• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Ну плату не получил же? Переведи потом в клайм о неполучении и распиши это
 
G

GrigoryB

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Заречный
Знатоки помогите. Имеется solo pro v2 недавно заметил что верт не летит назад, при наклоне рычажка на себя моторчик не включается, если на пульте задрать регулировку то моторчик включается но дойдя до среднего положения отключается, в чём дело не пойму. В ходе учебы были сломаны : задний винт, шасси (постоянно), оси на которых вращаются лопасти, качелька на лопасти. И еще вопрос стоит ли покупать металлический рем комплект. Заранее спасибо.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Ответа не знаю, прочитайте тему на http://forum.rcdesign.ru/f59/thread163578-70.html
Они ругаются если там сразу спросить, говорят читайте, все ответы там есть :)
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
DIMMER79
Тогда конечно надо писать, раз прод такой нечестный


GrigoryB
Походу хвостовой мотор помирает. Это болезнь всех соло. Покупается вместе с хвостовой балкой
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Назрел еще вопросец, заказал на Aliexpresse SOLO PRO,
сегодня пришло письмо на мыло такого содержания:

Full Shipment Made for Order No. 1002898070

Dear Dmitriy Sedykh,

Order 1002898070 has been shipped on 24 May 2011 02:38. You can track your order with this tracking number: RR850946558CN at China Post Air Mail. Please confirm as soon as you receive the shipment to release your payment to the supplier. If your shipment was not delivered satisfactorily (or failed to arrive), please use "Open Dispute" to begin the refund process before 02 Jul 2011 02:38. If you do not confirm or submit a dispute within 27 days, your payment will be automatically released to the supplier.

Wishing you the very best of business,
AliExpress.com
24 May 2011 02:38

Перешел по ссылке, там есть такая оранжевая кнопочка ''CONFIRM ORDER RECEIVED'', как я понял ее нужно жать когда получил посылку и с ней все в порядке, так?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
DIMMER79

Так аписано же, нажмите если получили посыль, или на диспут если нет до 2 июня. Через 27 дней автоматом сама нажмётся.

Деньги и так уже списали в палке
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Платоша
Да, там написано, но, я подстраховался на всяк случай, первый раз имею дело с Aliexpress'ом))) Спасибо тебе за оперативные ответы, выручил!
 
G

GrigoryB

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Заречный
GrigoryB
Походу хвостовой мотор помирает. Это болезнь всех соло. Покупается вместе с хвостовой балкой[/quote]
Да вроде хвостовой мотор работает, правый моторчик не включается если регулировки в среднем положении.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
GrigoryB
Походу хвостовой мотор помирает. Это болезнь всех соло. Покупается вместе с хвостовой балкой
Хвостовой мотор на прошке не отвечает за движение вперёд-назад.

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

правый моторчик не включается если регулировки в среднем положении.
Правильнее написать сервопривод (серва, в народе). Думаю причин много может быть. Попробуйте почистить (пролить) спиртом потенциометр. Это та штуковина, к которой тяга зацеплена. А так думаю и плохой контакт на плате может быть, и предсмертное поведение самого моторчика сервы.
Практически весь апгрейд на проху тяжелее чем сток, что негативно сказывается на поведении верта в полёте, и продолжительности самого полёта (не касается переделки верта в бесколлекторник). Себе я бы поменял только шасси (от экстрима) и ту часть головы, которая со штырьками для лопастей (думаю можно и металл поставить).
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Джани
И насколько прочные эти шаськи? Я себе заказал проху желтого цвета, так что по идее нужны белые шасси, есть такие в природе?
Спасибо за ссылку, интересный сайт.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Джани

На ркдезайне уже сто раз обсуждалось на счёт этих шасси, тогда акум нужен другой. И народ также из разбивает. Голова тоже особо не нужна. Вот флайбар нужное дело
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Платоша
Какой другой аккум? на 150мАч? Так большинство на них уже перешли. На рцдизайне за темой не особо уже слежу. Могу предположить, что эти шаськи из такого же пластика, как и родные, только потолще. А ломается всё. Я сейчас приколхозил от фалкона. Очень крепкие, но всё-равно поломал. Правда сейчас я дома не летаю (не интересно уже), и падения зачастую жёсткие очень. По поводу головы. Я уже сломал две штуки, поэтому для меня это интересно.
по идее нужны белые шасси
мне со временем, пофигу стало на внешний вид.
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
Подскажите баксов на 50 вертушку 4-канальную для полетов дома приоритетно?

и где купить, ДХ,тинидил,Лайтейк,фокалпрайс,Ебей?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
за 50 баксов можно только трёхканалку взять нормальную.
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Подскажите баксов на 50 вертушку 4-канальную для полетов дома приоритетно?

и где купить, ДХ,тинидил,Лайтейк,фокалпрайс,Ебей?
За 55$ можно купить Nine eagles solo http://cgi.ebay.com/Nine-Eagle-Solo...Control_Parts_Accessories&hash=item27bb3f7a2c
А как он надоест можно и прошку купить за столько же без пульта http://cgi.ebay.com/Nine-Eagles-SOA...Control_Parts_Accessories&hash=item48409a524f
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
176 страниц, можно переработать и написать книгу как минимум.
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live