест, в управлении вялый и, конечно же СЛИШКОМ ТЯЖЕЛЫЙ. Возьми для начала NINE EAGLES SOLO...
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
Выше несколькими сообщениями, люди сказали что -
GrigoryB
Походу хвостовой мотор помирает. Это болезнь всех соло. Покупается вместе с хвостовой балкой

кому верить?)
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Что хвостовой мотор умирает? Так и есть, сдохнет.
Также шасси сдохнут после 10-15 падений
Голову раздолбаешь сам полюбому.

В отличие от самолёта, верт всегда новый
 
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Выше несколькими сообщениями, люди сказали что -
GrigoryB
Походу хвостовой мотор помирает. Это болезнь всех соло. Покупается вместе с хвостовой балкой

кому верить?)
У соосника solo нет хвостового мотора, он есть у класики - прошки.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
подойдет.
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
так. если тот вертолет 4 канальный, может глупый вопрос, как он без хвостового винта поворачивать будет? =
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Фалкон? он сосоник, у него же 2 винта, меняется там или скорость или момент и все. И поворачивает.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не советовал бы фалкон, лучше тогда соосник соло. Теже деньги, но есть запчасти. А тут если что серьезное поломается, отправится на полочку
 
G

GrigoryB

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Заречный
Может кто нибудь встречал solo без пульта, поделитесь ссылкой.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
N

NARAJANA

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
На СОЛО ПРО еще запчастей закупайте баксов за 30 :shock:
 
G

GrigoryB

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Заречный
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
а я себе вчера купил в ашане властелина небес за 1500р и в этот же день потерял(((в общем было так-открыл я его дома, решил запустить, оказался заряжен, взлетел и протаранил пару раз стену((думал сломал, но нет все целое...зарядил и пошел на полянку на улице...запускаю, норм, только плохо получается, вроде потом приспособился и решил посмотреть на что он способен, начал взлетать, все выше и выше...где то метров 15 уже...выше пятиэтажки летит и заглючил((перестал слушаться пульт и улуетел еше выше этажей 10 наверно...и вдаль вдаль и я его не нашел(((1700р улутело в небо...теперь хочу купить новый но подешевле, чтобы научиться хорошо...подскажите сайтик или ссылку где купить самый дешевый, но чтобы летал во все стороны. 3х канальный вроде называется...и еше скажите чем он отличается от 3,5 канального и зачем в вертолете гироскоп??
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
quadrotek
ссылки выше на диал даны. дёшево и сердито так сказать
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
...зарядил и пошел на полянку на улице...запускаю, норм, только плохо получается, вроде потом приспособился и решил посмотреть на что он способен, начал взлетать, все выше и выше...где то метров 15 уже...
а про дальность действия управления, вы не читали? зачем запускать машинку для закрытых помещений на улице? Я конечно сочуствую, но вина тут явна. Для улицы нужно покупать совсем другие аппараты.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Cегодня пришла плата высланная продом для 9998 (пришел с браком), поменял, все отлично летает. Одновременно на eBay пришло сообщение такого содержания:
Refund information:
We issued you a $55.98 refund to the PayPal account that you used to purchase this item. Please log in to PayPal and view the History page if you don't see it in your PayPal balance.
Final decision:
This case has been decided in your favor.
eBay Customer Support comments:
We're sorry you had a problem with your purchase. For more information about this case, please refer to the email we sent you.

И что мне делать, возвращать деньги проду???
 
quadrotek

quadrotek

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
101
...зарядил и пошел на полянку на улице...запускаю, норм, только плохо получается, вроде потом приспособился и решил посмотреть на что он способен, начал взлетать, все выше и выше...где то метров 15 уже...
а про дальность действия управления, вы не читали? зачем запускать машинку для закрытых помещений на улице? Я конечно сочуствую, но вина тут явна. Для улицы нужно покупать совсем другие аппараты.
дальность действия 100метров написанно...и написанно, что дома лучше не играть, да и места нет, точнее не получалось.
так а на самом деле взлетел он метров на 10-15 и перестал слушаться пульта, но полетел дальше без моего вмешательства...поидее он должен был упасть(остался бы целым, т.к кругом травы по шиколотку) , каким образом он летел когда я пульт отключил я не знаю, но обидно это...
 
B

bah69

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Петербург
фалкон при отключении пульта медленно гасит движки
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, а какой вертолётик лучше взять, чтоб на улице можно было запускать ? Подешевле, баксов до 50-60 ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live