• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
а за 150 тут юзают единицы :)
А почему за 150? Вот форум http://forum.rcdesign.ru/f28/ купил тут Blade MCX за 2000 рублей, сейчас кстати за 3500 Blade MSR :oops:, был Фалкон, вернее он и сейчас есть валяется на столе, но брать его даже в руки не хочу. Не жалейте лишнюю тыщу, кайфа я вас уверяю будет намного больше и тем более уже настроено и облетано :ROFL:
Вот кстати объявление человек MCX продает http://forum.rcdesign.ru/f28/thread223976.html
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
нужен для опытов Falcon?
У меня такой лежит дожидается новой шестеренки)))

Дык зачем? А какой шестеренки? Я с ним запарился ппц. Так и не получилось его нормально отрегулировать, то только летит вперед назад, то только влево вправо, да и тяжелый он для данных моторов, я уже не говорю про 49 мгц передатчик. в общем надоел секс, захотелось полетов. :D
Если нужен сей чудо аппарат пиши :lol: , а я уже с соосника перехожу на классику с FP!!!!
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если глаза опустить, то на торговой площадке можно увидеть в продаже новую прошку, по ебеевской цене, без ожидания. :)
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
А если глаза опустить, то на торговой площадке можно увидеть в продаже новую прошку, по ебеевской цене, без ожидания. :)
Кстати да, тут даже его вариант для Англии Merlin Tracer 90 продавали. :oops:
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Дык зачем? А какой шестеренки? Я с ним запарился ппц. Так и не получилось его нормально отрегулировать, то только летит вперед назад, то только влево вправо, да и тяжелый он для данных моторов, я уже не говорю про 49 мгц передатчик. в общем надоел секс, захотелось полетов. Very Happy
Пластиковая шестерня что насажена на вал одного из эл.двигателей (лопнула и прокручивалась, из-за чего верт закручивало и он не взлетал), уже заказана, вот-вот на подходе.
clobus
У тебя пульт с тремя триммерами? Если только с одним, то все понятно, нормально полетать не получится. Я на своем прилично так отлетал, очень послушный, стабильный и, что немаловажно, крашеустойчивый верт. Починю его, буду летать, пока 9998 4CH не придет....))))
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
Дык зачем? А какой шестеренки? Я с ним запарился ппц. Так и не получилось его нормально отрегулировать, то только летит вперед назад, то только влево вправо, да и тяжелый он для данных моторов, я уже не говорю про 49 мгц передатчик. в общем надоел секс, захотелось полетов. Very Happy
Пластиковая шестерня что насажена на вал одного из эл.двигателей (лопнула и прокручивалась, из-за чего верт закручивало и он не взлетал), уже заказана, вот-вот на подходе.
clobus
У тебя пульт с тремя триммерами? Если только с одним, то все понятно, нормально полетать не получится. Я на своем прилично так отлетал, очень послушный, стабильный и, что немаловажно, крашеустойчивый верт. Починю его, буду летать, пока 9998 4CH не придет....))))

Да нет, как раз с тремя тримерами, просто у него все не правильно сделано, пластмасса мягкая, а валы железные без насечек и отверстий, постоянно вал внешний прокручивало, уже на клей с легца подсаживал, все равно со временем прокручивало, АП ваще жесть балталась как г..но в проруби, крепление платы слабое, гуляло вместе с тягами, да и чувствительность у него никакая давишь до упора, а летит вяло, как уже говорил он тяжелый, после него Blade mCX просто истребитель :oops: , а "месер" просто реактивный :ROFL: , хорошо что не стал сразу mCP X брать, пока от MSR просто в восторге. А 9998 это я так понимаю очередной клон mCX?
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А 9998 это я так понимаю очередной клон mCX?
Да я сам хочу узнать, но внешне похож сильно. Не знаю как с взаимозаменяемостью запчастей. По поводу Фалькона - он у меня первый верт, поэтому сравнить не с чем. Придет 9998, тогда пойму. Хотя разница будет)))
хорошо что не стал сразу mCP X брать
Я так понимаю это 3D верт без флайбара? Видел видео, как он вверх тормашками, вот это действительно муха))) Тут уже и на вертолет в полете не похоже, больше на НЛО)))
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
хорошо что не стал сразу mCP X брать
Я так понимаю это 3D верт без флайбара? Видел видео, как он вверх тормашками, вот это действительно муха))) Тут уже и на вертолет в полете не похоже, больше на НЛО)))[/quote]

Да и месер еще та муха, просто этот уже CP (коллективный шаг) :wink:
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Уважаемые, что скажите про F103? Здесь неплохое видео, а тут можно посмотреть как китаец над ним измывается. $31. Я верю что он ни в какое сравнение не идёт с игрушками за $150, кои юзают завсегдатае данного форума, но всё-таки... :D
У меня такой, вот лот. Прислали на этой неделе. Для квартиры сойдет. Гироскоп хорошо держит направление (видео не врет). Правда как китаец не испытывал. :lol: Попробовать что ли? :lol: Долго привыкал к пульту. Какие то заторможенные реакции. Батарея наверное держит заявленное время после небольшой раскачки (3-5 циклов разряда). Запасные лопасти, отвертка...в общем нормальный вертолет за свои деньги, доволен. Ну и наверное порекомендовал бы его для новичков, правда у меня это вторая подобная игрушка. Так что особо не спец.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищ
Сколько весит?
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Джани
47 грамм
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
М-да. Немало.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Джани
А сколько норма по вашему должна быть?
 
clobus

clobus

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
401
Местоположение
Москва
Кстати вот нашел ветку про 9998
может кому интересно будет. :(
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищ
Те же найн иглы весят до 30 грамм.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Кстати вот нашел ветку про 9998
может кому интересно будет. Smile
Я там есть под ником "DIMMER")))
 
F

Frantic46

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
заказал f103, жду с нетерпением
helicopter
 
M

MaZia

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Атырау, КЗ
посоветуйте плз какой-нибудь недорогой вертолетик для новичка :)
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Трудно пролистать 10 страниц хотя бы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live