• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вершина китайских планшетов или Dropad A8

A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Суровые орловские парни играют в птиц по стопицот часов :)
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Ну вроде как тоже самое, батарею написали только 3000, может ошиблись просто.
 
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
главное чтоб вместо A8 D10 не оказался, там чип совсем другой и дроид 2.1
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
главное чтоб вместо A8 D10 не оказался, там чип совсем другой и дроид 2.1
отзывы о сайте где я решил заказывать плохие могут и такое прислать))) адекватная цена остаеться только на dealextreme?

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:

И еще вопрос как отличить d10 от a8, попросить прода зайти в параметры устройства?
 
B

blademaster26

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ленинск-Кузнецкий
заказал себе сабж как бывший обладатель витса могу сказать одно прошивки очень сырые гпс на анройде очень долго ищет спутники кому нужен гпс есть heropad c9 на том же проце
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
На алиэкспрессе немного дороже, зато приедет ТОЧНО он, Тина чехол и пленку в подарок добавляет, отправляет быстро и EMS. На деале, если отправлять EMS выйдет стопудово дороже. И никто ведь не брал его с деала пока. Могут таки что нить не то прислать. На деале как с добрым утром такие приколы.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
на панде вообще я проорал пишут что модель dropad a8/d10 , у них спрашуют какая именно модель т.к. они разные, они морозяться,высылают как попало :lol:
 
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Vitalik-ct
ну прод может иметь оба устройства на руках, а отослать что попало. плюс читал что есть уже несколько версий А8, разные экраны, мол какой-то немного "синит"

P/s/ кто поскажет, котнить отсюда заказывал?
если да, то как вам продавец?
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
По поводу аккумулятора, с вафаем инет юзать хватает на 4 часа. Вот про вафляй есть вопрос, скорость никакая, на уровне синезуба примерно. Инет 12 мегабит, роутер на 150 мегабит, дэлинк 300NRu.
Еще добавлю про прием вафайа. Лежит ноут асус и мой девайс, ноут видит чью то сеть причем сигнал средний, а планшет нет.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
причем сигнал средний, а планшет нет.
да все мелкие девайсы с плохим приемом, антен то нет совсем, у ноута антена проведена по рамке экрана, у планшета на плате распаяна антена, ее даже тяжело ей назвать, думаю если захотеть самому антену прикрутить можно.
 
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Vitalik-ct
P/s/ кто поскажет, котнить отсюда заказывал?
если да, то как вам продавец?
Имхо за эти деньги лучше Galaxy Tab купить, пусть там и не будет тегры.
если браь 7-ми дюймовик, от я бы и дропадом ограничился. ищу ченить 10-ти дюймовое, с нормальными разъемами и емкостным экраном, неплохие варианты вега и ПоВ Моби, но вид не очень нравится, а по ссылке вроде их полный аналог(по железу) но в ругом корпусе, но нигде еще не видел такую же модель, по эотму охота узнать насколько надежный продавец)
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Vitalik-ct
А что со скоростью передачи по вафаю, может настройки какие у роутера "покрутить"? Если при полной антенне 1мегабайт очень долго закачивается.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
может настройки какие у роутера "покрутить"?
ну смотри чисто теоретически подойди к роутеру с планшетом если закачака быстрей пойдет значит все таки в примеме дело если нет то может роутер тупит. тесть!
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Нашел причину глюка вафляя, она следующая... Если включить режим полета, например если нужно ссобой взять и поиграться, так вот, если включить после полета вафай, то он очень медленно работает, если презагрузить девайс и вкл вафай, то все ровно.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Я же говорил тебе, нормально там все работает.
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Дык акромя мухи под стеклом пока вопросов к девасу нету.
Сегодня с малявкой лунтика смотрели с применением ютубного приложения, которое как я понял было установлено на заводе. Качество видео конечно меня порадовало. И еще, мне не
нравится отсутствие на торце корпуса кнопочек регулировки громкости.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
это да минус, ну в общем не очень и большой. топчу кстати с планшета, практически привык уже:D
 
O

Olaf72

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Во! вновь нашел.

В. Какие плееры лучше всего воспроизводят видео
О. Аппаратную поддержку процессора используют версии плееров с приставкой neon (например RockBox neon или Vitalplfer neon)

в одном из первых комментов я об этом упоминал, проверьте один из таких видео плееров на предмет нормальной работы плиз.

навскидку PlayerPro

Но для того чтобы заработало аппаратное ускорение надо из плеера доустановить PlayerPro DSP pack коротый заточен и на неон
 
Live

Similar threads




Вверх
Live